Fortnite

Кинематографический трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 24.01.2013 19:20:50

Warner Bros. и NetherRealm Studios опубликовали кинематографический трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, где на одной арене сойдутся герои и антигерои DC Universe, каждый из которых преследует свои цели. Напомним, что релиз проекта состоится 16 апреля в США и 19 числа в Европе и России. Injustice поступит в продажу на консолях Xbox 360, PS3 и Wii U.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.01.2013 13:16:30
хороший ролик, но сама вселенная подразумевает отсутствие крови вспомним например мк вс dc
Знаток игр
зоргер (уровень 12)25.01.2013 17:39:30
кажеться фигня какая-то будет
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)25.01.2013 09:53:42
Беся модифицированные костюмы некоторых персонажей!
И опять НЕЗЕРРЭЛМ не прошли мимо огромных сисек!))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.01.2013 09:46:55
трейлер не впечатлил, но игру я все же жду с нетерпением.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.01.2013 08:54:01
mkoval писал(а):
1) О, Джокер будет! Хорошо!
2) По-моему нечто подобное - с замершим действием - уже было.
3) Сколько там времени до того апреля осталось-то?
1) А Джокера уже давно объявили в рамках руморов)
2) Первый же анонс-трейлер по Инджастис также смонтирован, прав ты, бро.
3) Сегодня вот ровно 80 дней осталось)
Трейлер неплох, особенно под конец, в моменты кусконарезки. Хорошо Нэзеры поработали, разнообразно смотрится. Низкий поклон "художнику по костюмам", который Лексу такое платье сшил.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)25.01.2013 08:00:14
Хоть я нелюблю DC Universe, но фвйтинг смотриться хорошо, может потом возьму, если канечно ненависть не подымиться
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)24.01.2013 23:17:39
У дианы такие большие глаза на видео, разработчики - хорошие фантазеры на счет женских прелестей, никогда ничего не преуменьшат.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.01.2013 20:23:03
Я тут даже и половины персонажей не знаю. Профан я в этих супергероях. Впрочем, если удастся хороший файтинг, то это нисколько не помешает процессу избиения этих товарищей. Продолжаю ждать.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.01.2013 19:45:16
PHIL писал(а):
И по мне такие замерзшие ролики очень даже не плохо, но если их постоянно делать, надоедает конечно.
Мне уже надоели.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.01.2013 19:39:41
mkoval писал(а):
В любом случае, очень радует, что игра вышла на финишную прямую. Сколько там времени до того апреля осталось-то?
Если это не риторический вопрос, то отвечаю:

mkoval писал(а):
О, Джокер будет! Хорошо!
По-моему нечто подобное - с замершим действием - уже было.
Он один из главных персов вселенной ДС - без него никуда. И по мне такие замерзшие ролики очень даже не плохо, но если их постоянно делать, надоедает конечно.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Коллекционное издание Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Новый трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо