Вторжение России в Украину

Кинематографический трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 24.01.2013 18:20:50
Поделиться:  

Warner Bros. и NetherRealm Studios опубликовали кинематографический трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, где на одной арене сойдутся герои и антигерои DC Universe, каждый из которых преследует свои цели. Напомним, что релиз проекта состоится 16 апреля в США и 19 числа в Европе и России. Injustice поступит в продажу на консолях Xbox 360, PS3 и Wii U.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.01.2013 12:16:30
хороший ролик, но сама вселенная подразумевает отсутствие крови вспомним например мк вс dc
Игровой разум
зоргер (уровень 17)25.01.2013 16:39:30
кажеться фигня какая-то будет
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)25.01.2013 08:53:42
Беся модифицированные костюмы некоторых персонажей!
И опять НЕЗЕРРЭЛМ не прошли мимо огромных сисек!))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)25.01.2013 08:46:55
трейлер не впечатлил, но игру я все же жду с нетерпением.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.01.2013 07:54:01
mkoval писал(а):
1) О, Джокер будет! Хорошо!
2) По-моему нечто подобное - с замершим действием - уже было.
3) Сколько там времени до того апреля осталось-то?
1) А Джокера уже давно объявили в рамках руморов)
2) Первый же анонс-трейлер по Инджастис также смонтирован, прав ты, бро.
3) Сегодня вот ровно 80 дней осталось)
Трейлер неплох, особенно под конец, в моменты кусконарезки. Хорошо Нэзеры поработали, разнообразно смотрится. Низкий поклон "художнику по костюмам", который Лексу такое платье сшил.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)25.01.2013 07:00:14
Хоть я нелюблю DC Universe, но фвйтинг смотриться хорошо, может потом возьму, если канечно ненависть не подымиться
Игровой разум
Dante (уровень 20)24.01.2013 22:17:39
У дианы такие большие глаза на видео, разработчики - хорошие фантазеры на счет женских прелестей, никогда ничего не преуменьшат.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)24.01.2013 19:23:03
Я тут даже и половины персонажей не знаю. Профан я в этих супергероях. Впрочем, если удастся хороший файтинг, то это нисколько не помешает процессу избиения этих товарищей. Продолжаю ждать.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)24.01.2013 18:45:16
PHIL писал(а):
И по мне такие замерзшие ролики очень даже не плохо, но если их постоянно делать, надоедает конечно.
Мне уже надоели.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.01.2013 18:39:41
mkoval писал(а):
В любом случае, очень радует, что игра вышла на финишную прямую. Сколько там времени до того апреля осталось-то?
Если это не риторический вопрос, то отвечаю:

mkoval писал(а):
О, Джокер будет! Хорошо!
По-моему нечто подобное - с замершим действием - уже было.
Он один из главных персов вселенной ДС - без него никуда. И по мне такие замерзшие ролики очень даже не плохо, но если их постоянно делать, надоедает конечно.
Коллекционное издание Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Новый трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо