WH40k: DOW3

Кинематографический трейлер Final Fantasy XV

Опубликовано: 27.10.2016 18:01:52

Компания Square Enix в сотрудничестве с Digic Pictures, известной в мире студией, специализирующейся на 3D-анимации, выпустила красочный кинематографический трейлер игры Final Fantasy XV. В нем главный герой Ноктис переживает череду событий, которые иначе чем кошмары не назовешь.

Отметим, что компания Digic Pictures также принимала участие в создании фильма Kingsglaive: Final Fantasy XV, премьера которого состоялась 9 июля этого года.

Саундтрек видео: Really Slow Motion – Endlessness

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)28.10.2016 20:32:33
Сначала Кингсглейв, теперь это. Заинтриговали так, что я аж подумываю о том, чтобы купить консоль.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.10.2016 18:05:12
BlackSite11 писал(а):
Все таки нашел трек: Really Slow Motion – Endlessness , если кому интересно.
Спасибо большое! Очень люблю их музыку.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)28.10.2016 11:00:03
Все таки нашел трек: Really Slow Motion – Endlessness , если кому интересно.
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)28.10.2016 09:36:48
Еще целый месяц ждать!
Как говорится:"Держаться нету больше сил"
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)27.10.2016 23:38:13
Бомба!
Если играть нормально не получится, то будет ролики еще и еще раз пересматривать rofl
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.10.2016 20:16:58
AlexF1 писал(а):
Согласен, Сем. Аж два раза пересматривал.) Да и Kingsglaive зашел неплохо, согласись. Отличная предыгровая замануха получилась.
Точно Лех)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.10.2016 19:55:00
Сема писал(а):
Прямо как в духе Metal Gear Solid! В Духе Коджимы!
Эпично!
Согласен, Сем. Аж два раза пересматривал.) Да и Kingsglaive зашел неплохо, согласись. Отличная предыгровая замануха получилась.
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.10.2016 19:50:58
Прямо как в духе Metal Gear Solid! В Духе Коджимы!
Эпично!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)27.10.2016 19:20:19
А неизвестно, что за трек играет?
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)27.10.2016 19:15:24
Уговорили - покупаю консоль.
Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скороИГРЫ Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скоро Состоялся официальный анонс следующей Call of Duty. Как и ожидалось, игра будет называться Call of Duty: WWII и, соответственно, ее события развернутся не в будущем, как было с прошлыми играми серии... Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4ИГРЫ Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4 Состоялся релиз второй из трех запланированных частей сюжетного дополнения Deathstorm к игре Sniper Elite 4. Агент Карл Фейрберна заполучил пакет Deathstorm – канистры, полные смертельных плутониевых частиц... Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживаетсяИГРЫ Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживается Разработчики Resident Evil 7 обратились к фанатам с не самой приятной новостью – релиз бесплатного обновления Not a Hero задерживается, так что не ждите его появления этой весной, как планировалось ранее... Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier Сегодня стало известно, что 25 апреля состоится релиз четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier, а уже сейчас появилась возможность посмотреть обещанный трейлер. Названная «Thicker Than Water»... Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2ИГРЫ Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2 Знаменитый Брейниак представлен в новом трейлере файтинга Injustice 2, выходящего 16 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Гений, одержимый манией величия и путешествующий по вселенной... Релизный трейлер Outlast 2ИГРЫ Релизный трейлер Outlast 2 Вчера стали известны системные требования ПК-версии хоррора Outlast 2, а уже сегодня разработчики спешат представить игрокам релизный трейлер проекта. В нем вас ждет погружение в мрачный мир...
В Final Fantasy XV будет кооперативный режимCtrl + стрелка влево Стратегический обзор в Ashes of the Singularity: EscalationCtrl + стрелка вправо