Кинематографический трейлер Far Cry 3

Опубликовано: 15.02.2012 15:54:48

В сеть утек кинематографический трейлер шутера Far Cry 3, релиз которого официально был запланирован на завтра. Главный герой игры Джеймс Броди, его девушка и друг отдыхают на тропическом острове, которого «нет на карте». После пьяной гулянки Джеймс оказывается в плену у главного антагониста, Insanity Man'а, его друга убивают, а девушку похищают.

В конце ролика также указана дата выхода Far Cry 3, согласно которой релиз игры запланирован на 6 сентября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Влад1996 (уровень 8)20.02.2012 02:13:17
ваще нормуль будет игруха не то что первые две части)
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)16.02.2012 18:10:49
ролик отпадный))))
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)16.02.2012 14:27:54
опять тема Рэмбо)
Опытный геймер
tipson333 (уровень 7)16.02.2012 12:12:18
мне главный злодей очень понравился нервный чел который не скупиться на маты)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.02.2012 09:39:20
masterOok писал(а):
Штеф, ты меня знаешь) Я к дабстепчику равнодушен, поэтому кто его знает, сколько ему? Я не слежу)
Мастерище, я ж ни в коем случае не в укор тебе: раньше убики для роликов подбирали музло не популярное, андеграундное, если хочешь. Получалось в меру интересно. А машин ган 16бит - это махровый попс, который всем уж набил оскомину.
Это все равно что под пестню Леди Гаги трейлер забахать)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)16.02.2012 09:30:55
Shtefan писал(а):
Дабстепчику в обед сто лет, и ничего более пошлого убики вставить не могли. Стареют.
Штеф, ты меня знаешь) Я к дабстепчику равнодушен, поэтому кто его знает, сколько ему? Я не слежу)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.02.2012 09:30:47
masterOok писал(а):
дабстепчик такой бодрый вконце.
Дабстепчику в обед сто лет, и ничего более пошлого убики вставить не могли. Стареют.

Добавлено позже:
Hardcore_gamer писал(а):
Надеюсь, это не войдёт в привычку.
У убиков с 2011 года 80% трейлеров с дабстепом, да и не только у убиков. Это уже давно привычка.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)16.02.2012 09:27:14
Дабстеп нынче в моде... Трейлер асассина с ним, теперь вот Far Cry. Надеюсь, это не войдёт в привычку.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)16.02.2012 09:25:30
Вай, загляденье. Хорошо все сделали ребята, прям дабстепчик такой бодрый вконце. + за хороший трейлер.
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)15.02.2012 19:40:43
Красивый ролик, я скачал уже себе в высоком качестве.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Состав Prototype 2 Blackwatch Collector's EditionCtrl + стрелка влево Новые детали Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо