Кинематографический трейлер DmC

Опубликовано: 04.01.2013 21:34:57

Компания Capcom опубликовала CG трейлер экшена DmC, напоминающий о том, что Данте уже совсем близко. Релиз игры на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 15 января, а до ПК, напомним, проект доберется на 10 дней позже – 25 числа.

Загрузка...
новыестарые57 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
cossack4U (уровень 6)12.01.2013 18:38:42
Cyrox181993 писал(а):
Ролик классный,особенно понравился момент,когда главный герой выбивает газировку из рук ребенка.По поводу внешности ГГ,нормально смотриться персонаж,его и так уже изменили,так что крут персонаж и харизматичен,так как не принимаетпороки этого мира(опять же газировка)
Не соглашусь по поводу внешности ГГ. Спорить не стану - харизматичен! Но стал отдаленно напоминать Сергея Зверева в ярости)) Хотелось бы, конечно, героя помужественее! Сугубо моё мнение))
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)11.01.2013 14:41:26
По мне так больно уж потягивает в этом видео Prototyp-(ом), что костюм с капюшоном в начале, что опять же из банки газировки начало вылазить.
Ну это сугубо мое мнение.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.01.2013 14:55:28
Ролик классный,особенно понравился момент,когда главный герой выбивает газировку из рук ребенка.По поводу внешности ГГ,нормально смотриться персонаж,его и так уже изменили,так что крут персонаж и харизматичен,так как не принимаетпороки этого мира(опять же газировка)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.01.2013 22:38:00
Поняв, что ГГ в виде Эпик-Данте больше не вернется, я стал себя успокаивать буд-то этот Данте-модник сходил к пластическому хирургу и сделал себе подтяжку, а заодно и подстригся типо. А так ниче конечно ролик, игруля будет что надо!
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)07.01.2013 03:55:52
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2013 01:12:51
Играл в предыдущие части. ГГ нравится. Стилистика сохранена. Музыка по прежнему безумна. К гп отнеслись бережно, - одним словом, всё в ажуре!

Добавлено позже:
Hatuov писал(а):
...Они определяют брутала за версту...
Поиграют - успокоятся.
Игровой гуру
DemonoLOLog (уровень 15)06.01.2013 23:26:36
Не понимаю, что народ ноет. Хотели Верджила - вот вам Верджил вернулся. Данте перестал быть здоровым качком и стал более похож на самого классного Данте из 3-ьей части. А если вспомнить, какого Данте нам хотели дать в самом начале всего этого....
Знаток игр
batlenax (уровень 12)06.01.2013 21:39:30
На мой взгляд кинематографический трейлер на эту игру получился отлично.
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)06.01.2013 16:47:16
Vaydish писал(а):
Блеск!
Ребята, хватит уже причитать по поводу внешности ГГ, мы уже ничего не изменим. Оценивайте по мере выхода игры. А не сейчас.
Ты просто не понимаешь тяготы настоящих брутолюбов!!!))) Они же изрыгают тонны желчи из-за причёски ГГ или его возраста, оценивая перса по внешнему облику, даже не поиграв в игру!!!))) Они определяют брутала за версту, а этот как-то не дотягивает маленько...
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)06.01.2013 13:32:53
Блеск!
Ребята, хватит уже причитать по поводу внешности ГГ, мы уже ничего не изменим. Оценивайте по мере выхода игры. А не сейчас.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.01.2013 04:03:05
Nikitoz999 писал(а):
Что сделали с Данте?! Вместо крутого брутального мужика появился какой-то накуренный пацан.
Ты его толком не видел, а уже судишь.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Earthrise восстал из могилыCtrl + стрелка влево Бета-тест DefianceCtrl + стрелка вправо