Кинематографический трейлер DmC

Опубликовано: 04.01.2013 21:34:57

Компания Capcom опубликовала CG трейлер экшена DmC, напоминающий о том, что Данте уже совсем близко. Релиз игры на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 15 января, а до ПК, напомним, проект доберется на 10 дней позже – 25 числа.

Загрузка...
новыестарые57 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
cossack4U (уровень 6)12.01.2013 18:38:42
Cyrox181993 писал(а):
Ролик классный,особенно понравился момент,когда главный герой выбивает газировку из рук ребенка.По поводу внешности ГГ,нормально смотриться персонаж,его и так уже изменили,так что крут персонаж и харизматичен,так как не принимаетпороки этого мира(опять же газировка)
Не соглашусь по поводу внешности ГГ. Спорить не стану - харизматичен! Но стал отдаленно напоминать Сергея Зверева в ярости)) Хотелось бы, конечно, героя помужественее! Сугубо моё мнение))
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)11.01.2013 14:41:26
По мне так больно уж потягивает в этом видео Prototyp-(ом), что костюм с капюшоном в начале, что опять же из банки газировки начало вылазить.
Ну это сугубо мое мнение.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.01.2013 14:55:28
Ролик классный,особенно понравился момент,когда главный герой выбивает газировку из рук ребенка.По поводу внешности ГГ,нормально смотриться персонаж,его и так уже изменили,так что крут персонаж и харизматичен,так как не принимаетпороки этого мира(опять же газировка)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.01.2013 22:38:00
Поняв, что ГГ в виде Эпик-Данте больше не вернется, я стал себя успокаивать буд-то этот Данте-модник сходил к пластическому хирургу и сделал себе подтяжку, а заодно и подстригся типо. А так ниче конечно ролик, игруля будет что надо!
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)07.01.2013 03:55:52
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2013 01:12:51
Играл в предыдущие части. ГГ нравится. Стилистика сохранена. Музыка по прежнему безумна. К гп отнеслись бережно, - одним словом, всё в ажуре!

Добавлено позже:
Hatuov писал(а):
...Они определяют брутала за версту...
Поиграют - успокоятся.
Игровой гуру
DemonoLOLog (уровень 15)06.01.2013 23:26:36
Не понимаю, что народ ноет. Хотели Верджила - вот вам Верджил вернулся. Данте перестал быть здоровым качком и стал более похож на самого классного Данте из 3-ьей части. А если вспомнить, какого Данте нам хотели дать в самом начале всего этого....
Знаток игр
batlenax (уровень 12)06.01.2013 21:39:30
На мой взгляд кинематографический трейлер на эту игру получился отлично.
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)06.01.2013 16:47:16
Vaydish писал(а):
Блеск!
Ребята, хватит уже причитать по поводу внешности ГГ, мы уже ничего не изменим. Оценивайте по мере выхода игры. А не сейчас.
Ты просто не понимаешь тяготы настоящих брутолюбов!!!))) Они же изрыгают тонны желчи из-за причёски ГГ или его возраста, оценивая перса по внешнему облику, даже не поиграв в игру!!!))) Они определяют брутала за версту, а этот как-то не дотягивает маленько...
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)06.01.2013 13:32:53
Блеск!
Ребята, хватит уже причитать по поводу внешности ГГ, мы уже ничего не изменим. Оценивайте по мере выхода игры. А не сейчас.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.01.2013 04:03:05
Nikitoz999 писал(а):
Что сделали с Данте?! Вместо крутого брутального мужика появился какой-то накуренный пацан.
Ты его толком не видел, а уже судишь.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Earthrise восстал из могилыCtrl + стрелка влево Бета-тест DefianceCtrl + стрелка вправо