Fortnite

Кинематографический трейлер Cyberpunk 2077

Опубликовано: 11.01.2013 01:05:56

Компания CD Projekt опубликовала первый кинематографический трейлер РПГ проекта Cyberpunk 2077. В нем можно увидеть небольшую сцену, в которой отряд специального назначения Psycho Squad пытается завербовать нового члена.

Psycho Squad специализируется на сражении с индивидуумами, именуемыми «psychos» - они перешли грань в использовании имплантатов и субстанций, которые улучшают или изменяют тело человека. После пересечения этой «грани» наступает момент отвержения новым телом всех оставшихся органических частей, а также всей органики вокруг. Другими словами, «psychos» начинает резню, убивая всех людей в округе. Обычно с ними справляются отряды полиции, но иногда все выходит из-под контроля, и в ситуацию приходится вмешаться MAX-TAC (Maximum Force Tactical Division), часто именуемом Psycho Squad.

В самом конце видео разработчики обещают рассказать что-то новое 5 февраля.

Загрузка...
новыестарые69 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.01.2013 09:57:52
FRAG_ER писал(а):
Многие вещи непонятны-как в 2077 году учат полицейских стрелять, неудивительно, что с такой точностью всех гражданских скорее всего положили бы они) и т.д.
За елками и лес не увидал.
Не лишенные вкуса товарищи в одно горло кричат, что это один из лучших трейлеров, который они видели. И я с ними солидарен. Ожидал хорошей работы, но настолько хороший ролик от поляков – приятный сюрприз. Грандиозный формат 3D-статики! Ролик можно кидать в портфолио любой дизайн-студии в качестве шоу-рила, и отбоя от клиентов не будет.
Вот кстати кому интересно создание ролика.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.01.2013 00:36:23
Сообщение отредактировано пользователем 14.01.2013 00:39:11
mkoval писал(а):
Ни о чем. Набор красивых, ярких но бессмысленных визуальных образов. Хотя первичная маркетинговая задача - создать узнаваемость, посеять интерес и вызвать первичный восторг у хомячков - выполнена. Так что жду 5 февраля.
Это еще мягко сказано, тут у нас, извиняюсь за мат, почти михалковщина.
Многие вещи непонятны-как в 2077 году учат полицейских стрелять, неудивительно, что с такой точностью всех гражданских скорее всего положили бы они)
Возможно все это вызвано косоглазием, зато самый находчивый подошел в упор, под пули сослуживцев-он то точно не промажет и получит заветную звездочку на погоны! Х)

Шутки в сторону. Атмосфера - замес из оказуаленного и яркого Blade Runner'a и нового Дредда, не иначе. Вообще я за киберпанк обоими руками и ногами, фэнтези уже пора в топку на какое то время, силов терпеть нет.

Другое дело, что игра будет отличаться от увиденного как вот
Soundtrack писал(а):
Умеют поляки пилить CG ролики, ей богу! Ведьмачок - тому красочный пример.
от собственно самого Ведьмака.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)14.01.2013 00:18:52
ну очень здорова сделан ролик, прям хочется сразу купить игру, но не было бы как со многими другими играми, ролик прекрасен а игра шлак! рекламировать умеют все и всё а игры качественные делают очень не многие!
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)13.01.2013 23:09:45
Красивый ролик. Атмосфера уже очень затягивает.
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)13.01.2013 11:19:40
Как всегда красивейший трейлер,или тизер хз что это было :D
Но ОООЧЧЕЕНННЬЬ красиво,игра будет на модифицированом двиге ведьмака,так что ждёмс =)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.01.2013 10:23:57
Умеют поляки пилить CG ролики, ей богу! Ведьмачок - тому красочный пример.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.01.2013 18:22:47
Russ_lan писал(а):
Идея с отвержением органики весьма оригинальная и заставляет поразмышлять.
А видео мега красочное и завораживающие.
Также хотелось бы увидеть не чистейший РПГ, а элементами Экшена.
А чистейший РПГ в мире с огнестрелом будет УГ, а вот как в Mass Effect в самый раз будет.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)12.01.2013 12:30:53
Идея с отвержением органики весьма оригинальная и заставляет поразмышлять.
А видео мега красочное и завораживающие.
Также хотелось бы увидеть не чистейший РПГ, а элементами Экшена.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.01.2013 12:06:50
oas212 писал(а):
Девушку в полицию завербовали?
BlackSite11 писал(а):
В специальный отряд. Видимо с такими же людьми, имеющими импланты.
Я то думаю, что делает та же девушка с царапиной на щеке! Причем в спец кастюме...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)12.01.2013 11:50:44
oas212 писал(а):
Девушку в полицию завербовали?
В специальный отряд. Видимо с такими же людьми, имеющими импланты.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Запись на бета-тест Path of ExileCtrl + стрелка влево Экономическая система в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо