Вторжение России в Украину

Кинематографический трейлер Cyberpunk 2077

Опубликовано: 11.01.2013 01:05:56
Поделиться:  

Компания CD Projekt опубликовала первый кинематографический трейлер РПГ проекта Cyberpunk 2077. В нем можно увидеть небольшую сцену, в которой отряд специального назначения Psycho Squad пытается завербовать нового члена.

Psycho Squad специализируется на сражении с индивидуумами, именуемыми «psychos» - они перешли грань в использовании имплантатов и субстанций, которые улучшают или изменяют тело человека. После пересечения этой «грани» наступает момент отвержения новым телом всех оставшихся органических частей, а также всей органики вокруг. Другими словами, «psychos» начинает резню, убивая всех людей в округе. Обычно с ними справляются отряды полиции, но иногда все выходит из-под контроля, и в ситуацию приходится вмешаться MAX-TAC (Maximum Force Tactical Division), часто именуемом Psycho Squad.

В самом конце видео разработчики обещают рассказать что-то новое 5 февраля.

новыестарые69 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.01.2013 09:57:52
FRAG_ER писал(а):
Многие вещи непонятны-как в 2077 году учат полицейских стрелять, неудивительно, что с такой точностью всех гражданских скорее всего положили бы они) и т.д.
За елками и лес не увидал.
Не лишенные вкуса товарищи в одно горло кричат, что это один из лучших трейлеров, который они видели. И я с ними солидарен. Ожидал хорошей работы, но настолько хороший ролик от поляков – приятный сюрприз. Грандиозный формат 3D-статики! Ролик можно кидать в портфолио любой дизайн-студии в качестве шоу-рила, и отбоя от клиентов не будет.
Вот кстати кому интересно создание ролика.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.01.2013 00:36:23
Сообщение отредактировано пользователем 14.01.2013 00:39:11
mkoval писал(а):
Ни о чем. Набор красивых, ярких но бессмысленных визуальных образов. Хотя первичная маркетинговая задача - создать узнаваемость, посеять интерес и вызвать первичный восторг у хомячков - выполнена. Так что жду 5 февраля.
Это еще мягко сказано, тут у нас, извиняюсь за мат, почти михалковщина.
Многие вещи непонятны-как в 2077 году учат полицейских стрелять, неудивительно, что с такой точностью всех гражданских скорее всего положили бы они)
Возможно все это вызвано косоглазием, зато самый находчивый подошел в упор, под пули сослуживцев-он то точно не промажет и получит заветную звездочку на погоны! Х)

Шутки в сторону. Атмосфера - замес из оказуаленного и яркого Blade Runner'a и нового Дредда, не иначе. Вообще я за киберпанк обоими руками и ногами, фэнтези уже пора в топку на какое то время, силов терпеть нет.

Другое дело, что игра будет отличаться от увиденного как вот
Soundtrack писал(а):
Умеют поляки пилить CG ролики, ей богу! Ведьмачок - тому красочный пример.
от собственно самого Ведьмака.
Инкогнито14.01.2013 00:18:52
ну очень здорова сделан ролик, прям хочется сразу купить игру, но не было бы как со многими другими играми, ролик прекрасен а игра шлак! рекламировать умеют все и всё а игры качественные делают очень не многие!
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)13.01.2013 23:09:45
Красивый ролик. Атмосфера уже очень затягивает.
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)13.01.2013 11:19:40
Как всегда красивейший трейлер,или тизер хз что это было :D
Но ОООЧЧЕЕНННЬЬ красиво,игра будет на модифицированом двиге ведьмака,так что ждёмс =)
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)13.01.2013 10:23:57
Умеют поляки пилить CG ролики, ей богу! Ведьмачок - тому красочный пример.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.01.2013 18:22:47
Russ_lan писал(а):
Идея с отвержением органики весьма оригинальная и заставляет поразмышлять.
А видео мега красочное и завораживающие.
Также хотелось бы увидеть не чистейший РПГ, а элементами Экшена.
А чистейший РПГ в мире с огнестрелом будет УГ, а вот как в Mass Effect в самый раз будет.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)12.01.2013 12:30:53
Идея с отвержением органики весьма оригинальная и заставляет поразмышлять.
А видео мега красочное и завораживающие.
Также хотелось бы увидеть не чистейший РПГ, а элементами Экшена.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)12.01.2013 12:06:50
oas212 писал(а):
Девушку в полицию завербовали?
BlackSite11 писал(а):
В специальный отряд. Видимо с такими же людьми, имеющими импланты.
Я то думаю, что делает та же девушка с царапиной на щеке! Причем в спец кастюме...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)12.01.2013 11:50:44
oas212 писал(а):
Девушку в полицию завербовали?
В специальный отряд. Видимо с такими же людьми, имеющими импланты.
Экономическая система в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо