Кинематографический трейлер Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 28.01.2012 15:20:33

На зарубежном игровом портале IGN был опубликован эксклюзивный кинематографический трейлер шутера Aliens: Colonial Marines. Ранее обещали выпустить игру уже этой весной, однако теперь дата релиза перенесена на осень. Отсрочка даты, по словам разработчиков, связана с тем, что проект все еще не доделан, а выпускать недоработанную игру они просто не хотят.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Chiryan (уровень 15)30.01.2012 16:44:41
Заинтригован игрой. Интересно а там будет кооперативный режим?
Игровой разум
Dimon (уровень 27)29.01.2012 09:30:52
Сообщение отредактировано пользователем 29.01.2012 09:31:03
Неплохой трейлер.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.01.2012 08:44:48
Ролик интересный,красивый.Очень великолепный переход по неким уровням,но на мой взгляд лучше бы показали новый геймплейный ролик.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.01.2012 07:57:11
Прикольный ролик! Да и вообще, вселенная "Чужих" мне очень импанирует. Жаль игры не всегда удачные получаются. Будем надеятся, что эта не из их числа.
Ассасин-постовой
Raydju (уровень 6)29.01.2012 01:14:23
крута, типа зделали по фильму?!
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.01.2012 01:04:28
CAHR66 писал(а):
после ролика захотелось, что-бы игралось как будто ты в фильме "Чужие 2", а не MW3shok
И побольше хардкорности! Типа смерти с 1 удара если застали врасплох и тому подобное! А то в фильме даже 1 чужой мог вынести целую роту, а в игре они лопаются как надувные шарики!
Начинающий геймер
VisedFAQ (уровень 3)28.01.2012 23:16:19
FRAG_ER писал(а):
Вы будете смеятся!
Это музыка из титров к фильму "Луна 2112"



Поздравьте, мы только что уличили Gearbox в плагиате! smile
Я тоже мелодию вспомнил dance3
Ролик неплох.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)28.01.2012 21:10:29
Ролик отменный. Игра думаю не постигнет участь Дюк Нюкема.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)28.01.2012 20:23:53
после ролика захотелось, что-бы игралось как будто ты в фильме "Чужие 2", а не MW3shok
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)28.01.2012 19:17:50
Да, ну, прикольно, всё таки классика.))
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому...
Демонстрация стадионов в FIFA StreetCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер DiRT ShowdownCtrl + стрелка вправо