Кинематографический трейлер Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 28.01.2012 14:20:33

На зарубежном игровом портале IGN был опубликован эксклюзивный кинематографический трейлер шутера Aliens: Colonial Marines. Ранее обещали выпустить игру уже этой весной, однако теперь дата релиза перенесена на осень. Отсрочка даты, по словам разработчиков, связана с тем, что проект все еще не доделан, а выпускать недоработанную игру они просто не хотят.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Chiryan (уровень 15)30.01.2012 15:44:41
Заинтригован игрой. Интересно а там будет кооперативный режим?
Игровой разум
Dimon (уровень 26)29.01.2012 08:30:52
Сообщение отредактировано пользователем 29.01.2012 08:31:03
Неплохой трейлер.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)29.01.2012 07:44:48
Ролик интересный,красивый.Очень великолепный переход по неким уровням,но на мой взгляд лучше бы показали новый геймплейный ролик.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.01.2012 06:57:11
Прикольный ролик! Да и вообще, вселенная "Чужих" мне очень импанирует. Жаль игры не всегда удачные получаются. Будем надеятся, что эта не из их числа.
Ассасин-постовой
Raydju (уровень 6)29.01.2012 00:14:23
крута, типа зделали по фильму?!
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.01.2012 00:04:28
CAHR66 писал(а):
после ролика захотелось, что-бы игралось как будто ты в фильме "Чужие 2", а не MW3shok
И побольше хардкорности! Типа смерти с 1 удара если застали врасплох и тому подобное! А то в фильме даже 1 чужой мог вынести целую роту, а в игре они лопаются как надувные шарики!
Начинающий геймер
VisedFAQ (уровень 3)28.01.2012 22:16:19
FRAG_ER писал(а):
Вы будете смеятся!
Это музыка из титров к фильму "Луна 2112"



Поздравьте, мы только что уличили Gearbox в плагиате! smile
Я тоже мелодию вспомнил dance3
Ролик неплох.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)28.01.2012 20:10:29
Ролик отменный. Игра думаю не постигнет участь Дюк Нюкема.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)28.01.2012 19:23:53
после ролика захотелось, что-бы игралось как будто ты в фильме "Чужие 2", а не MW3shok
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)28.01.2012 18:17:50
Да, ну, прикольно, всё таки классика.))
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Демонстрация стадионов в FIFA StreetCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер DiRT ShowdownCtrl + стрелка вправо