Кинематографический ролик PlayStation All-Stars

Опубликовано: 23.10.2012 10:03:26

Sony Computer Entertainment был снят кинематографический трейлер All-Stars: Battle Royale. В нем принимают участие живые актеры при небольшой поддержке трехмерной графики. Релиз игры состоится через месяц, а пока каждый желающий может насладиться роликом.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)23.10.2012 19:09:34
Игра тупо спёрта со Super Smash Bros у Nintendo. Кто не в курсе, она вышла на Nintendo 64, а позже вышли ещё две части на Game Cube и Wii. Сони последние годы вообще ничего своего придумать не могут, только у других идеи прут. Тот же мув упёрли в вимоута. Помяните моё слово, они и кинект у мелкомягких сопрут. :)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)23.10.2012 19:06:01
Очень креативно, постарались на славу парни из соньки з оформлением ролика.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.10.2012 18:52:21
У сони всегда самые креативные и прикольные рекламные ролики. Вот что значит - адекватное руководство не мешает талантливым рекламщикам. Такое посмотреть приятно.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.10.2012 18:44:53
Классно сделали ребята из сони! Раскручивают свои проекты! Красиво.
ПС: наверно, он очень связан с этим
+ Открыть спойлер

За майкла!
ПС2: Дрейк из ролика про Майкла не так мне кажется на оригинал похож, как в этом, тоже самое и с Коулом.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.10.2012 17:31:45
молодцы сони, ролик клевый
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)23.10.2012 16:30:27
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2012 16:30:39
Очень интересный ролик. Особенно порадовал персонаж из LBP, только в списке персонажей "Битвы Звезд" я его не помню...
Игровой разум
Nightman (уровень 24)23.10.2012 12:33:45
Классный ролик! Кратос их порвет!))
Дезмонд
FireStels (уровень 24)23.10.2012 10:29:38
Прекрасный ролик, а Кратос в ролике просто великолепен! (хотя немного не похож на оригинал)
Думаю игра будет интересной, жаль, правда, что разрабатывается она лишь на PlayStation.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Набор мини-игр для RocksmithCtrl + стрелка влево Новый трейлер Painkiller: Hell & DamnationCtrl + стрелка вправо