Кинематографический ролик PlayStation All-Stars

Опубликовано: 23.10.2012 10:03:26

Sony Computer Entertainment был снят кинематографический трейлер All-Stars: Battle Royale. В нем принимают участие живые актеры при небольшой поддержке трехмерной графики. Релиз игры состоится через месяц, а пока каждый желающий может насладиться роликом.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)23.10.2012 19:09:34
Игра тупо спёрта со Super Smash Bros у Nintendo. Кто не в курсе, она вышла на Nintendo 64, а позже вышли ещё две части на Game Cube и Wii. Сони последние годы вообще ничего своего придумать не могут, только у других идеи прут. Тот же мув упёрли в вимоута. Помяните моё слово, они и кинект у мелкомягких сопрут. :)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)23.10.2012 19:06:01
Очень креативно, постарались на славу парни из соньки з оформлением ролика.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.10.2012 18:52:21
У сони всегда самые креативные и прикольные рекламные ролики. Вот что значит - адекватное руководство не мешает талантливым рекламщикам. Такое посмотреть приятно.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.10.2012 18:44:53
Классно сделали ребята из сони! Раскручивают свои проекты! Красиво.
ПС: наверно, он очень связан с этим
+ Открыть спойлер

За майкла!
ПС2: Дрейк из ролика про Майкла не так мне кажется на оригинал похож, как в этом, тоже самое и с Коулом.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.10.2012 17:31:45
молодцы сони, ролик клевый
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)23.10.2012 16:30:27
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2012 16:30:39
Очень интересный ролик. Особенно порадовал персонаж из LBP, только в списке персонажей "Битвы Звезд" я его не помню...
Игровой разум
Nightman (уровень 25)23.10.2012 12:33:45
Классный ролик! Кратос их порвет!))
Дезмонд
FireStels (уровень 25)23.10.2012 10:29:38
Прекрасный ролик, а Кратос в ролике просто великолепен! (хотя немного не похож на оригинал)
Думаю игра будет интересной, жаль, правда, что разрабатывается она лишь на PlayStation.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Набор мини-игр для RocksmithCtrl + стрелка влево Новый трейлер Painkiller: Hell & DamnationCtrl + стрелка вправо