Вторжение России в Украину

Кинематографический ролик Metal Gear Rising: Revengeance

Опубликовано: 18.02.2013 09:07:34
Поделиться:  

Уже завтра на PlayStation 3 и Xbox 360 состоится релиз экшена Metal Gear Rising: Revengeance. В преддверии выхода игры, компания Konami подготовила новый кинематографический трейлер. Напомним, что в России игра поступит в продажу 22 числа полностью на английском языке.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)02.03.2013 23:02:46
SilentRay писал(а):
Неплохо, но что то меня не заинтересовали эти самураи в кибер костюмах, не любитель жанра, хотя выглядит довольно качественно.
P.S. Игра то на английском, но японского акцента в ней дофигища sarcastic_hand
Почему? Смотрится очень даже ничего, футуристично так сказать! Напоминает ниндзя Гайден!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)19.02.2013 08:34:21
По любому опробовать, люблю слешеры!

Блин, почему так редко локализуют японские игры?mda
Дезмонд
tunight (уровень 26)19.02.2013 03:27:27
SilentRay писал(а):
Неплохо, но что то меня не заинтересовали эти самураи в кибер костюмах, не любитель жанра, хотя выглядит довольно качественно.
P.S. Игра то на английском, но японского акцента в ней дофигища sarcastic_hand
согласен, и ещё там очень много странностей, например освещение какое то сероватое, могли бы чуть красок прибавить
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.02.2013 23:21:27
Неплохо, но что то меня не заинтересовали эти самураи в кибер костюмах, не любитель жанра, хотя выглядит довольно качественно.
P.S. Игра то на английском, но японского акцента в ней дофигища sarcastic_hand
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)18.02.2013 21:48:17
kirill1998lp писал(а):
жаль что в россии игра выйдет полностью на английском языке, но игру не спешу брать конами ищат инженеров для порта одного игры из серии МГС на Пк может это райсинг и есть? подождем.
Именно Rising они и портируют. Жду с нетерпением!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.02.2013 17:01:30
ну так игра напоминает ванквиш
Дезмонд
FireStels (уровень 27)18.02.2013 16:40:37
Хороший ролик..., но не более. Могли бы и получше сделать.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)18.02.2013 16:22:55
жаль что в россии игра выйдет полностью на английском языке, но игру не спешу брать конами ищат инженеров для порта одного игры из серии МГС на Пк может это райсинг и есть? подождем.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.02.2013 16:14:20
Soundtrack писал(а):
No. No. Труъ кинематографический ролик это что-то вроде этого:
Тут и рендеринг, и все дела. Людишки здесь ни при чем.
Кинематографической ролик определяется по постановке, а не по технической реализации.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)18.02.2013 16:10:26
Дюка писал(а):
Не путайте кинематографический ролик с live-action.
No. No. Труъ кинематографический ролик это что-то вроде этого:
Тут и рендеринг, и все дела. Людишки здесь ни при чем.
Дальнейшие планы kickstarter-кампании Dreamfall ChaptersCtrl + стрелка вправо