Fortnite

Кинематографический ролик Metal Gear Rising: Revengeance

Опубликовано: 18.02.2013 10:07:34

Уже завтра на PlayStation 3 и Xbox 360 состоится релиз экшена Metal Gear Rising: Revengeance. В преддверии выхода игры, компания Konami подготовила новый кинематографический трейлер. Напомним, что в России игра поступит в продажу 22 числа полностью на английском языке.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)03.03.2013 00:02:46
SilentRay писал(а):
Неплохо, но что то меня не заинтересовали эти самураи в кибер костюмах, не любитель жанра, хотя выглядит довольно качественно.
P.S. Игра то на английском, но японского акцента в ней дофигища sarcastic_hand
Почему? Смотрится очень даже ничего, футуристично так сказать! Напоминает ниндзя Гайден!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)19.02.2013 09:34:21
По любому опробовать, люблю слешеры!

Блин, почему так редко локализуют японские игры?mda
Игровой разум
tunight (уровень 23)19.02.2013 04:27:27
SilentRay писал(а):
Неплохо, но что то меня не заинтересовали эти самураи в кибер костюмах, не любитель жанра, хотя выглядит довольно качественно.
P.S. Игра то на английском, но японского акцента в ней дофигища sarcastic_hand
согласен, и ещё там очень много странностей, например освещение какое то сероватое, могли бы чуть красок прибавить
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)19.02.2013 00:21:27
Неплохо, но что то меня не заинтересовали эти самураи в кибер костюмах, не любитель жанра, хотя выглядит довольно качественно.
P.S. Игра то на английском, но японского акцента в ней дофигища sarcastic_hand
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)18.02.2013 22:48:17
kirill1998lp писал(а):
жаль что в россии игра выйдет полностью на английском языке, но игру не спешу брать конами ищат инженеров для порта одного игры из серии МГС на Пк может это райсинг и есть? подождем.
Именно Rising они и портируют. Жду с нетерпением!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.02.2013 18:01:30
ну так игра напоминает ванквиш
Дезмонд
FireStels (уровень 25)18.02.2013 17:40:37
Хороший ролик..., но не более. Могли бы и получше сделать.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.02.2013 17:22:55
жаль что в россии игра выйдет полностью на английском языке, но игру не спешу брать конами ищат инженеров для порта одного игры из серии МГС на Пк может это райсинг и есть? подождем.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.02.2013 17:14:20
Soundtrack писал(а):
No. No. Труъ кинематографический ролик это что-то вроде этого:
Тут и рендеринг, и все дела. Людишки здесь ни при чем.
Кинематографической ролик определяется по постановке, а не по технической реализации.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)18.02.2013 17:10:26
Дюка писал(а):
Не путайте кинематографический ролик с live-action.
No. No. Труъ кинематографический ролик это что-то вроде этого:
Тут и рендеринг, и все дела. Людишки здесь ни при чем.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Final Fantasy X HD официально анонсированаCtrl + стрелка влево Дальнейшие планы kickstarter-кампании Dreamfall ChaptersCtrl + стрелка вправо