Кинематографический ролик Metal Gear Rising: Revengeance

Опубликовано: 18.02.2013 10:07:34

Уже завтра на PlayStation 3 и Xbox 360 состоится релиз экшена Metal Gear Rising: Revengeance. В преддверии выхода игры, компания Konami подготовила новый кинематографический трейлер. Напомним, что в России игра поступит в продажу 22 числа полностью на английском языке.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)03.03.2013 00:02:46
SilentRay писал(а):
Неплохо, но что то меня не заинтересовали эти самураи в кибер костюмах, не любитель жанра, хотя выглядит довольно качественно.
P.S. Игра то на английском, но японского акцента в ней дофигища sarcastic_hand
Почему? Смотрится очень даже ничего, футуристично так сказать! Напоминает ниндзя Гайден!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.02.2013 09:34:21
По любому опробовать, люблю слешеры!

Блин, почему так редко локализуют японские игры?mda
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)19.02.2013 04:27:27
SilentRay писал(а):
Неплохо, но что то меня не заинтересовали эти самураи в кибер костюмах, не любитель жанра, хотя выглядит довольно качественно.
P.S. Игра то на английском, но японского акцента в ней дофигища sarcastic_hand
согласен, и ещё там очень много странностей, например освещение какое то сероватое, могли бы чуть красок прибавить
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)19.02.2013 00:21:27
Неплохо, но что то меня не заинтересовали эти самураи в кибер костюмах, не любитель жанра, хотя выглядит довольно качественно.
P.S. Игра то на английском, но японского акцента в ней дофигища sarcastic_hand
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)18.02.2013 22:48:17
kirill1998lp писал(а):
жаль что в россии игра выйдет полностью на английском языке, но игру не спешу брать конами ищат инженеров для порта одного игры из серии МГС на Пк может это райсинг и есть? подождем.
Именно Rising они и портируют. Жду с нетерпением!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.02.2013 18:01:30
ну так игра напоминает ванквиш
Дезмонд
FireStels (уровень 24)18.02.2013 17:40:37
Хороший ролик..., но не более. Могли бы и получше сделать.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.02.2013 17:22:55
жаль что в россии игра выйдет полностью на английском языке, но игру не спешу брать конами ищат инженеров для порта одного игры из серии МГС на Пк может это райсинг и есть? подождем.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.02.2013 17:14:20
Soundtrack писал(а):
No. No. Труъ кинематографический ролик это что-то вроде этого:
Тут и рендеринг, и все дела. Людишки здесь ни при чем.
Кинематографической ролик определяется по постановке, а не по технической реализации.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)18.02.2013 17:10:26
Дюка писал(а):
Не путайте кинематографический ролик с live-action.
No. No. Труъ кинематографический ролик это что-то вроде этого:
Тут и рендеринг, и все дела. Людишки здесь ни при чем.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Final Fantasy X HD официально анонсированаCtrl + стрелка влево Дальнейшие планы kickstarter-кампании Dreamfall ChaptersCtrl + стрелка вправо