Fortnite

Kinect становится необязательным

Опубликовано: 13.08.2013 08:25:11, Shtefan

Дизайн Xbox One образца модели, что была представлена на презентации консоли, уже претерпел серьезные изменения: открыт дружелюбный вторичный рынок, отменена необходимость ежедневного подключения к интернету, упрощен путь к консоли для инди-разработчиков. Microsoft идет дальше: теперь приставке не будет требоваться Kinect для постоянной работы. Кто же тогда будет подсматривать за вами в душе?

 

 

Марк Вайтен, генеральный директор Xbox Live, как это давно принято в компании, сетует на то, что изначальная концепция была безупречна: включить приставку голосом, переключать каналы TV им же, общаться с друзьями по скайпу во время игры – это ли не то, что так нужно геймерам? Однако геймеры так не считают, и Microsoft вновь вынуждена идти на встречу их приземленным вкусам. Теперь, если у вас сломается заветный шпионский модуль, консоль будет функционировать в обычном режиме. Само собой, при этом вы будете лишены привилегий, что дарует игрокам исправный Kinect.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.08.2013 17:29:12
УРА! УРА! Совершилась! Офигительно!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)14.08.2013 15:06:08
Они только сейчас до этого додумались?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.08.2013 14:00:31
Майкрософт слишком много на себя берёт. Делать все эти фишки с постоянным подключением к интернету, обязательный кинект и многое другое. Они навязывают людям свои новые технологии, при этом не подумав что кому то это вовсе не нужно. Конечно это круто включать консоль голосом, но в мире есть люди которым вся эта крутотень как то побоку, таким людям нравится всё делать по старинке.

Думаю им надо было с самого начала предложить пользователям возможность этих функций по желанию, а не принуждая их пользоваться только так как им сказано.

Хочу сказать что если людям навязывать без права выбора "пользоваться или отказаться" некст ген технологии, то рано или поздно мы придём к тому что нам показывают многие кино картины или видеоигры, например: Deus Ex: Human Revolution.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)13.08.2013 13:04:42
Новая игра - "Собери консоль" от Microsoft.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)13.08.2013 12:27:42
Просто если этого не убрать, то сразу упадет спрос среди геймеров и все будут покупать Соньку. Microsoft впихнула много не нужного в свою консоль и теперь попали в дурацкую ситуацию.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)13.08.2013 11:31:28
Я просто хохочу!smile

Поразительно как рассыпаются в пыль все гигантские и строгие идеи новой коробки изначально поставленные и утвержденные компанией посредством геймерских приоритетов, но, в принципе, ликвидация установок майков развернута в интересах же самих майков, ибо как всякий бизнес заботится о себе в первую очередь, ведь если новый Бокс сохранил изначальную концепцию, то попросту Майкрософт пришлось бы покупать под зарплату собственный продукт, дабы не остаться в - (grin). А такие повороты лицом к геймерам всего лишь вуаль, и, что ни на есть собственная выгода и подстраховка!

Добавлено позже:
... но все равно этот Кинект будет идти в комплекте! ПИЧАЛЬ!!!
Знаток игр
davEJones (уровень 12)13.08.2013 10:46:38
Такими темпами и сама консоль скоро не нужна будет stop
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.08.2013 10:44:58
Правильно! А ну ка братцы, быстренько идём в магазин прихватив с собой кувалдочку, покупаем эту "Мою прЕЕЕлесть", выходим из магазина и разбиваем к чертям кошачьим шпионский глазик в параллелепипедной коробке! Сделали? .... Молодцы! А теперь благополучно, с улыбкой до ушей, вприпрыжку возвращаемся домой и наслаждаемся великой и могучей Ryse: Son of Rome!
Нууу..., ил не совсем великой и ни разу не могучей Kinect Sports Rivals.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)13.08.2013 10:32:20
Microsoft, что ты делаешь, ахахах прекрати.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)13.08.2013 10:19:53
kirill1998lp писал(а):
еще один правильный ход, но тем не менее надеюсь что кинект из комплекта консоли не уберут. разработчики так сидят делают игру на иксбокс и думают что: "ага мы делаем игру на иксбокс значит у тех кто ее купит дома есть кинект, значит мы можем еще как то кинект в игре заинтересовать"
Почти на 100% уверена, что будет два бандла: с кинектом и без него. Разумеется, версия без кинекта будет дешевле.
Фичи с кинектом и псаем все равно будут, но в специальных играх, которые и будут требовать кинект/псай. Но для множества геймеров это не такая уж и важная функция, зачем им те же Just Dance или спортивные игры? Это скорее семейные развлечения, или с кампанией.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...