Вторжение России в Украину

Kinect под Windows в 2012 году

Опубликовано: 08.11.2011 10:25:05
Поделиться:  

Компания Microsoft объявила о том, что в начале 2012 года сенсор Kinect официально выйдет на платформе ПК под управлением операционной системы Windows. На данный момент уже более 200 компаний разработчиков участвуют в программе по внедрению Kinect'а в различные приложения на персональных компьютерах. Это значит, что использовать его можно будет не только в играх для развлечений.

 

Kinect под Windows в 2012 году

 

Кроме этого объявления на официальном сайте Kinect For Windows появилась новая версия SDK, скачать которую можно перейдя по этой ссылке.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.11.2011 13:15:52
PHIL писал(а):
Задумка в принципе не плохая. Но думаю: в целях играть - не очень(как-то будет странно выглядеть - прыгать перед монитором), а в других "сферах", думаю, не плохо. Хотя не представляю вообще, как им можно будет пользоваться с компьютером :)
Возможно, вместо мышки и клавиатуры? :)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.11.2011 13:15:07
Задумка в принципе не плохая. Но думаю: в целях играть - не очень(как-то будет странно выглядеть - прыгать перед монитором), а в других "сферах", думаю, не плохо. Хотя не представляю вообще, как им можно будет пользоваться с компьютером :)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)09.11.2011 07:34:05
уя се какое достижение!!!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)08.11.2011 20:25:29
это конечно вещь прикольная но для пк......большые сомнения)))
Инкогнито08.11.2011 18:01:05
а мне и так хорошо
Игровой мастер
Ильяс (уровень 14)08.11.2011 17:23:04
kirill1998lp писал(а):
ооу буду брать штука хорошая
да я тоже
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.11.2011 15:14:11
Ну что. Это вполне логично и прогнозируемо. остается только порадоваться ну и поднакопить деньжат, что уж.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.11.2011 14:18:01
ну пока на кинекте очень мало хардкора, брать наверно не буду
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)08.11.2011 14:13:20
Класс, можно задуматься о покупке. Правда у меня тут места не так много...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.11.2011 13:59:21
LukaIII писал(а):
Хмм и сколько будет стоить такая чтучка с ЮСБ Входом и драиверами?? :D
Обычный Kinect имеет возможность подключения по USB порту. Уже давно драйвера в сети есть для него под винду, а сейчас и официальные.
Еще три локации SSXCtrl + стрелка влево Пешки в игре Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо