Kinect под Windows в 2012 году

Опубликовано: 08.11.2011 10:25:05, NeoFlash

Компания Microsoft объявила о том, что в начале 2012 года сенсор Kinect официально выйдет на платформе ПК под управлением операционной системы Windows. На данный момент уже более 200 компаний разработчиков участвуют в программе по внедрению Kinect'а в различные приложения на персональных компьютерах. Это значит, что использовать его можно будет не только в играх для развлечений.

 

Kinect под Windows в 2012 году

 

Кроме этого объявления на официальном сайте Kinect For Windows появилась новая версия SDK, скачать которую можно перейдя по этой ссылке.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.11.2011 13:15:52
PHIL писал(а):
Задумка в принципе не плохая. Но думаю: в целях играть - не очень(как-то будет странно выглядеть - прыгать перед монитором), а в других "сферах", думаю, не плохо. Хотя не представляю вообще, как им можно будет пользоваться с компьютером :)
Возможно, вместо мышки и клавиатуры? :)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.11.2011 13:15:07
Задумка в принципе не плохая. Но думаю: в целях играть - не очень(как-то будет странно выглядеть - прыгать перед монитором), а в других "сферах", думаю, не плохо. Хотя не представляю вообще, как им можно будет пользоваться с компьютером :)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)09.11.2011 07:34:05
уя се какое достижение!!!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)08.11.2011 20:25:29
это конечно вещь прикольная но для пк......большые сомнения)))
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)08.11.2011 18:01:05
а мне и так хорошо
Игровой мастер
Ильяс (уровень 14)08.11.2011 17:23:04
kirill1998lp писал(а):
ооу буду брать штука хорошая
да я тоже
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.11.2011 15:14:11
Ну что. Это вполне логично и прогнозируемо. остается только порадоваться ну и поднакопить деньжат, что уж.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.11.2011 14:18:01
ну пока на кинекте очень мало хардкора, брать наверно не буду
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)08.11.2011 14:13:20
Класс, можно задуматься о покупке. Правда у меня тут места не так много...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.11.2011 13:59:21
LukaIII писал(а):
Хмм и сколько будет стоить такая чтучка с ЮСБ Входом и драиверами?? :D
Обычный Kinect имеет возможность подключения по USB порту. Уже давно драйвера в сети есть для него под винду, а сейчас и официальные.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Еще три локации SSXCtrl + стрелка влево Пешки в игре Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо