Вторжение России в Украину

Killzone: Mercenary - прием заявок на участие в ЗБТ

Опубликовано: 12.07.2013 20:18:18
Поделиться:  

Sony Computer Entertainment принимает заявки на участие в закрытом многопользовательском бета тестировании проекта Killzone: Mercenary. Подать заявку можно здесь. Регистрация продлится до 17 июня, и тем, кому улыбнется удача, придет письмо с дальнейшими указаниями.

Напомним, что Killzone: Mercenary выйдет эксклюзивно на PS Vita в сентябре этого года.

 

Скриншот игры Killzone Mercenary

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.07.2013 13:31:40
В ЗБТ участия не приму, но в саму игру обязательно сыграю
Ассасин-постовой
_ulquiorra_ (уровень 6)13.07.2013 21:03:43
Надеюсь на удачу). Однажды получил ключ на бету мультиплеера нового GOW, надеюсь и в этот раз повезет :).
Начинающий геймер
Bronson (уровень 3)13.07.2013 16:44:11
tiru писал(а):
Сомневаюсь. Не думаю, что количество обладателей так уж велико. Возможно, это изменилось после Выхода такой игры как Soul Sacrifice, но меня все равно терзают смутные сомнения.
А никто и не говорит что их так велико, я говорю лишь что те у кого есть Вита, ну или по крайней мере 90% из них точно возьмут эту игру, по двум причинам: нету игр( а точнее их полно, но они казуальное гавно аля как для ведроида, а именно хороших тайтлов - мало), и вторая причина: эта игра слишком хороша чтобы пройти мимо неё.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)13.07.2013 15:49:52
Классно, блин уже зарегестрировался, теперь будем ждать)
Игровой разум
Furret (уровень 22)13.07.2013 15:00:13
Bronson писал(а):
Ты сомневаешься что у самой долгожданного качественного и дорогого проекта на вите соберёт мало людей? Поскольку на вите игр нет её купят даже те кто и шутаны то неочень любит, но лично я люблю и эту жду с самого анонса, надеюсь получу приглашение на бетку)
Сомневаюсь. Не думаю, что количество обладателей так уж велико. Возможно, это изменилось после Выхода такой игры как Soul Sacrifice, но меня все равно терзают смутные сомнения.
Начинающий геймер
Bronson (уровень 3)13.07.2013 14:57:24
tiru писал(а):
Надеюсь, у игры даже на стадии закрытого тестирования будет достаточно людей, чтобы игра вышла качественной. Все-таки Вита страдает с малым количеством хороших игр...
Ты сомневаешься что у самой долгожданного качественного и дорогого проекта на вите соберёт мало людей? Поскольку на вите игр нет её купят даже те кто и шутаны то неочень любит, но лично я люблю и эту жду с самого анонса, надеюсь получу приглашение на бетку)
Игровой разум
Furret (уровень 22)13.07.2013 13:14:21
Надеюсь, у игры даже на стадии закрытого тестирования будет достаточно людей, чтобы игра вышла качественной. Все-таки Вита страдает с малым количеством хороших игр...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)12.07.2013 21:27:37
Конечно, игруху саму жду, но принимать участия в ЗБТ не собираюсь. Времени, к сожалению, порой на полноценную игру катастрофически не хватает. Благодарствую за новость. Пас.
Распаковка американского коллекционного издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Геймплей ранней версии Shroud of the Avatar: Forsaken VirtuesCtrl + стрелка вправо