Killzone: Mercenary - прием заявок на участие в ЗБТ

Опубликовано: 12.07.2013 20:18:18

Sony Computer Entertainment принимает заявки на участие в закрытом многопользовательском бета тестировании проекта Killzone: Mercenary. Подать заявку можно здесь. Регистрация продлится до 17 июня, и тем, кому улыбнется удача, придет письмо с дальнейшими указаниями.

Напомним, что Killzone: Mercenary выйдет эксклюзивно на PS Vita в сентябре этого года.

 

Скриншот игры Killzone Mercenary

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.07.2013 13:31:40
В ЗБТ участия не приму, но в саму игру обязательно сыграю
Ассасин-постовой
_ulquiorra_ (уровень 6)13.07.2013 21:03:43
Надеюсь на удачу). Однажды получил ключ на бету мультиплеера нового GOW, надеюсь и в этот раз повезет :).
Начинающий геймер
Bronson (уровень 3)13.07.2013 16:44:11
tiru писал(а):
Сомневаюсь. Не думаю, что количество обладателей так уж велико. Возможно, это изменилось после Выхода такой игры как Soul Sacrifice, но меня все равно терзают смутные сомнения.
А никто и не говорит что их так велико, я говорю лишь что те у кого есть Вита, ну или по крайней мере 90% из них точно возьмут эту игру, по двум причинам: нету игр( а точнее их полно, но они казуальное гавно аля как для ведроида, а именно хороших тайтлов - мало), и вторая причина: эта игра слишком хороша чтобы пройти мимо неё.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)13.07.2013 15:49:52
Классно, блин уже зарегестрировался, теперь будем ждать)
Игровой разум
Engifar (уровень 19)13.07.2013 15:00:13
Bronson писал(а):
Ты сомневаешься что у самой долгожданного качественного и дорогого проекта на вите соберёт мало людей? Поскольку на вите игр нет её купят даже те кто и шутаны то неочень любит, но лично я люблю и эту жду с самого анонса, надеюсь получу приглашение на бетку)
Сомневаюсь. Не думаю, что количество обладателей так уж велико. Возможно, это изменилось после Выхода такой игры как Soul Sacrifice, но меня все равно терзают смутные сомнения.
Начинающий геймер
Bronson (уровень 3)13.07.2013 14:57:24
tiru писал(а):
Надеюсь, у игры даже на стадии закрытого тестирования будет достаточно людей, чтобы игра вышла качественной. Все-таки Вита страдает с малым количеством хороших игр...
Ты сомневаешься что у самой долгожданного качественного и дорогого проекта на вите соберёт мало людей? Поскольку на вите игр нет её купят даже те кто и шутаны то неочень любит, но лично я люблю и эту жду с самого анонса, надеюсь получу приглашение на бетку)
Игровой разум
Engifar (уровень 19)13.07.2013 13:14:21
Надеюсь, у игры даже на стадии закрытого тестирования будет достаточно людей, чтобы игра вышла качественной. Все-таки Вита страдает с малым количеством хороших игр...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.07.2013 21:27:37
Конечно, игруху саму жду, но принимать участия в ЗБТ не собираюсь. Времени, к сожалению, порой на полноценную игру катастрофически не хватает. Благодарствую за новость. Пас.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Распаковка американского коллекционного издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Геймплей ранней версии Shroud of the Avatar: Forsaken VirtuesCtrl + стрелка вправо