Killing Floor 2 выйдет в ноябре

Опубликовано: 12.08.2016 17:38:25

Tripwire Interactive сообщила точную дату релиза кровавого шутера Killing Floor 2, который с прошлого года находится в раннем доступе в Steam. Полноценный выход игры состоится 18 ноября 2016 года на ПК и PlayStation 4.

В Killing Floor 2 игроки отправятся в Париж, где им предстоит столкнуться с мутантами, которых можно будет истреблять как в одиночном режиме, так и в онлайн-кооперативе на 6 пользователей.

 

Скриншот игры Killing Floor 2

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.08.2016 06:07:12
Спасибо, но я уже в раннем доступе наигрался вдоволь
Легенда Убежища
CLERIC (уровень 10)14.08.2016 00:13:43
Edvard писал(а):
CLERIC, не ну сам посуди. Донатные коробки, с рандомными кастомками, по 3 доллара примерно. Пока ещё выпадет, что тебе нравится, потратишь денег больше, чем на саму игру. Без этих коробок, дефолтных вещей, вообще мизер. Короче КСные коробки по сути, не люблю такоеsad
Ну... Тут ты прав конечно. Но мне на шмот пофиг, так что не парюсь. hunter
Игровой мастер
gluck (уровень 14)13.08.2016 23:04:27
Купил её ещё на осенней распродаже, скачал какую-то кастомную мапу, качнул в ней за несколько часов все классы до максимального уровня, потерял к игре интерес после этого. Даже немного жалко денег теперь.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)13.08.2016 19:31:52
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2016 19:32:42
Vovan95 писал(а):
Эх. Нужно обновлять аппарат, чтобы погонять в такое, хотя игра не очень-то и требовательная. Первая игра мне понравилась, но там был минус в том, что ты не создаёшь свой аккаунт в игре или тому подобное, ты не можешь после стерания игры восстановить ранее достигнутый тобою прогресс
не сохраняется прогресс ? ты не пробовал лицензию купить ?
Санин
Vovan95 (уровень 13)13.08.2016 16:43:51
Эх. Нужно обновлять аппарат, чтобы погонять в такое, хотя игра не очень-то и требовательная. Первая игра мне понравилась, но там был минус в том, что ты не создаёшь свой аккаунт в игре или тому подобное, ты не можешь после стерания игры восстановить ранее достигнутый тобою прогресс
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.08.2016 12:14:58
CLERIC, не ну сам посуди. Донатные коробки, с рандомными кастомками, по 3 доллара примерно. Пока ещё выпадет, что тебе нравится, потратишь денег больше, чем на саму игру. Без этих коробок, дефолтных вещей, вообще мизер. Короче КСные коробки по сути, не люблю такоеsad
Легенда Убежища
CLERIC (уровень 10)13.08.2016 11:55:50
Edvard писал(а):
Но она никуда не развивается вообще
Да как минимум раз в месяц обновление. То класс новый, то карта. hunter
Edvard писал(а):
Ещё донат напрягает.
rofl
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.08.2016 19:46:38
AlexA писал(а):
Это то да. хотелось бы побольше изменения....хотя добавили PVP. Но мне больше всего нравится PVE. Как бы другие не ругали KF2, по мне она не плохо получилось(мясо и кишки). Но все равно осталась ностальгия по KF.
Я в первую не играл, а вторая мне то понравилась. Но она никуда не развивается вообще.
Ещё донат напрягает. Хоть он на геймплей не влияет, но от тонны кастомок, я бы не отказался. Да и вообще что то много за него дерут
Игровой разум
AlexA (уровень 17)12.08.2016 19:31:47
Edvard писал(а):
Короче без изменений)
Это то да. хотелось бы побольше изменения....хотя добавили PVP. Но мне больше всего нравится PVE. Как бы другие не ругали KF2, по мне она не плохо получилось(мясо и кишки). Но все равно осталась ностальгия по KF.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.08.2016 18:53:13
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2016 18:54:23
А я уже наигралсяbiggrin. С контентом конечно там туговато. Что там разрабы делают, вообще не понятно
 
В Killing Floor 2 игроки отправятся в Париж, где им предстоит столкнуться с мутантами, которых можно будет истреблять как в одиночном режиме, так и в онлайн-кооперативе на 6 пользователей.
Короче без изменений)
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Прекрасный мир Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Первые оценки No Man’s SkyCtrl + стрелка вправо