Killing Floor 2 выйдет в ноябре

Опубликовано: 12.08.2016 16:38:25

Tripwire Interactive сообщила точную дату релиза кровавого шутера Killing Floor 2, который с прошлого года находится в раннем доступе в Steam. Полноценный выход игры состоится 18 ноября 2016 года на ПК и PlayStation 4.

В Killing Floor 2 игроки отправятся в Париж, где им предстоит столкнуться с мутантами, которых можно будет истреблять как в одиночном режиме, так и в онлайн-кооперативе на 6 пользователей.

 

Скриншот игры Killing Floor 2

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.08.2016 05:07:12
Спасибо, но я уже в раннем доступе наигрался вдоволь
Легенда Убежища
CLERIC (уровень 10)13.08.2016 23:13:43
Edvard писал(а):
CLERIC, не ну сам посуди. Донатные коробки, с рандомными кастомками, по 3 доллара примерно. Пока ещё выпадет, что тебе нравится, потратишь денег больше, чем на саму игру. Без этих коробок, дефолтных вещей, вообще мизер. Короче КСные коробки по сути, не люблю такоеsad
Ну... Тут ты прав конечно. Но мне на шмот пофиг, так что не парюсь. hunter
Игровой мастер
gluck (уровень 14)13.08.2016 22:04:27
Купил её ещё на осенней распродаже, скачал какую-то кастомную мапу, качнул в ней за несколько часов все классы до максимального уровня, потерял к игре интерес после этого. Даже немного жалко денег теперь.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)13.08.2016 18:31:52
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2016 18:32:42
Vovan95 писал(а):
Эх. Нужно обновлять аппарат, чтобы погонять в такое, хотя игра не очень-то и требовательная. Первая игра мне понравилась, но там был минус в том, что ты не создаёшь свой аккаунт в игре или тому подобное, ты не можешь после стерания игры восстановить ранее достигнутый тобою прогресс
не сохраняется прогресс ? ты не пробовал лицензию купить ?
Санин
Vovan95 (уровень 13)13.08.2016 15:43:51
Эх. Нужно обновлять аппарат, чтобы погонять в такое, хотя игра не очень-то и требовательная. Первая игра мне понравилась, но там был минус в том, что ты не создаёшь свой аккаунт в игре или тому подобное, ты не можешь после стерания игры восстановить ранее достигнутый тобою прогресс
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.08.2016 11:14:58
CLERIC, не ну сам посуди. Донатные коробки, с рандомными кастомками, по 3 доллара примерно. Пока ещё выпадет, что тебе нравится, потратишь денег больше, чем на саму игру. Без этих коробок, дефолтных вещей, вообще мизер. Короче КСные коробки по сути, не люблю такоеsad
Легенда Убежища
CLERIC (уровень 10)13.08.2016 10:55:50
Edvard писал(а):
Но она никуда не развивается вообще
Да как минимум раз в месяц обновление. То класс новый, то карта. hunter
Edvard писал(а):
Ещё донат напрягает.
rofl
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.08.2016 18:46:38
AlexA писал(а):
Это то да. хотелось бы побольше изменения....хотя добавили PVP. Но мне больше всего нравится PVE. Как бы другие не ругали KF2, по мне она не плохо получилось(мясо и кишки). Но все равно осталась ностальгия по KF.
Я в первую не играл, а вторая мне то понравилась. Но она никуда не развивается вообще.
Ещё донат напрягает. Хоть он на геймплей не влияет, но от тонны кастомок, я бы не отказался. Да и вообще что то много за него дерут
Игровой разум
AlexA (уровень 16)12.08.2016 18:31:47
Edvard писал(а):
Короче без изменений)
Это то да. хотелось бы побольше изменения....хотя добавили PVP. Но мне больше всего нравится PVE. Как бы другие не ругали KF2, по мне она не плохо получилось(мясо и кишки). Но все равно осталась ностальгия по KF.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.08.2016 17:53:13
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2016 17:54:23
А я уже наигралсяbiggrin. С контентом конечно там туговато. Что там разрабы делают, вообще не понятно
 
В Killing Floor 2 игроки отправятся в Париж, где им предстоит столкнуться с мутантами, которых можно будет истреблять как в одиночном режиме, так и в онлайн-кооперативе на 6 пользователей.
Короче без изменений)
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Прекрасный мир Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Первые оценки No Man’s SkyCtrl + стрелка вправо