Fortnite

Killer is Dead выйдет на ПК

Опубликовано: 17.02.2014 19:27:00

Компания Deep Silver анонсировала Killer is Dead Nightmare Edition – особое издание игры, подготовленное специально для пользователей ПК. Ранее зубодробительный экшен от Suda 51 с весьма специфическим визуальным стилем выходил только на консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

Кроме портирования на ПК, разработчики подготовили специально для Nightmare Edition новый уровень сложности, добавили возможность пересматривать сюжетные сцены, а также включили в состав дополнение Smooth Operator Pack, которое пользователям консолей было доступно только по предзаказу и в комплекте первой партии дисков.

Релиз Killer is Dead Nightmare Edition запланирован на 9 мая 2014 года. Распространяться игра будет как в цифровом виде, так и на дисках.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.02.2014 18:47:18
Великий тумба-юмба, неужели)) Я даже и мечтать об этом и не смел)
Новость просто отличнейшая)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.02.2014 03:15:39
Lazy_lazarus писал(а):
Из положительного - только анимация ударов.
Это единственное что правда хорошо смотрится, так как всё остальное смотрится отвратительно. Мне ещё не нравится подача всего действия, даже то как они говорят. Главный герой худой как скапка и похож на клерка, а голос как у Снейка из MGS.
igoali писал(а):
Эту игру надо играть со щитком сварщика
А ещё лучше с выключенным экраном.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.02.2014 11:32:16
слешеры я люблю. обязательно куплю и надеюсь что на дисках она и в нашей стране появится
Игровой профи
igoali (уровень 13)18.02.2014 11:14:46
Эту игру надо играть со щитком сварщика !!!! (глаза болят)
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)18.02.2014 08:30:59
Жуть. У разработчиков проблемы с психикой? Очень похоже на Cell Shading, вполне возможно она и есть, но цвета и это мерцание... просто нет цензурных слов. После просмотра ролика болят глаза. Нет спасибо играть в такое выше моих сил. Из положительного - только анимация ударов.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)18.02.2014 08:07:14
Как все заполнено интригующе-черным, глаза не устанут от быстроты действий слешера.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)18.02.2014 07:29:12
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2014 07:29:23
Внезапно! Хм... и с чем же это связано?pardonspiteful
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)18.02.2014 05:56:52
Нужно еще больше японских игр на пк)
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)18.02.2014 05:37:02
Ыдааа! Хотелось попробовать. Наконец они до этого доросли. Надеюсь, портирют хорошо. (с управлением и сглаживанием, как минимум).
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.02.2014 03:57:50
alejandro25 писал(а):
От этой игры у меня чуть голова не распухла.
Если ты в плане оформления, то даже судя с трейлера я понял что эпилептикам лучше не играть))
Посмотрел короткое видео геймплея и понял что особого интереса к ней у меня нет и не будет. Оформление игры... какое то... ну я даже и не знаю... странное, персонажей не видно из-за тёмных тонов, всё так масленно. Покупать точно не буде, может скачаю, но я почти уверен что на долго меня не хватит.
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Ryse: Son of Rome получит еще один DLCCtrl + стрелка влево Panzar объединяет игроков России и ЕвропыCtrl + стрелка вправо