Killer is Dead выйдет на ПК

Опубликовано: 17.02.2014 18:27:00

Компания Deep Silver анонсировала Killer is Dead Nightmare Edition – особое издание игры, подготовленное специально для пользователей ПК. Ранее зубодробительный экшен от Suda 51 с весьма специфическим визуальным стилем выходил только на консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

Кроме портирования на ПК, разработчики подготовили специально для Nightmare Edition новый уровень сложности, добавили возможность пересматривать сюжетные сцены, а также включили в состав дополнение Smooth Operator Pack, которое пользователям консолей было доступно только по предзаказу и в комплекте первой партии дисков.

Релиз Killer is Dead Nightmare Edition запланирован на 9 мая 2014 года. Распространяться игра будет как в цифровом виде, так и на дисках.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2014 17:47:18
Великий тумба-юмба, неужели)) Я даже и мечтать об этом и не смел)
Новость просто отличнейшая)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.02.2014 02:15:39
Lazy_lazarus писал(а):
Из положительного - только анимация ударов.
Это единственное что правда хорошо смотрится, так как всё остальное смотрится отвратительно. Мне ещё не нравится подача всего действия, даже то как они говорят. Главный герой худой как скапка и похож на клерка, а голос как у Снейка из MGS.
igoali писал(а):
Эту игру надо играть со щитком сварщика
А ещё лучше с выключенным экраном.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.02.2014 10:32:16
слешеры я люблю. обязательно куплю и надеюсь что на дисках она и в нашей стране появится
Игровой профи
igoali (уровень 13)18.02.2014 10:14:46
Эту игру надо играть со щитком сварщика !!!! (глаза болят)
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)18.02.2014 07:30:59
Жуть. У разработчиков проблемы с психикой? Очень похоже на Cell Shading, вполне возможно она и есть, но цвета и это мерцание... просто нет цензурных слов. После просмотра ролика болят глаза. Нет спасибо играть в такое выше моих сил. Из положительного - только анимация ударов.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)18.02.2014 07:07:14
Как все заполнено интригующе-черным, глаза не устанут от быстроты действий слешера.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)18.02.2014 06:29:12
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2014 06:29:23
Внезапно! Хм... и с чем же это связано?pardonspiteful
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)18.02.2014 04:56:52
Нужно еще больше японских игр на пк)
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)18.02.2014 04:37:02
Ыдааа! Хотелось попробовать. Наконец они до этого доросли. Надеюсь, портирют хорошо. (с управлением и сглаживанием, как минимум).
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.02.2014 02:57:50
alejandro25 писал(а):
От этой игры у меня чуть голова не распухла.
Если ты в плане оформления, то даже судя с трейлера я понял что эпилептикам лучше не играть))
Посмотрел короткое видео геймплея и понял что особого интереса к ней у меня нет и не будет. Оформление игры... какое то... ну я даже и не знаю... странное, персонажей не видно из-за тёмных тонов, всё так масленно. Покупать точно не буде, может скачаю, но я почти уверен что на долго меня не хватит.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Ryse: Son of Rome получит еще один DLCCtrl + стрелка влево Panzar объединяет игроков России и ЕвропыCtrl + стрелка вправо