Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалилась

Опубликовано: 15.02.2017 10:08:10, Дюка

Напомним, что в начале года компания Erebus запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на создание игры по знаменитой киноленте Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня». Но что-то пошло не так, и разработчикам не удалось получить необходимое количество денег. До конца кампании осталось 9 дней, а из $900,000 собрано только около $200,000.

Чтобы все-таки собрать средства на создание проекта, разработчики запустили отдельный сайт, где можно узнать больше информации и пожертвовать деньги. На этот раз команда Erebus просит $5,900,000, а кампания рассчитана на более долгий срок.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.02.2017 01:43:31
"Волны поломало напалмом"rofl
Ну если бы в таком стиле сделали игру, то я думаю, что успех бы былcrazy
Игровой разум
русик (уровень 16)15.02.2017 23:45:09
хах, просто решили нажиться)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.02.2017 21:34:39
Edvard писал(а):
Блин, я его и правда спутал с Чарли. Фильм просто с ним видать в голове вертелся "Взвод". Но он мне всё равно что то не нравитсяcrazy. А с Мартином я и не смотрел особо много фильмов. Нууу тогда можно глянутьsmile
Оба фильма достойные, но картина Копполы всё-таки посильнее будет
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.02.2017 18:59:40
Сема писал(а):
Возможно Эд спутал его с Мартином Шином.
Блин, я его и правда спутал с Чарли. Фильм просто с ним видать в голове вертелся "Взвод". Но он мне всё равно что то не нравитсяcrazy. А с Мартином я и не смотрел особо много фильмов. Нууу тогда можно глянутьsmile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.02.2017 17:42:26
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2017 17:43:52
Фильм действительно великолепен, но он попал в нерв времени, чем и объясняется его феноменальный успех. Для современного же зрителя, привыкшего к зрелищности и спецэффектам, подобные картины потеряли свою актуальность, так что неудивительно, что компания по сбору средств провалилась
Игровой разум
Сема (уровень 25)15.02.2017 17:19:48
PeXOTa писал(а):
Там нет Чарли Шина
Возможно Эд спутал его с Мартином Шином.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)15.02.2017 17:17:26
Edvard писал(а):
Много чего посмотрел про Вьетнамскую войну, но этот фильм как то пропустил. Не знаю, возможно из за Чарли Шина, который особо никогда не нравился в фильмах.. Короче надо бы посмотреть, оценки у фильма и правда высокие.
С другой стороны, фильм вроде довольно серьёзный и не для детей. Да и мало кто смотрел его, из молодого поколения тоже. Так что выпускать трейлер про Вьетнам, довольно банально. Где суть происходящего, где геймплей качественный? Люди скоро перестанут давать деньги на игры, пока не увидят действительно что то качественное.
А вообще хотелось бы увидеть что то качественное, про Вьетнамскую войну. Сеттинг играми особо не заезжен.
Там нет Чарли Шина
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.02.2017 14:35:00
Много чего посмотрел про Вьетнамскую войну, но этот фильм как то пропустил. Не знаю, возможно из за Чарли Шина, который особо никогда не нравился в фильмах.. Короче надо бы посмотреть, оценки у фильма и правда высокие.
С другой стороны, фильм вроде довольно серьёзный и не для детей. Да и мало кто смотрел его, из молодого поколения тоже. Так что выпускать трейлер про Вьетнам, довольно банально. Где суть происходящего, где геймплей качественный? Люди скоро перестанут давать деньги на игры, пока не увидят действительно что то качественное.
А вообще хотелось бы увидеть что то качественное, про Вьетнамскую войну. Сеттинг играми особо не заезжен.
Quake Champions выходит в ранний доступИГРЫ Quake Champions выходит в ранний доступ Компания Bethesda объявила дату выхода онлайн-шутера Quake Champions в ранний доступ. На новом этапе игры геймеров ждет множество новых материалов, включая новые карты и нового чемпиона Slayer из... Сюжетный трейлер Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Сюжетный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила третий по счету сюжетный трейлер супергеройского файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Видео показывает как многие герои, включая Джеда, Дормамму, Призрачного Гонщика... Дебютный трейлер Iron HarvestИГРЫ Дебютный трейлер Iron Harvest Компания King Art Games опубликовала дебютный геймплейный тизер-тейлер стратегии в реальном времени Iron Harvest, демонстрирующий сражения боевых роботов, а также эффекты разрушений из пре-альфа версии... Анонс игры Planet of the Apes: Last FrontierИГРЫ Анонс игры Planet of the Apes: Last Frontier Imaginati Studios, основанная британским актером Энди Серкисом, анонсировала свой дебютный проект во вселенной «Планета обезьян», получивший название Planet of the Apes: Last Frontier. Его события развернутся между кинокартинами... Анонс Shadows: AwakeningИГРЫ Анонс Shadows: Awakening Компания Kalypso Media анонсировала новую изометрическую ролевую игру с тактическими боями в реальном времени Shadows: Awakening, ту самую, которую тизерила в начале месяца. Как и предполагалось, ее события разворачиваются в мире... Трейлер Deluxe издания Life is Strange: Before the StormИГРЫ Трейлер Deluxe издания Life is Strange: Before the Storm Компания Square Enix опубликовала трейлер Deluxe издания Life is Strange: Before the Storm. В его состав войдет бонусный эпизод Farewell, позволяющий сыграть за юную Макс Коулфилд, эксклюзивный режим Mixtape...
Дата выхода Vikings - Wolves of MidgardCtrl + стрелка влево В League of Legends появился режим тренировкиCtrl + стрелка вправо