WH40k: DOW3

Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалилась

Опубликовано: 15.02.2017 10:08:10, Дюка

Напомним, что в начале года компания Erebus запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на создание игры по знаменитой киноленте Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня». Но что-то пошло не так, и разработчикам не удалось получить необходимое количество денег. До конца кампании осталось 9 дней, а из $900,000 собрано только около $200,000.

Чтобы все-таки собрать средства на создание проекта, разработчики запустили отдельный сайт, где можно узнать больше информации и пожертвовать деньги. На этот раз команда Erebus просит $5,900,000, а кампания рассчитана на более долгий срок.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.02.2017 01:43:31
"Волны поломало напалмом"rofl
Ну если бы в таком стиле сделали игру, то я думаю, что успех бы былcrazy
Игровой разум
русик (уровень 16)15.02.2017 23:45:09
хах, просто решили нажиться)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.02.2017 21:34:39
Edvard писал(а):
Блин, я его и правда спутал с Чарли. Фильм просто с ним видать в голове вертелся "Взвод". Но он мне всё равно что то не нравитсяcrazy. А с Мартином я и не смотрел особо много фильмов. Нууу тогда можно глянутьsmile
Оба фильма достойные, но картина Копполы всё-таки посильнее будет
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.02.2017 18:59:40
Сема писал(а):
Возможно Эд спутал его с Мартином Шином.
Блин, я его и правда спутал с Чарли. Фильм просто с ним видать в голове вертелся "Взвод". Но он мне всё равно что то не нравитсяcrazy. А с Мартином я и не смотрел особо много фильмов. Нууу тогда можно глянутьsmile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.02.2017 17:42:26
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2017 17:43:52
Фильм действительно великолепен, но он попал в нерв времени, чем и объясняется его феноменальный успех. Для современного же зрителя, привыкшего к зрелищности и спецэффектам, подобные картины потеряли свою актуальность, так что неудивительно, что компания по сбору средств провалилась
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.02.2017 17:19:48
PeXOTa писал(а):
Там нет Чарли Шина
Возможно Эд спутал его с Мартином Шином.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)15.02.2017 17:17:26
Edvard писал(а):
Много чего посмотрел про Вьетнамскую войну, но этот фильм как то пропустил. Не знаю, возможно из за Чарли Шина, который особо никогда не нравился в фильмах.. Короче надо бы посмотреть, оценки у фильма и правда высокие.
С другой стороны, фильм вроде довольно серьёзный и не для детей. Да и мало кто смотрел его, из молодого поколения тоже. Так что выпускать трейлер про Вьетнам, довольно банально. Где суть происходящего, где геймплей качественный? Люди скоро перестанут давать деньги на игры, пока не увидят действительно что то качественное.
А вообще хотелось бы увидеть что то качественное, про Вьетнамскую войну. Сеттинг играми особо не заезжен.
Там нет Чарли Шина
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.02.2017 14:35:00
Много чего посмотрел про Вьетнамскую войну, но этот фильм как то пропустил. Не знаю, возможно из за Чарли Шина, который особо никогда не нравился в фильмах.. Короче надо бы посмотреть, оценки у фильма и правда высокие.
С другой стороны, фильм вроде довольно серьёзный и не для детей. Да и мало кто смотрел его, из молодого поколения тоже. Так что выпускать трейлер про Вьетнам, довольно банально. Где суть происходящего, где геймплей качественный? Люди скоро перестанут давать деньги на игры, пока не увидят действительно что то качественное.
А вообще хотелось бы увидеть что то качественное, про Вьетнамскую войну. Сеттинг играми особо не заезжен.
Дебютный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Дебютный трейлер Call of Duty: WWII Activision обещали показать дебютный трейлер Call of Duty: WWII сегодня вечером, и сдержали свое слово. В рамках прямой трансляции было показано видео, которое вы можете увидеть на этой странице... Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеераИГРЫ Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеера Сегодня состоялся релиз Sniper: Ghost Warrior 3 – игры, которая за время разработки не раз сменяла дату своего выхода. Но и этот чудный день не остался без «но». Разработчики не успели уделить должное внимание многопользовательскому... Вышел релизный трейлер к Little NightmaresИГРЫ Вышел релизный трейлер к Little Nightmares До выхода атмосферного платформера-ужастика Little Nightmares осталось два дня. Поэтому разработчики в лице Tarsier Studios выпустили финальный ролик, чтобы еще больше подогреть интерес геймеров к своему проекту... Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4ИГРЫ Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4 Состоялся релиз второй из трех запланированных частей сюжетного дополнения Deathstorm к игре Sniper Elite 4. Агент Карл Фейрберна заполучил пакет Deathstorm – канистры, полные смертельных плутониевых частиц... Открыт сбор средств на разработку Phoenix PointИГРЫ Открыт сбор средств на разработку Phoenix Point Новая глобальная стратегия в стиле XCOM от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной игры XCOM: UFO Defense, нуждается в поддержке фанатов. Phoenix Point находится уже далеко не на начальных стадиях разработки... Классическая локация Green Hill Zone в Sonic ForcesИГРЫ Классическая локация Green Hill Zone в Sonic Forces Месяц назад был показан дебютный трейлер Sonic Forces, а теперь пришло время посмотреть на геймплей переработанной классической локации Green Hill Zone. Не узнать ее очень сложно, особенно если вы ярый фанат приключений...