Вторжение России в Украину

Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалилась

Опубликовано: 15.02.2017 10:08:10
Поделиться:  

Напомним, что в начале года компания Erebus запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на создание игры по знаменитой киноленте Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня». Но что-то пошло не так, и разработчикам не удалось получить необходимое количество денег. До конца кампании осталось 9 дней, а из $900,000 собрано только около $200,000.

Чтобы все-таки собрать средства на создание проекта, разработчики запустили отдельный сайт, где можно узнать больше информации и пожертвовать деньги. На этот раз команда Erebus просит $5,900,000, а кампания рассчитана на более долгий срок.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито17.02.2017 01:43:31
"Волны поломало напалмом"rofl
Ну если бы в таком стиле сделали игру, то я думаю, что успех бы былcrazy
Игровой разум
русик (уровень 20)15.02.2017 23:45:09
хах, просто решили нажиться)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.02.2017 21:34:39
Edvard писал(а):
Блин, я его и правда спутал с Чарли. Фильм просто с ним видать в голове вертелся "Взвод". Но он мне всё равно что то не нравитсяcrazy. А с Мартином я и не смотрел особо много фильмов. Нууу тогда можно глянутьsmile
Оба фильма достойные, но картина Копполы всё-таки посильнее будет
Инкогнито15.02.2017 18:59:40
Сема писал(а):
Возможно Эд спутал его с Мартином Шином.
Блин, я его и правда спутал с Чарли. Фильм просто с ним видать в голове вертелся "Взвод". Но он мне всё равно что то не нравитсяcrazy. А с Мартином я и не смотрел особо много фильмов. Нууу тогда можно глянутьsmile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.02.2017 17:42:26
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2017 17:43:52
Фильм действительно великолепен, но он попал в нерв времени, чем и объясняется его феноменальный успех. Для современного же зрителя, привыкшего к зрелищности и спецэффектам, подобные картины потеряли свою актуальность, так что неудивительно, что компания по сбору средств провалилась
Инкогнито15.02.2017 17:19:48
PeXOTa писал(а):
Там нет Чарли Шина
Возможно Эд спутал его с Мартином Шином.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)15.02.2017 17:17:26
Edvard писал(а):
Много чего посмотрел про Вьетнамскую войну, но этот фильм как то пропустил. Не знаю, возможно из за Чарли Шина, который особо никогда не нравился в фильмах.. Короче надо бы посмотреть, оценки у фильма и правда высокие.
С другой стороны, фильм вроде довольно серьёзный и не для детей. Да и мало кто смотрел его, из молодого поколения тоже. Так что выпускать трейлер про Вьетнам, довольно банально. Где суть происходящего, где геймплей качественный? Люди скоро перестанут давать деньги на игры, пока не увидят действительно что то качественное.
А вообще хотелось бы увидеть что то качественное, про Вьетнамскую войну. Сеттинг играми особо не заезжен.
Там нет Чарли Шина
Инкогнито15.02.2017 14:35:00
В League of Legends появился режим тренировкиCtrl + стрелка вправо