COD WW2

Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалилась

Опубликовано: 15.02.2017 09:08:10, Дюка

Напомним, что в начале года компания Erebus запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на создание игры по знаменитой киноленте Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня». Но что-то пошло не так, и разработчикам не удалось получить необходимое количество денег. До конца кампании осталось 9 дней, а из $900,000 собрано только около $200,000.

Чтобы все-таки собрать средства на создание проекта, разработчики запустили отдельный сайт, где можно узнать больше информации и пожертвовать деньги. На этот раз команда Erebus просит $5,900,000, а кампания рассчитана на более долгий срок.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.02.2017 00:43:31
"Волны поломало напалмом"rofl
Ну если бы в таком стиле сделали игру, то я думаю, что успех бы былcrazy
Игровой разум
русик (уровень 17)15.02.2017 22:45:09
хах, просто решили нажиться)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.02.2017 20:34:39
Edvard писал(а):
Блин, я его и правда спутал с Чарли. Фильм просто с ним видать в голове вертелся "Взвод". Но он мне всё равно что то не нравитсяcrazy. А с Мартином я и не смотрел особо много фильмов. Нууу тогда можно глянутьsmile
Оба фильма достойные, но картина Копполы всё-таки посильнее будет
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.02.2017 17:59:40
Сема писал(а):
Возможно Эд спутал его с Мартином Шином.
Блин, я его и правда спутал с Чарли. Фильм просто с ним видать в голове вертелся "Взвод". Но он мне всё равно что то не нравитсяcrazy. А с Мартином я и не смотрел особо много фильмов. Нууу тогда можно глянутьsmile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.02.2017 16:42:26
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2017 16:43:52
Фильм действительно великолепен, но он попал в нерв времени, чем и объясняется его феноменальный успех. Для современного же зрителя, привыкшего к зрелищности и спецэффектам, подобные картины потеряли свою актуальность, так что неудивительно, что компания по сбору средств провалилась
Игровой разум
Сема (уровень 26)15.02.2017 16:19:48
PeXOTa писал(а):
Там нет Чарли Шина
Возможно Эд спутал его с Мартином Шином.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)15.02.2017 16:17:26
Edvard писал(а):
Много чего посмотрел про Вьетнамскую войну, но этот фильм как то пропустил. Не знаю, возможно из за Чарли Шина, который особо никогда не нравился в фильмах.. Короче надо бы посмотреть, оценки у фильма и правда высокие.
С другой стороны, фильм вроде довольно серьёзный и не для детей. Да и мало кто смотрел его, из молодого поколения тоже. Так что выпускать трейлер про Вьетнам, довольно банально. Где суть происходящего, где геймплей качественный? Люди скоро перестанут давать деньги на игры, пока не увидят действительно что то качественное.
А вообще хотелось бы увидеть что то качественное, про Вьетнамскую войну. Сеттинг играми особо не заезжен.
Там нет Чарли Шина
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.02.2017 13:35:00
Много чего посмотрел про Вьетнамскую войну, но этот фильм как то пропустил. Не знаю, возможно из за Чарли Шина, который особо никогда не нравился в фильмах.. Короче надо бы посмотреть, оценки у фильма и правда высокие.
С другой стороны, фильм вроде довольно серьёзный и не для детей. Да и мало кто смотрел его, из молодого поколения тоже. Так что выпускать трейлер про Вьетнам, довольно банально. Где суть происходящего, где геймплей качественный? Люди скоро перестанут давать деньги на игры, пока не увидят действительно что то качественное.
А вообще хотелось бы увидеть что то качественное, про Вьетнамскую войну. Сеттинг играми особо не заезжен.
Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VRИГРЫ Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VR Компания Bethesda выпустила новый трейлер игры The Elder Scrolls V: Skyrim, посвященный выходу проекта для PlayStation VR. Версия для виртуальной реальности также включает в себя все официальные дополнения... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переноситсяИГРЫ Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переносится На прошлой неделе разработчики Call of Duty: WWII сообщили, что сегодня, 14 ноября, в игру будут введены COD поинты – валюта, которую можно приобрести за реальные деньги. Но что-то пошло не так, и внедрение COD поинтов... Wild West Online в раннем доступеИГРЫ Wild West Online в раннем доступе Компания 612 Games провела в сентябре альфа-тестирование многопользовательской игры Wild West Online, а вчера проект перешел на стадию раннего доступа. Чтобы стать его участником, необходимо оформить предзаказ... Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: DeadfireИГРЫ Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: Deadfire Компания Obsidian Entertainment объявила о начале закрытого бета-тестирования ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire. Правда доступ к нему имеют только бекеры, пожертвовавшие большие суммы денег во время Fig-кампании... Релизный трейлер Outcast - Second ContactИГРЫ Релизный трейлер Outcast - Second Contact Компания Bigben Interactive опубликовала релизный трейлер приключенческого экшена Outcast - Second Contact, который является ремейком классического Outcast. Возьмите на себя роль бывшего спецназовца...