PS Plus Double Discounts

Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалилась

Опубликовано: 15.02.2017 10:08:10, Дюка

Напомним, что в начале года компания Erebus запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на создание игры по знаменитой киноленте Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня». Но что-то пошло не так, и разработчикам не удалось получить необходимое количество денег. До конца кампании осталось 9 дней, а из $900,000 собрано только около $200,000.

Чтобы все-таки собрать средства на создание проекта, разработчики запустили отдельный сайт, где можно узнать больше информации и пожертвовать деньги. На этот раз команда Erebus просит $5,900,000, а кампания рассчитана на более долгий срок.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.02.2017 01:43:31
"Волны поломало напалмом"rofl
Ну если бы в таком стиле сделали игру, то я думаю, что успех бы былcrazy
Игровой разум
русик (уровень 16)15.02.2017 23:45:09
хах, просто решили нажиться)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.02.2017 21:34:39
Edvard писал(а):
Блин, я его и правда спутал с Чарли. Фильм просто с ним видать в голове вертелся "Взвод". Но он мне всё равно что то не нравитсяcrazy. А с Мартином я и не смотрел особо много фильмов. Нууу тогда можно глянутьsmile
Оба фильма достойные, но картина Копполы всё-таки посильнее будет
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.02.2017 18:59:40
Сема писал(а):
Возможно Эд спутал его с Мартином Шином.
Блин, я его и правда спутал с Чарли. Фильм просто с ним видать в голове вертелся "Взвод". Но он мне всё равно что то не нравитсяcrazy. А с Мартином я и не смотрел особо много фильмов. Нууу тогда можно глянутьsmile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.02.2017 17:42:26
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2017 17:43:52
Фильм действительно великолепен, но он попал в нерв времени, чем и объясняется его феноменальный успех. Для современного же зрителя, привыкшего к зрелищности и спецэффектам, подобные картины потеряли свою актуальность, так что неудивительно, что компания по сбору средств провалилась
Игровой разум
Сема (уровень 23)15.02.2017 17:19:48
PeXOTa писал(а):
Там нет Чарли Шина
Возможно Эд спутал его с Мартином Шином.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)15.02.2017 17:17:26
Edvard писал(а):
Много чего посмотрел про Вьетнамскую войну, но этот фильм как то пропустил. Не знаю, возможно из за Чарли Шина, который особо никогда не нравился в фильмах.. Короче надо бы посмотреть, оценки у фильма и правда высокие.
С другой стороны, фильм вроде довольно серьёзный и не для детей. Да и мало кто смотрел его, из молодого поколения тоже. Так что выпускать трейлер про Вьетнам, довольно банально. Где суть происходящего, где геймплей качественный? Люди скоро перестанут давать деньги на игры, пока не увидят действительно что то качественное.
А вообще хотелось бы увидеть что то качественное, про Вьетнамскую войну. Сеттинг играми особо не заезжен.
Там нет Чарли Шина
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.02.2017 14:35:00
Много чего посмотрел про Вьетнамскую войну, но этот фильм как то пропустил. Не знаю, возможно из за Чарли Шина, который особо никогда не нравился в фильмах.. Короче надо бы посмотреть, оценки у фильма и правда высокие.
С другой стороны, фильм вроде довольно серьёзный и не для детей. Да и мало кто смотрел его, из молодого поколения тоже. Так что выпускать трейлер про Вьетнам, довольно банально. Где суть происходящего, где геймплей качественный? Люди скоро перестанут давать деньги на игры, пока не увидят действительно что то качественное.
А вообще хотелось бы увидеть что то качественное, про Вьетнамскую войну. Сеттинг играми особо не заезжен.
Видео геймплея Dungeons 3ИГРЫ Видео геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media опубликовала трейлер с демонстрацией игрового процесса стратегии Dungeons 3, анонсированной в феврале этого года. Как и полагается проектам серии Dungeons, вам предстоит создать подземелье своей мечты... Первый трейлер Insurgency: SandstormИГРЫ Первый трейлер Insurgency: Sandstorm К игровой выставке E3 2017 компания New World Interactive выпустила трейлер своего нового онлайн-шутера Insurgency: Sandstorm. Ролик рассказывает про одного из главных героев проекта... Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017ИГРЫ Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017 Компания Focus Home Interactive опубликовала E3-трейлер ролевого ужастика Call of Cthulhu, который погрузит вас в тревожное сознание частного детектива Эдварда Пирса, поскольку его восприятие становится все более искаженным... BJ Blazkowicz в Quake ChampionsИГРЫ BJ Blazkowicz в Quake Champions Компания Bethesda выпустила новый трейлер онлайн-шутера Quake Champions, приуроченный известному герою серии Wolfenstein, Би-Джею Блажковичу, который был презентован во время выставки E3 2017. Активный навык Билли – два оружия... Состоялся релиз Dungeon Defenders IIИГРЫ Состоялся релиз Dungeon Defenders II Компания Trendy Entertainment опубликовала релизный трейлер стратегии Dungeon Defenders II, которая сегодня стала доступна на РС, Xbox One и PS4. В новой части вам предстоит в одиночку или объединившись с друзьями восстать... 10 минут геймплея Hunt: ShowdownИГРЫ 10 минут геймплея Hunt: Showdown Компания Crytek опубликовала геймплейный ролик своего мультиплеерного долгостроя под названием Hunt: Showdown. Видео показывает охоту за чудовищным пауком где-то в зловещих болотах штата Луизиана...
Дата выхода Vikings - Wolves of MidgardCtrl + стрелка влево В League of Legends появился режим тренировкиCtrl + стрелка вправо