Kickstarter-кампания Wildman закрыта

Опубликовано: 12.02.2013 09:12:08

Kickstarter-проект компании Gas Powered Games, Wildman, закрывается. Гибрид стратегии и РПГ собрал лишь $504 120 из заветных $1.1 млн. Похоже на то, что компанию ждут не самые славные времена, поскольку Крис Тэйлор делал на Wildman серьезные ставки. В последнем посте на Кикстартере он говорит о том, что теперь нужно рассмотреть другие возможности для сохранения студии. Крис благодарит тех, кто помогал ему на протяжении всей кампании, и сожалеет о том, что стараний не хватило. Издатели же пока не выражают интереса к его новому проекту, а продажи имеющихся игр не способны обеспечить работу всех членов команды, из-за чего их количество уже уменьшилось на 40 штук.

 

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.02.2013 09:48:04
К сожалению пиратство убивает многие проекты.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.02.2013 18:38:48
от этого мне не станет холоднее и теплее.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)13.02.2013 16:34:22
Жалко, да, и дизайн был симпатичный.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.02.2013 16:26:34
А ведь игра выглядела довольно симпатично, но боюсь проект могут и вовсе отменить, где то слышал что продажи Дьябло 3 не оправдали ожиданий, значит основной потребитель сейчас не хочет такие игры, так что издатели врятли заинтересуются.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.02.2013 11:41:48
Идея с развитием технологий и все это в виде дьябло-клона достаточно интересно... было. Жаль, что так получилось...
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)12.02.2013 15:30:20
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Охренеть блин!, а если б им не хватило штуки баксов, тоже б забрали ?
Да, такое уже бывало.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)12.02.2013 15:18:05
EmigoS писал(а):
Кикстартер устроен таким образом что при недоборе недоборе необходимой на разработку суммы, все полученные деньги возвращаются обратно на счёт "спонсоров".
Охренеть блин!, а если б им не хватило штуки баксов, тоже б забрали ?
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)12.02.2013 15:14:09
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
надеюсь они найдут еще 500 тысяч.
Не найдут. Кикстартер устроен таким образом что при недоборе недоборе необходимой на разработку суммы, все полученные деньги возвращаются обратно на счёт "спонсоров".
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)12.02.2013 14:54:44
А мне жаль:(, идея мне понравилась, надеюсь они найдут еще 500 тысяч.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)12.02.2013 10:54:46
Ничего удивительного. "Дикарь" изначально был похож на плохую пародию Diablo. А с учетом того, что даже сама третья Дьябла получила свое местечко в десятке самых унылых игр 2012, Wilman-у не светило вообще ничего. Пора двигаться вперед, уважаемые разработчики, а не пытаться выезжать на ностальгическом прошлом.
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Новая дата выхода Might & Magic Heroes VI: Shades of DarknessCtrl + стрелка влево Одиннадцать минут геймплея Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо