Kickstarter-кампания Wildman закрыта

Опубликовано: 12.02.2013 10:12:08

Kickstarter-проект компании Gas Powered Games, Wildman, закрывается. Гибрид стратегии и РПГ собрал лишь $504 120 из заветных $1.1 млн. Похоже на то, что компанию ждут не самые славные времена, поскольку Крис Тэйлор делал на Wildman серьезные ставки. В последнем посте на Кикстартере он говорит о том, что теперь нужно рассмотреть другие возможности для сохранения студии. Крис благодарит тех, кто помогал ему на протяжении всей кампании, и сожалеет о том, что стараний не хватило. Издатели же пока не выражают интереса к его новому проекту, а продажи имеющихся игр не способны обеспечить работу всех членов команды, из-за чего их количество уже уменьшилось на 40 штук.

 

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.02.2013 10:48:04
К сожалению пиратство убивает многие проекты.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)13.02.2013 19:38:48
от этого мне не станет холоднее и теплее.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)13.02.2013 17:34:22
Жалко, да, и дизайн был симпатичный.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.02.2013 17:26:34
А ведь игра выглядела довольно симпатично, но боюсь проект могут и вовсе отменить, где то слышал что продажи Дьябло 3 не оправдали ожиданий, значит основной потребитель сейчас не хочет такие игры, так что издатели врятли заинтересуются.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.02.2013 12:41:48
Идея с развитием технологий и все это в виде дьябло-клона достаточно интересно... было. Жаль, что так получилось...
Консильери
EmigoS (уровень 17)12.02.2013 16:30:20
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Охренеть блин!, а если б им не хватило штуки баксов, тоже б забрали ?
Да, такое уже бывало.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)12.02.2013 16:18:05
EmigoS писал(а):
Кикстартер устроен таким образом что при недоборе недоборе необходимой на разработку суммы, все полученные деньги возвращаются обратно на счёт "спонсоров".
Охренеть блин!, а если б им не хватило штуки баксов, тоже б забрали ?
Консильери
EmigoS (уровень 17)12.02.2013 16:14:09
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
надеюсь они найдут еще 500 тысяч.
Не найдут. Кикстартер устроен таким образом что при недоборе недоборе необходимой на разработку суммы, все полученные деньги возвращаются обратно на счёт "спонсоров".
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)12.02.2013 15:54:44
А мне жаль:(, идея мне понравилась, надеюсь они найдут еще 500 тысяч.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)12.02.2013 11:54:46
Ничего удивительного. "Дикарь" изначально был похож на плохую пародию Diablo. А с учетом того, что даже сама третья Дьябла получила свое местечко в десятке самых унылых игр 2012, Wilman-у не светило вообще ничего. Пора двигаться вперед, уважаемые разработчики, а не пытаться выезжать на ностальгическом прошлом.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Новая дата выхода Might & Magic Heroes VI: Shades of DarknessCtrl + стрелка влево Одиннадцать минут геймплея Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо