Kickstarter-кампания Road Redemption удалась

Опубликовано: 11.05.2013 10:48:22

Около месяца назад компания DarkSeas Games открыла Kickstarter-кампанию по сбору средств на игру Road Redemption, которая создается как духовный наследник серии Road Rash. Из запланированных $160,000 на момент написания новости собрано $168,800. Релиз игры должен состояться в июле 2013 года на ПК и Wii U. Также планировалось выпустить проект на Xbox 360, но для этого компании необходимо собрать еще $10,000.

Road Redemption расскажет историю условно-освобожденного преступника, который восемь лет провел в федеральной тюрьме. Для начала ему предстоит вступить в старый мотоциклетный клуб и сделать все возможное, чтобы в итоге стать главой собственной банды мотогонщиков. Кроме одиночной кампании в игре также есть мультиплеер, позволяющий создавать свои банды вместе с другими игроками, а также соревноваться с друзьями по сети.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.05.2013 13:32:49
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2013 13:33:22
Ух ты, у меня была такая игра на SEGA. Хотя по графике Road Redemption недалеко ушла. Надеюсь, что разработчики сумеют вдохнуть заново жизнь, пусть и сильно в этом сомневаюсь
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)13.05.2013 09:18:57
как-то не заципело, вообще ничем, по трейлеру он ничем от оригинала и не отличается, нечиго хорошего сказать не могу, инетресно, что за люди наскидывали бабла на такой треш, могли просто на 1 соньке поиграть в оригинал и не париться
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.05.2013 01:50:29
Честно старая игра была великолепно, но посмотрев видео у меня сложилось какое-то двоякое мнение, вроде все на месте и должно все быть супер но не хватает чего-то, возможно это из-за визуализации а возможно просто ничто не сравнится с теми старыми и просто крутыми играми.
Буду ожидать больше подробностей.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)12.05.2013 20:51:32
Я знал, что что-то подобное случиться, что-то похожее на "Road Rash" выпустят. Хорошая новость, обязательно куплю игру.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.05.2013 16:23:54
Хех, скоро первого пакмана поставят на новый движок и сантехник Марио будет бегать на фростбайте третьем. А вот по игре... не зацепило...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.05.2013 12:12:15
Крутость. Теперь ждем ремейков Контра хард корпс, Баттлетоадсов, Шэдоу дансера и (самое главное) Алладина с Голден акс.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)12.05.2013 05:33:15
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2013 05:34:07
Хорошая вещь. Давно думал о том, почему интересные проекты не воссоздаются заново, типа того же Vectorman'a. Понимаю конечно, что переделывая игру на новый лад ее в редкое г**но могут превратить, но все же... Не у всех же руки растут из того самого места...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.05.2013 00:27:32
Отличная новость. Надеюсь игра не разочарует.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.05.2013 16:47:59
Замечательная новость. Рад, что выйдет в свет.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.05.2013 13:57:45
Ну чтож, такую игру просто нельзя пропускать, давно не слышал о Road Rash, а ведь это самая крутая мотоциклетная гоночная серия из всех вообще когда либо выпускалась, помнится в дополнении для GTA4 "the Lost and Damned" были гоночки на байках с дубинками, но это всего лишь была мини игра.
panmet писал(а):
Почему же на Сега, была еще круче игра Роад Раш Джэйлбрэйк на Сони 1.. Знаете что, вот такие игры как Road Rash очень нуждаются в продолжении.. P.S. У меня еще целый список игр, от которых хочется римейков)
О да да, хоть кто-то её вспомнил, крутейшая гонка, ей просто не было равных, на моей памяти это единственная кооперативная гонка, вот бы что-то похожее вышло!smile
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...