Вторжение России в Украину

Киберспортивные соревнование на фестивале WEGAME

Опубликовано: 01.03.2016 11:01:06
Поделиться:  

16-17 апреля на территории НСК «Олимпийский» пройдет масштабный фестиваль WEGAME, посвященный миру интерактивных развлечений. Это мероприятие для заядлых геймеров и поклонников виртуальных миров. Организаторы фестиваля готовят для гостей массу разнообразных активностей, позволяющих полностью погрузиться во вселенную видеоигр.

Для тех, кто не представляет свою жизнь без виртуальных противостояний, будет проведен турнир по киберспорту. В нем сможет принять участие любой посетитель фестиваля. Набирайте свою команду и приходите бороться за звание мастеров виртуальных сражений. Принять участие в соревновании смогут от 16 до 32 команд в день. Если вы хотите стать победителем, покупайте билет на WEGAME и приходите регистрироваться.

Турниры будут проходить по Dota 2 и Counter-Strike: GO на персональных компьютерах, а также по Mortal Kombat и FIFA на игровых консолях. Команда победителей получит денежный приз, а серебряные и бронзовые призеры будут вознаграждены ценными подарками от партнеров мероприятия.

Фанатов культовой игры Hearthstone: Heroes of Warcraft ожидает приятный сюрприз. Для них в рамках WEGAME будет подготовлена специальная игровая зона, в которой они станут сражаться за по-настоящему ценные призы от компании Blizzard.

 

WEGAME

 

Еще одним призом от партнера WEGAME – команды WePlay – станут билеты на LAN-финал по Dota, который пройдет с 29 апреля по 1 мая в Международном выставочном центре.

Организаторы обещают непрерывное проведение напряженных турниров на протяжении всего фестиваля, что не даст скучать ни одному гостю мероприятия. Приходи с друзьями, сражайся плечом к плечу, веселись и побеждай!

16-17 апреля. НСК «Олимпийский». Стань настоящим киберчемпионом! Более детальную информацию можно найти на официальном сайте – http://wegame.com.ua/.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)01.03.2016 15:05:38
Близы ценят своих фанатов. Это приятно.
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)01.03.2016 15:03:31
Билеты не дорого, но вот бы ещё промо код дали, тогда и думать нечего, надо брать)
Технологии NVIDIA в Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка вправо