Кастомизация оружия в Future Soldier

Опубликовано: 10.06.2011 19:28:34

Ubisoft выпустила трейлер, демонстрирующий функцию Gunsmith в игре Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, позволяющую в деталях настроить вооружение. Самым интересным является то, что в версии для Xbox 360 этот процесс осуществляется при помощи Kinect специальными жестами и голосовыми командами.

Кроме этого в конце ролика сообщается, что релиз Ghost Recon: Future Soldier состоится в марте 2012 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)13.06.2011 16:04:46
Titanium писал(а):
Тока одна из серии понравилась, но если эта часть в том же духе то буду покупать KINECT=)
Кинект не дорого стоит тыс вроде 7!
Геймер-ветеран
Titanium (уровень 9)13.06.2011 15:02:26
Тока одна из серии понравилась, но если эта часть в том же духе то буду покупать KINECT=)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)13.06.2011 12:38:18
gipog писал(а):
прикольно!!нужно будет посмотреть еще таких
Это каких таких?
Игровой профи
gipog (уровень 13)13.06.2011 12:37:20
прикольно!!нужно будет посмотреть еще таких
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)13.06.2011 11:21:04
просто мне очень сильно ненравится то что тут всегда выйгрывают американцы я ПАТРИОТ
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.06.2011 11:18:57
Протовед писал(а):
никогда не любил эту серию игры
а мне нравится, особенно первая часть
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)13.06.2011 11:17:29
никогда не любил эту серию игры
Младший капрал
Cesar (уровень 3)12.06.2011 18:58:26
мне разборка-сборка понравилась)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.06.2011 17:57:16
GrizzlyMK23 писал(а):
бред, человек который целится под кинект скорее маскарад устраивает, а не целится словно держишь оружие
Нет,вы видели ЕЗ.Я просто потверждаю тот факт что стрелять можно будет с помощью Кинекта Стрелять.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.06.2011 15:38:47
бред, человек который целится под кинект скорее маскарад устраивает, а не целится словно держишь оружие
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
История воздушных путей в BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Запись конференции Sony на E3 2011Ctrl + стрелка вправо