Вторжение России в Украину

Карта Far Cry 3 для Minecraft уже доступна

Опубликовано: 26.10.2012 17:10:10
Поделиться:  

Любители Minecraft уже сейчас могут отправиться на изучение тропического острова Far Cry 3. Разработчики третьего Далекого Крика решили воссоздать мир своей игры в невероятно популярном сейчас инди-проекте. Скачать карту можно прямо с официального сайта Far Cry 3, а представленный ниже трейлер поможет ознакомиться с ней прямо сейчас.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)07.11.2012 00:20:17
повний маячння, інакше й не назвеш.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)28.10.2012 09:46:01
Таки я доберусь до Minecraft. Хотя бы ради этой карты)
Отличная новость)
Мастер ассасин
AzumaRiki (уровень 18)28.10.2012 03:04:28
Это типа Far Cry 3 на ОЧЕНЬ низких настройках =) обе игры и Far Cry и Minecraft рулят =^_^=
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)27.10.2012 12:06:03
Уже поиграл)))Очень прикольно,но когда умираешь то слишком уж далеко находишься от утерянного(Там даже есть пасхалки xDD
Инкогнито27.10.2012 11:55:16
banditka_css писал(а):
Может не хотят показывать демо-версию, потому что игра не удалась, а исправлять что-то нет времени. Лишь бы не получилось как с Фар край 2. А карта... не понимаю зачем ее вообще делали. Мало кто ею воспользуется.
Да не, наврятли. И так много видео интересного показалиsmile
Я не знаю, сколько в майнкрафт играет людей и что там за разработчики, но может это в целях рекламы другой игры или если в майнкрафте народу много играет, то тут стараются привлечь новых игроков, хотя не, не знаю даже, к чему это все.
Во всяком случае, то что уже показали из игры - мне понравилосьsmile. Уже и так много геймплейных роликов было. Может решили прорекламировать игру как то необычно.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)26.10.2012 21:31:03
Ильюха писал(а):
Ну демкой бы игроков порадовали бы, а так эта карта только для любителей майнкрафта, да и вряд ли она им вообще нужна, когда можно самому строить
Может не хотят показывать демо-версию, потому что игра не удалась, а исправлять что-то нет времени. Лишь бы не получилось как с Фар край 2. А карта... не понимаю зачем ее вообще делали. Мало кто ею воспользуется.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)26.10.2012 21:27:37
banditka_css писал(а):
Это слишком просто для них. Нужно же что-то оригинальней.
Ну демкой бы игроков порадовали бы, а так эта карта только для любителей майнкрафта, да и вряд ли она им вообще нужна, когда можно самому строить
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)26.10.2012 21:19:49
Ильюха писал(а):
И зачем? Лучше бы демку выпустили, чем занимались созданием карты
Это слишком просто для них. Нужно же что-то оригинальней.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)26.10.2012 21:18:38
И зачем? Лучше бы демку выпустили, чем занимались созданием карты
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)26.10.2012 21:05:35
banditka_css писал(а):
Какой толк из этого? Проще дождаться самой Фар Край.
Да да. Проектов и без этой игры хватает, чтобы скоротать время до выхода Far Cry 3.

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
У Ubisoft кажется уже крыша полетела - игру пиарят, как только можно. А насчет Minecraft, не понимаю почему она всем нравится, но она мне не по душе.
Лишь бы игра не разочаровала, а так - пусть пиарят! Я не против.
Новый трейлер Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка вправо