Карта Far Cry 3 для Minecraft уже доступна

Опубликовано: 26.10.2012 17:10:10

Любители Minecraft уже сейчас могут отправиться на изучение тропического острова Far Cry 3. Разработчики третьего Далекого Крика решили воссоздать мир своей игры в невероятно популярном сейчас инди-проекте. Скачать карту можно прямо с официального сайта Far Cry 3, а представленный ниже трейлер поможет ознакомиться с ней прямо сейчас.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.11.2012 00:20:17
повний маячння, інакше й не назвеш.
Игровой гуру
linene (уровень 15)28.10.2012 09:46:01
Таки я доберусь до Minecraft. Хотя бы ради этой карты)
Отличная новость)
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)28.10.2012 03:04:28
Это типа Far Cry 3 на ОЧЕНЬ низких настройках =) обе игры и Far Cry и Minecraft рулят =^_^=
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)27.10.2012 12:06:03
Уже поиграл)))Очень прикольно,но когда умираешь то слишком уж далеко находишься от утерянного(Там даже есть пасхалки xDD
Игровой разум
Edvard (уровень 25)27.10.2012 11:55:16
banditka_css писал(а):
Может не хотят показывать демо-версию, потому что игра не удалась, а исправлять что-то нет времени. Лишь бы не получилось как с Фар край 2. А карта... не понимаю зачем ее вообще делали. Мало кто ею воспользуется.
Да не, наврятли. И так много видео интересного показалиsmile
Я не знаю, сколько в майнкрафт играет людей и что там за разработчики, но может это в целях рекламы другой игры или если в майнкрафте народу много играет, то тут стараются привлечь новых игроков, хотя не, не знаю даже, к чему это все.
Во всяком случае, то что уже показали из игры - мне понравилосьsmile. Уже и так много геймплейных роликов было. Может решили прорекламировать игру как то необычно.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)26.10.2012 21:31:03
Ильюха писал(а):
Ну демкой бы игроков порадовали бы, а так эта карта только для любителей майнкрафта, да и вряд ли она им вообще нужна, когда можно самому строить
Может не хотят показывать демо-версию, потому что игра не удалась, а исправлять что-то нет времени. Лишь бы не получилось как с Фар край 2. А карта... не понимаю зачем ее вообще делали. Мало кто ею воспользуется.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.10.2012 21:27:37
banditka_css писал(а):
Это слишком просто для них. Нужно же что-то оригинальней.
Ну демкой бы игроков порадовали бы, а так эта карта только для любителей майнкрафта, да и вряд ли она им вообще нужна, когда можно самому строить
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)26.10.2012 21:19:49
Ильюха писал(а):
И зачем? Лучше бы демку выпустили, чем занимались созданием карты
Это слишком просто для них. Нужно же что-то оригинальней.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.10.2012 21:18:38
И зачем? Лучше бы демку выпустили, чем занимались созданием карты
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.10.2012 21:05:35
banditka_css писал(а):
Какой толк из этого? Проще дождаться самой Фар Край.
Да да. Проектов и без этой игры хватает, чтобы скоротать время до выхода Far Cry 3.

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
У Ubisoft кажется уже крыша полетела - игру пиарят, как только можно. А насчет Minecraft, не понимаю почему она всем нравится, но она мне не по душе.
Лишь бы игра не разочаровала, а так - пусть пиарят! Я не против.
Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Новый трейлер Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка вправо