Карл Фейрберн возвращается в Sniper Elite 4

Опубликовано: 07.03.2016 20:03:24

Компания Rebellion сообщала о продолжении истории элитного снайпера Карла Фейрберна в новой части Sniper Elite.

События Sniper Elite 4 развернутся в 1943 году в Италии во времена Второй мировой войны. Герою предстоит тесно сотрудничать с членами итальянского сопротивления, чтобы помочь освободить их страну от фашизма и предотвратить новую угрозу, которая может остановить освобождение Европы союзниками. Если его миссия провалится, то никакой победы в Европе не будет.

Релиз Sniper Elite 4 ожидается в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В игре будет сюжетная кампания, которую можно пройти как в одиночку, так и в кооперативе с другом, а также мультиплеер.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)11.03.2016 14:02:29
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2016 14:09:58
Hellgast писал(а):
эта пушка Дора 807 калибр мост бы не выдержал ее отдачи
О том и речь. Только на видео не Дора. Боюсь, её и в Италии-то не было.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)08.03.2016 15:04:39
Shtefan писал(а):
В Италии? Снайпер в Италии?
Объясню негодование: главная проблема сериала – вопиющая несочетаемость его узеньких и тесных локаций с тематикой снайпера. А Италия без сомнений продолжит тему узости.
ты просто видимо плохо знаком с 2 мировой , снайперы в городских местностях воевали и имели довольно таки не плохую пользу от этого. Особенно снайперить любили немцы , но и наши тоже не отставали, группу солдат легко расстрелять, а вот одного снайпера поймать тяжелее. Так что снайпер это не только стрельба в поле на большое расстояние.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)08.03.2016 13:02:55
Shtefan писал(а):
В Италии? Снайпер в Италии?
Объясню негодование: главная проблема сериала – вопиющая несочетаемость его узеньких и тесных локаций с тематикой снайпера. А Италия без сомнений продолжит тему узости.
Ну если за несколько игр серии ничего не изменилось, может добавить немного приключений, тогда и в Италии будет интересно
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.03.2016 08:55:54
В Италии? Снайпер в Италии?
Объясню негодование: главная проблема сериала – вопиющая несочетаемость его узеньких и тесных локаций с тематикой снайпера. А Италия без сомнений продолжит тему узости.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.03.2016 03:11:17
О нет. Опять. Вряд ли разработчики далеко уйдут
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)07.03.2016 21:44:16
Johny_D писал(а):
Мне кажется, мост бы не очень обрадовался, если б с него стреляла такая громадина (железнодорожная пушка).
эта пушка Дора 807 калибр мост бы не выдержал ее отдачи

Добавлено позже:
Лично я игру жду мне она нравится, не смотря на слабый ии
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.03.2016 21:10:07
Жизнь - спираль, пусть четвертая часть совпадет по уровню, с витком первой и чуть - чуть второй.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)07.03.2016 21:02:12
Такое чувство, что от 3 части не далеко уйдет. Но посмотрим.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.03.2016 21:02:02
Надеюсь разработчики учтут ошибки предыдущих частей и подтянут ИИ противников
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)07.03.2016 20:54:40
Блин, даже не знаю как реагировать... в первую часть не играл, вторая понравилась, третья нет, что ждать он этой части неизвестно.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Объявлена дата релиза и ОБТ OverwatchCtrl + стрелка влево Разработка Fable Legends отменена, студия Lionhead закрытаCtrl + стрелка вправо