Карл Фейрберн возвращается в Sniper Elite 4

Опубликовано: 07.03.2016 20:03:24

Компания Rebellion сообщала о продолжении истории элитного снайпера Карла Фейрберна в новой части Sniper Elite.

События Sniper Elite 4 развернутся в 1943 году в Италии во времена Второй мировой войны. Герою предстоит тесно сотрудничать с членами итальянского сопротивления, чтобы помочь освободить их страну от фашизма и предотвратить новую угрозу, которая может остановить освобождение Европы союзниками. Если его миссия провалится, то никакой победы в Европе не будет.

Релиз Sniper Elite 4 ожидается в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В игре будет сюжетная кампания, которую можно пройти как в одиночку, так и в кооперативе с другом, а также мультиплеер.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)11.03.2016 14:02:29
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2016 14:09:58
Hellgast писал(а):
эта пушка Дора 807 калибр мост бы не выдержал ее отдачи
О том и речь. Только на видео не Дора. Боюсь, её и в Италии-то не было.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)08.03.2016 15:04:39
Shtefan писал(а):
В Италии? Снайпер в Италии?
Объясню негодование: главная проблема сериала – вопиющая несочетаемость его узеньких и тесных локаций с тематикой снайпера. А Италия без сомнений продолжит тему узости.
ты просто видимо плохо знаком с 2 мировой , снайперы в городских местностях воевали и имели довольно таки не плохую пользу от этого. Особенно снайперить любили немцы , но и наши тоже не отставали, группу солдат легко расстрелять, а вот одного снайпера поймать тяжелее. Так что снайпер это не только стрельба в поле на большое расстояние.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)08.03.2016 13:02:55
Shtefan писал(а):
В Италии? Снайпер в Италии?
Объясню негодование: главная проблема сериала – вопиющая несочетаемость его узеньких и тесных локаций с тематикой снайпера. А Италия без сомнений продолжит тему узости.
Ну если за несколько игр серии ничего не изменилось, может добавить немного приключений, тогда и в Италии будет интересно
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.03.2016 08:55:54
В Италии? Снайпер в Италии?
Объясню негодование: главная проблема сериала – вопиющая несочетаемость его узеньких и тесных локаций с тематикой снайпера. А Италия без сомнений продолжит тему узости.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.03.2016 03:11:17
О нет. Опять. Вряд ли разработчики далеко уйдут
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)07.03.2016 21:44:16
Johny_D писал(а):
Мне кажется, мост бы не очень обрадовался, если б с него стреляла такая громадина (железнодорожная пушка).
эта пушка Дора 807 калибр мост бы не выдержал ее отдачи

Добавлено позже:
Лично я игру жду мне она нравится, не смотря на слабый ии
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.03.2016 21:10:07
Жизнь - спираль, пусть четвертая часть совпадет по уровню, с витком первой и чуть - чуть второй.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)07.03.2016 21:02:12
Такое чувство, что от 3 части не далеко уйдет. Но посмотрим.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.03.2016 21:02:02
Надеюсь разработчики учтут ошибки предыдущих частей и подтянут ИИ противников
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)07.03.2016 20:54:40
Блин, даже не знаю как реагировать... в первую часть не играл, вторая понравилась, третья нет, что ждать он этой части неизвестно.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте...
Объявлена дата релиза и ОБТ OverwatchCtrl + стрелка влево Разработка Fable Legends отменена, студия Lionhead закрытаCtrl + стрелка вправо