Вторжение России в Украину

Карл Фейрберн возвращается в Sniper Elite 4

Опубликовано: 07.03.2016 20:03:24
Поделиться:  

Компания Rebellion сообщала о продолжении истории элитного снайпера Карла Фейрберна в новой части Sniper Elite.

События Sniper Elite 4 развернутся в 1943 году в Италии во времена Второй мировой войны. Герою предстоит тесно сотрудничать с членами итальянского сопротивления, чтобы помочь освободить их страну от фашизма и предотвратить новую угрозу, которая может остановить освобождение Европы союзниками. Если его миссия провалится, то никакой победы в Европе не будет.

Релиз Sniper Elite 4 ожидается в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В игре будет сюжетная кампания, которую можно пройти как в одиночку, так и в кооперативе с другом, а также мультиплеер.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)11.03.2016 14:02:29
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2016 14:09:58
Hellgast писал(а):
эта пушка Дора 807 калибр мост бы не выдержал ее отдачи
О том и речь. Только на видео не Дора. Боюсь, её и в Италии-то не было.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)08.03.2016 15:04:39
Shtefan писал(а):
В Италии? Снайпер в Италии?
Объясню негодование: главная проблема сериала – вопиющая несочетаемость его узеньких и тесных локаций с тематикой снайпера. А Италия без сомнений продолжит тему узости.
ты просто видимо плохо знаком с 2 мировой , снайперы в городских местностях воевали и имели довольно таки не плохую пользу от этого. Особенно снайперить любили немцы , но и наши тоже не отставали, группу солдат легко расстрелять, а вот одного снайпера поймать тяжелее. Так что снайпер это не только стрельба в поле на большое расстояние.
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)08.03.2016 13:02:55
Shtefan писал(а):
В Италии? Снайпер в Италии?
Объясню негодование: главная проблема сериала – вопиющая несочетаемость его узеньких и тесных локаций с тематикой снайпера. А Италия без сомнений продолжит тему узости.
Ну если за несколько игр серии ничего не изменилось, может добавить немного приключений, тогда и в Италии будет интересно
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.03.2016 08:55:54
В Италии? Снайпер в Италии?
Объясню негодование: главная проблема сериала – вопиющая несочетаемость его узеньких и тесных локаций с тематикой снайпера. А Италия без сомнений продолжит тему узости.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.03.2016 03:11:17
О нет. Опять. Вряд ли разработчики далеко уйдут
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)07.03.2016 21:44:16
Johny_D писал(а):
Мне кажется, мост бы не очень обрадовался, если б с него стреляла такая громадина (железнодорожная пушка).
эта пушка Дора 807 калибр мост бы не выдержал ее отдачи

Добавлено позже:
Лично я игру жду мне она нравится, не смотря на слабый ии
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)07.03.2016 21:10:07
Жизнь - спираль, пусть четвертая часть совпадет по уровню, с витком первой и чуть - чуть второй.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)07.03.2016 21:02:12
Такое чувство, что от 3 части не далеко уйдет. Но посмотрим.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.03.2016 21:02:02
Надеюсь разработчики учтут ошибки предыдущих частей и подтянут ИИ противников
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)07.03.2016 20:54:40
Блин, даже не знаю как реагировать... в первую часть не играл, вторая понравилась, третья нет, что ждать он этой части неизвестно.
Объявлена дата релиза и ОБТ OverwatchCtrl + стрелка влево Разработка Fable Legends отменена, студия Lionhead закрытаCtrl + стрелка вправо