Карфаген – одна из игровых фракций Total War: Rome II

Опубликовано: 14.12.2012 17:16:01

Разработчики Total War: Rome 2 немного рассказали об одной из ключевых игровых фракций.

Карфаген не славится большим населением, так что их войско в большей мере состоит из наемников. Однако главными юнитами сухопутных войск карфагенян являются элитные войска, известные, как «священный отряд». Важную роль в сражениях также принимают боевые слоны из лесов Северной Африки. Хорошо развитые в мореплавании, карфагеняне имеют в своем распоряжении флот из быстрых маневренных кораблей с хорошими боевыми параметрами.

 

Карфаген

 

Будучи одной из игровых фракций, карфагеняне являются великой торговой нацией. Демократия позволяет легко удерживать уровень счастья населения на высоком уровне. Игрок также волен выбрать одну из трех главных политических сторон, каждая из которых дает свои бонусы – военные, экономические или культурные.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый сержант
ParkanII (уровень 8)26.04.2013 05:42:53
StalkerOK писал(а):
За Карфаген скорее всего будет более мирная компания, все зависит от того с какого года в игре будет начинаться игра...
какая нафиг мирная)) наоборот самое рубилово будет с римлянами да с испанцами

Добавлено позже:
глобальную карту показали бы уже..
Защитник из Убежища
StalkerOK (уровень 1)07.01.2013 11:28:09
Koriolan писал(а):
Я вот, что думаю это сколько денег нужно играя за Карфаген, раз у них армия из наёмников состоит, а собственные это сплошь элита, да слоны?????!! Плюс к этому нужно будет небольшой такой флот содержать и это не говоря уже о расходах на войну с соседями и конкурентами!!!
За Карфаген скорее всего будет более мирная компания, все зависит от того с какого года в игре будет начинаться игра...
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)18.12.2012 01:15:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 01:19:24
Я вот, что думаю это сколько денег нужно играя за Карфаген, раз у них армия из наёмников состоит, а собственные это сплошь элита, да слоны?????!! Плюс к этому нужно будет небольшой такой флот содержать и это не говоря уже о расходах на войну с соседями и конкурентами!!!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)17.12.2012 14:16:00
За інші нації грати набагато цікавіше. Бо в першій частині розвинувши Рим, ми мали значну військову перевагу в силі, навіть не в кількості, а в якості солдатів. За інші нації хардкорніше і приємніше завоювати Рим.)))
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)16.12.2012 20:27:31
Только Македония, только Гипасписты, только хардкор!
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)15.12.2012 13:31:11
Нельзя недооценивать военную мощь Карфагена. Истории известны факты, когда карфагеняне захватывали, грабили Рим нападая то з моря, то в обход, по суше через Альпы.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.12.2012 11:08:39
ДАНИЛ писал(а):
Слоны были в первой части "Rome".
Я первую часть не играл. Мне стратегии раньше не интересовали. Но эта часть мне понравилась.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)15.12.2012 11:04:31
Hoso писал(а):
Надеюсь, мы увидим Карфагенского генерала Ганнибала. Как я знаю, Карфаген был провинцией Рима(извините, если ошибаюсь). Слоны в игре - будет здорово.
Слоны были в первой части "Rome".
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.12.2012 11:03:41
Надеюсь, мы увидим Карфагенского генерала Ганнибала. Как я знаю, Карфаген был провинцией Рима(извините, если ошибаюсь). Слоны в игре - будет здорово.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.12.2012 20:15:01
Долой Рим!!! К черту Карфаген!!! Буду играть за какие-нибудь славянские племена и завоюю ими весь мир dwarf
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Трейлер дополнения Forza Horizon RallyCtrl + стрелка влево Первый геймплей трейлер Dirty BombCtrl + стрелка вправо