Fortnite

Карфаген – одна из игровых фракций Total War: Rome II

Опубликовано: 14.12.2012 18:16:01

Разработчики Total War: Rome 2 немного рассказали об одной из ключевых игровых фракций.

Карфаген не славится большим населением, так что их войско в большей мере состоит из наемников. Однако главными юнитами сухопутных войск карфагенян являются элитные войска, известные, как «священный отряд». Важную роль в сражениях также принимают боевые слоны из лесов Северной Африки. Хорошо развитые в мореплавании, карфагеняне имеют в своем распоряжении флот из быстрых маневренных кораблей с хорошими боевыми параметрами.

 

Карфаген

 

Будучи одной из игровых фракций, карфагеняне являются великой торговой нацией. Демократия позволяет легко удерживать уровень счастья населения на высоком уровне. Игрок также волен выбрать одну из трех главных политических сторон, каждая из которых дает свои бонусы – военные, экономические или культурные.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
ParkanII (уровень 11)26.04.2013 06:42:53
StalkerOK писал(а):
За Карфаген скорее всего будет более мирная компания, все зависит от того с какого года в игре будет начинаться игра...
какая нафиг мирная)) наоборот самое рубилово будет с римлянами да с испанцами

Добавлено позже:
глобальную карту показали бы уже..
Защитник из Убежища
StalkerOK (уровень 1)07.01.2013 12:28:09
Koriolan писал(а):
Я вот, что думаю это сколько денег нужно играя за Карфаген, раз у них армия из наёмников состоит, а собственные это сплошь элита, да слоны?????!! Плюс к этому нужно будет небольшой такой флот содержать и это не говоря уже о расходах на войну с соседями и конкурентами!!!
За Карфаген скорее всего будет более мирная компания, все зависит от того с какого года в игре будет начинаться игра...
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)18.12.2012 02:15:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 02:19:24
Я вот, что думаю это сколько денег нужно играя за Карфаген, раз у них армия из наёмников состоит, а собственные это сплошь элита, да слоны?????!! Плюс к этому нужно будет небольшой такой флот содержать и это не говоря уже о расходах на войну с соседями и конкурентами!!!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)17.12.2012 15:16:00
За інші нації грати набагато цікавіше. Бо в першій частині розвинувши Рим, ми мали значну військову перевагу в силі, навіть не в кількості, а в якості солдатів. За інші нації хардкорніше і приємніше завоювати Рим.)))
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)16.12.2012 21:27:31
Только Македония, только Гипасписты, только хардкор!
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)15.12.2012 14:31:11
Нельзя недооценивать военную мощь Карфагена. Истории известны факты, когда карфагеняне захватывали, грабили Рим нападая то з моря, то в обход, по суше через Альпы.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.12.2012 12:08:39
ДАНИЛ писал(а):
Слоны были в первой части "Rome".
Я первую часть не играл. Мне стратегии раньше не интересовали. Но эта часть мне понравилась.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.12.2012 12:04:31
Hoso писал(а):
Надеюсь, мы увидим Карфагенского генерала Ганнибала. Как я знаю, Карфаген был провинцией Рима(извините, если ошибаюсь). Слоны в игре - будет здорово.
Слоны были в первой части "Rome".
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.12.2012 12:03:41
Надеюсь, мы увидим Карфагенского генерала Ганнибала. Как я знаю, Карфаген был провинцией Рима(извините, если ошибаюсь). Слоны в игре - будет здорово.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)14.12.2012 21:15:01
Долой Рим!!! К черту Карфаген!!! Буду играть за какие-нибудь славянские племена и завоюю ими весь мир dwarf
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Трейлер дополнения Forza Horizon RallyCtrl + стрелка влево Первый геймплей трейлер Dirty BombCtrl + стрелка вправо