Вторжение России в Украину

Kalypso Media предлагает возглавить железнодорожную компанию

Опубликовано: 23.02.2017 17:25:52
Поделиться:  

Kalypso Media и Gaming Minds анонсировали новый симулятор управления железнодорожной компанией под названием Railway Empire. Его релиз запланирован на четвертый квартал 2017 года на ПК, а больше информации будет представлено во время мероприятия GDC 2017, которое пройдет с 28 февраля по 2 марта.

На протяжении ста лет, начиная с 30-х годов XIX века, игрокам предстоит заняться развитием собственной империи, которая сможет покорить Северную Америку. Для достижения цели необходимо будет противостоять конкурентам, внедрять новые технологии, работать с персоналом, развивать объекты инфраструктуры и многое другое.

Особенности игры:

  • Извлекайте выгоду из огромного экономического потенциала Соединенных Штатов, шаг за шагом продвигаясь от одного побережья до другого.
  • Приведите свою железнодорожную империю к процветанию путем создания развитой эффективной сети и оптимизации транспортных потоков.
  • Докажите свою эффективность, попробовав один из предложенных сценариев, или создайте железнодорожную сеть мечты в режиме свободного строительства.
  • Более 40 детально воссозданных локомотивов и более 30 различных вагонов. Умело используйте их преимущества и недостатки для достижения поставленной цели.
  • В течение пяти эпох вам предстоит освоить и внедрить более 300 технологических нововведений, способствующих развитию железных дорог.
  • Боритесь за выживание и устраняйте соперников по бизнесу. Вам будут противостоять три конкурирующие компании. Саботируйте их работу при помощи налетчиков и шпионов.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)23.02.2017 19:20:35
Полностью локализированный анонсный трейлер вызывает уважение.
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: AndromedaCtrl + стрелка вправо