Как провести время в мире Saints Row: The Third

Опубликовано: 24.06.2011 13:12:07

THQ выпустила длительный геймплей ролик проекта Saints Row: The Third с комментариями разработчиков из Volition. В видео показано множество возможностей времяпрепровождения в открытом игровом мире. На улицах города Стилуотера вы сможете без проблем избить любого прохожего, поджарить групку людей при помощи авиаудара, покататься на автомобилях, танках и даже полетать, зайти в магазин, чтобы приодеться и прикупить оружие, а также сделать множество других нелепостей.

Напомним, что релиз Saints Row: The Third состоится 15 ноября 2011 года в США и 18 числа в Европе.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
EaError (уровень 12)18.07.2011 12:10:28
клас буду ждать
smile
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)10.07.2011 17:45:50
Всело)))буду ждать игруху
Мастер-джедай
4iki (уровень 14)28.06.2011 01:05:41
боссы?это ж не рпг
боссами здесь могуь играть только главные "злодеи"
а хп у них как и у нас
так что ты наверно не туда
Мастер-джедай
4iki (уровень 14)27.06.2011 15:25:43
TRYP писал(а):
да она конечно веселей он если она это не продолжение второй то это гавно
Прошло несколько лет с тех пор, как 3rd Street Saints взяли под контроль город Стилуотер. Теперь они превратились из обычной уличной банды в уважаемую криминальную организацию. Но их статус знаменитостей не остался незамеченным. Синдикат, легендарная криминальная организация, имеющая своих пешек во всем мире, обратила взор на королей Стилуотера и потребовала от них дань.
Игровой разум
TRYP (уровень 16)26.06.2011 19:21:57
да она конечно веселей он если она это не продолжение второй то это гавно
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)26.06.2011 19:01:32
игра супер ,намного веселее второй части ,жду не дождусь выхода
Убийца
АССАСИН_9-ГО_РАНГА (уровень 4)26.06.2011 07:37:49
хахахахахах угра угарная больше насилия и веселья чем во второй части дааа будет конечно круто поиграть в эту игру
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)26.06.2011 04:46:51
конешно прикольно, что-то новенькое, но с GTA4 никак не сравнить(как это делают некоторые). в этой игре атмосфера веселья и ацкого садизма (какие-то руки огромные, которые разносят людей в мясо), а ГТА4 более реальная вселенная и нет такой фантастики!!!
Мастер-джедай
4iki (уровень 14)25.06.2011 20:57:45
тем более вас никто не заставляет их фигачить,не хотите,просто играйте
во 2ой части как по мне классный ,совершенно не однообразный сюжет,прошёл игру 3 раза
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)25.06.2011 20:06:07
4iki писал(а):
хахаха
а в МК все играют и нация здорова=)
В МК ты бьешь "равного по жестокости " а здесь мирных жителей!
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Первый дневник разработчиков F1 2011Ctrl + стрелка влево Анонс нового хоррор шутера Black DeathCtrl + стрелка вправо