Как провести время в мире Saints Row: The Third

Опубликовано: 24.06.2011 14:12:07

THQ выпустила длительный геймплей ролик проекта Saints Row: The Third с комментариями разработчиков из Volition. В видео показано множество возможностей времяпрепровождения в открытом игровом мире. На улицах города Стилуотера вы сможете без проблем избить любого прохожего, поджарить групку людей при помощи авиаудара, покататься на автомобилях, танках и даже полетать, зайти в магазин, чтобы приодеться и прикупить оружие, а также сделать множество других нелепостей.

Напомним, что релиз Saints Row: The Third состоится 15 ноября 2011 года в США и 18 числа в Европе.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
EaError (уровень 12)18.07.2011 13:10:28
клас буду ждать
smile
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)10.07.2011 18:45:50
Всело)))буду ждать игруху
Опытный мастер джедай
4iki (уровень 15)28.06.2011 02:05:41
боссы?это ж не рпг
боссами здесь могуь играть только главные "злодеи"
а хп у них как и у нас
так что ты наверно не туда
Опытный мастер джедай
4iki (уровень 15)27.06.2011 16:25:43
TRYP писал(а):
да она конечно веселей он если она это не продолжение второй то это гавно
Прошло несколько лет с тех пор, как 3rd Street Saints взяли под контроль город Стилуотер. Теперь они превратились из обычной уличной банды в уважаемую криминальную организацию. Но их статус знаменитостей не остался незамеченным. Синдикат, легендарная криминальная организация, имеющая своих пешек во всем мире, обратила взор на королей Стилуотера и потребовала от них дань.
Игровой разум
TRYP (уровень 16)26.06.2011 20:21:57
да она конечно веселей он если она это не продолжение второй то это гавно
Заместитель консильери
yura_pahomov (уровень 15)26.06.2011 20:01:32
игра супер ,намного веселее второй части ,жду не дождусь выхода
Убийца
АССАСИН_9-ГО_РАНГА (уровень 4)26.06.2011 08:37:49
хахахахахах угра угарная больше насилия и веселья чем во второй части дааа будет конечно круто поиграть в эту игру
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)26.06.2011 05:46:51
конешно прикольно, что-то новенькое, но с GTA4 никак не сравнить(как это делают некоторые). в этой игре атмосфера веселья и ацкого садизма (какие-то руки огромные, которые разносят людей в мясо), а ГТА4 более реальная вселенная и нет такой фантастики!!!
Опытный мастер джедай
4iki (уровень 15)25.06.2011 21:57:45
тем более вас никто не заставляет их фигачить,не хотите,просто играйте
во 2ой части как по мне классный ,совершенно не однообразный сюжет,прошёл игру 3 раза
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)25.06.2011 21:06:07
4iki писал(а):
хахаха
а в МК все играют и нация здорова=)
В МК ты бьешь "равного по жестокости " а здесь мирных жителей!
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Первый дневник разработчиков F1 2011Ctrl + стрелка влево Анонс нового хоррор шутера Black DeathCtrl + стрелка вправо