Кадры геймплея Wolfenstein: The New Order

Опубликовано: 28.05.2013 18:53:16

На зарубежном игровом портале CVG было опубликовано небольшое превью шутера Wolfenstein: The New Order, разрабатываемого студией MachineGames под руководством издательства Bethesda Softworks. Кроме рассказов о том, что же разработчики предложат геймерам в новой части знаменитой серии, видео содержит несколько фрагментов игрового процесса. Выглядит атмосферно, хотя технологически проект явно не дотягивает до современных товарищей по жанру. Пока же это не финальный вариант, можно надеяться хотя бы на некоторые доработки, которые мы увидим в релизной версии проекта.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)10.06.2013 12:06:30
На мой взгляд игра будет офигенной , немцы и так надоели но валить их с лазерных автоматов это полный улёт даже круто что можно стрелять из двоих рук , жду не дождусь это части Wolfensteinyahoo
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)01.06.2013 18:54:56
Якась плоска гра. Навіть для шутера дуже плоска.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)30.05.2013 11:24:28
Классический шутер с не самой плохой картинкой. Но лучше бы, если они отделили сюжет от Вольфа и сделали под другим названием, может тогда бы не смотрелось так нелепо.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)30.05.2013 06:26:46
эх люблю я Wolfenstein, но эта часть просто еще один тупой шутер....cray
Начинающий геймер
MAGUS-X (уровень 3)30.05.2013 03:16:38
Вполне приемлемо смотрится, всё так же, жду эту игрушку.)))))
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)29.05.2013 19:55:08
Меня не впечатлило. Очередной тупой проходняк, скачать (не купить), пройти и забыть. А может все будет по другому, время покажет. Но по этому видео вывод я сделал.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.05.2013 07:28:00
Когда же разработчики поймут, что все новое это хорошо забытое старое. Вольфа хочется хочется пострелять со шмайсером, как в ВОВ, а не с лазером под современность.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)28.05.2013 23:04:28
Вот это будет Весело! 2 оружия в руки и погнал, прикольно что Стелс будет. Понравилось что можно вырезать дырку лазером и через неё убить врага.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)28.05.2013 22:23:51
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2013 22:24:32
Чувк походу ТЕРМИНАТОР 8, на мехов с пулеметом. Одно непонятно зачем здесь нож?, что бы убить одного часового?
PS: Повторюсь еще раз, фашисты уже достали.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)28.05.2013 22:12:47
Не шедевр будет, конечно, но сильного отвращения не вызывает. Посмотрим, что будет дальше.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Высокотехнологичный боец Infinite CrisisCtrl + стрелка влево Hellraid – разработчики о своем творенииCtrl + стрелка вправо