Fortnite

Кадры геймплея Wolfenstein: The New Order

Опубликовано: 28.05.2013 18:53:16

На зарубежном игровом портале CVG было опубликовано небольшое превью шутера Wolfenstein: The New Order, разрабатываемого студией MachineGames под руководством издательства Bethesda Softworks. Кроме рассказов о том, что же разработчики предложат геймерам в новой части знаменитой серии, видео содержит несколько фрагментов игрового процесса. Выглядит атмосферно, хотя технологически проект явно не дотягивает до современных товарищей по жанру. Пока же это не финальный вариант, можно надеяться хотя бы на некоторые доработки, которые мы увидим в релизной версии проекта.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Гордон (уровень 12)10.06.2013 12:06:30
На мой взгляд игра будет офигенной , немцы и так надоели но валить их с лазерных автоматов это полный улёт даже круто что можно стрелять из двоих рук , жду не дождусь это части Wolfensteinyahoo
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)01.06.2013 18:54:56
Якась плоска гра. Навіть для шутера дуже плоска.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)30.05.2013 11:24:28
Классический шутер с не самой плохой картинкой. Но лучше бы, если они отделили сюжет от Вольфа и сделали под другим названием, может тогда бы не смотрелось так нелепо.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)30.05.2013 06:26:46
эх люблю я Wolfenstein, но эта часть просто еще один тупой шутер....cray
Начинающий геймер
MAGUS-X (уровень 3)30.05.2013 03:16:38
Вполне приемлемо смотрится, всё так же, жду эту игрушку.)))))
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)29.05.2013 19:55:08
Меня не впечатлило. Очередной тупой проходняк, скачать (не купить), пройти и забыть. А может все будет по другому, время покажет. Но по этому видео вывод я сделал.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.05.2013 07:28:00
Когда же разработчики поймут, что все новое это хорошо забытое старое. Вольфа хочется хочется пострелять со шмайсером, как в ВОВ, а не с лазером под современность.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)28.05.2013 23:04:28
Вот это будет Весело! 2 оружия в руки и погнал, прикольно что Стелс будет. Понравилось что можно вырезать дырку лазером и через неё убить врага.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)28.05.2013 22:23:51
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2013 22:24:32
Чувк походу ТЕРМИНАТОР 8, на мехов с пулеметом. Одно непонятно зачем здесь нож?, что бы убить одного часового?
PS: Повторюсь еще раз, фашисты уже достали.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)28.05.2013 22:12:47
Не шедевр будет, конечно, но сильного отвращения не вызывает. Посмотрим, что будет дальше.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Высокотехнологичный боец Infinite CrisisCtrl + стрелка влево Hellraid – разработчики о своем творенииCtrl + стрелка вправо