Fortnite

Кадры геймплея демо-версии Final Fantasy XV

Опубликовано: 27.02.2015 21:07:21

Компания Square Enix опубликовала новый ролик демонстрационной версии Episode Duscae для jRPG Final Fantasy XV. В видео показаны кадры игрового процесса, и если ранее разработчики больше внимание уделяли огромным локациям открытого мира, то в новом трейлере представлен один из данженов.

Напомним, что демоверсия Final Fantasy XV достанется пользователям, которые приобретут Final Fantasy Type 0 HD в первый день продаж – 19 марта в США и 20 числа в Европе на PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)01.03.2015 19:13:35
Сема писал(а):
Что я тут могу сказать...... наше время прошло. Теперь другие геймеры, другие взгляды и предпочтения.
Точно сказано брат, мы старпёры, они рулячт. Но это не ФФ. Пойду переигрывать в 9.
Игровой разум
Сема (уровень 24)01.03.2015 16:41:51
Skyimp писал(а):
Просто это действительно уже какой то слешер, где тот геймплей? Ладно я не спрашиваю почему все 4 парня выглядят так как будто бы сбежали с концерта Слипкнот, я не спрашиваю даже откуда они вытаскивают мечи/копья, я даже не спрашиваю почему эти четверо попёрлись в пещеру... но мне интересно, почему напрочь убрали хоть какие-то J-RPG замашки? Где хотя бы намёк на тактику? Я понимаю что хотят угодить, но... ну неужели они не видят что Финалка не выглядит так как нужно? Они стирали эту грань пошаговости, и достирались я смотрю, что стёрли её напрочь, а дальше что? Финалка превратится в новый DMC, ей богу... SE нужно подумать мозгами, ибо я смотрю Финалка кажись сдохла... я не замечал и не видел этого, но она сдохла. Так же как Леонхарт, и теперь ему снится полный бред...
Что я тут могу сказать...... наше время прошло. Теперь другие геймеры, другие взгляды и предпочтения.
Капитан
Skyimp (уровень 15)01.03.2015 16:27:04
Сема писал(а):
В последнее время, разработчики данной серии, все больше и больше стараются угодить в первую очередь бледнолицым геймерам.
Просто это действительно уже какой то слешер, где тот геймплей? Ладно я не спрашиваю почему все 4 парня выглядят так как будто бы сбежали с концерта Слипкнот, я не спрашиваю даже откуда они вытаскивают мечи/копья, я даже не спрашиваю почему эти четверо попёрлись в пещеру... но мне интересно, почему напрочь убрали хоть какие-то J-RPG замашки? Где хотя бы намёк на тактику? Я понимаю что хотят угодить, но... ну неужели они не видят что Финалка не выглядит так как нужно? Они стирали эту грань пошаговости, и достирались я смотрю, что стёрли её напрочь, а дальше что? Финалка превратится в новый DMC, ей богу... SE нужно подумать мозгами, ибо я смотрю Финалка кажись сдохла... я не замечал и не видел этого, но она сдохла. Так же как Леонхарт, и теперь ему снится полный бред...
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)01.03.2015 14:45:24
Мне бы хотелось что бы так выглядел DMC 6 :) Анимация, текстуры. Но не финалка, это же не слешер, или уже да?
Игровой разум
Сема (уровень 24)01.03.2015 13:38:37
Skyimp писал(а):
Я никогда не следил за Финалкой... но... то что я увидел... это что угодно но не Финалка.
В последнее время, разработчики данной серии, все больше и больше стараются угодить в первую очередь бледнолицым геймерам.
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.02.2015 18:20:59
Я никогда не следил за Финалкой... но... то что я увидел... это что угодно но не Финалка.
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.02.2015 06:12:20
Не люблю такие локации.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Masquerada: Songs and Shadows – ролевая игра с изометрическим видомCtrl + стрелка влево Пятиминутный экскурс в Zombie Army TrilogyCtrl + стрелка вправо