Кадры геймплея демо-версии Final Fantasy XV

Опубликовано: 27.02.2015 20:07:21

Компания Square Enix опубликовала новый ролик демонстрационной версии Episode Duscae для jRPG Final Fantasy XV. В видео показаны кадры игрового процесса, и если ранее разработчики больше внимание уделяли огромным локациям открытого мира, то в новом трейлере представлен один из данженов.

Напомним, что демоверсия Final Fantasy XV достанется пользователям, которые приобретут Final Fantasy Type 0 HD в первый день продаж – 19 марта в США и 20 числа в Европе на PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)01.03.2015 18:13:35
Сема писал(а):
Что я тут могу сказать...... наше время прошло. Теперь другие геймеры, другие взгляды и предпочтения.
Точно сказано брат, мы старпёры, они рулячт. Но это не ФФ. Пойду переигрывать в 9.
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.03.2015 15:41:51
Skyimp писал(а):
Просто это действительно уже какой то слешер, где тот геймплей? Ладно я не спрашиваю почему все 4 парня выглядят так как будто бы сбежали с концерта Слипкнот, я не спрашиваю даже откуда они вытаскивают мечи/копья, я даже не спрашиваю почему эти четверо попёрлись в пещеру... но мне интересно, почему напрочь убрали хоть какие-то J-RPG замашки? Где хотя бы намёк на тактику? Я понимаю что хотят угодить, но... ну неужели они не видят что Финалка не выглядит так как нужно? Они стирали эту грань пошаговости, и достирались я смотрю, что стёрли её напрочь, а дальше что? Финалка превратится в новый DMC, ей богу... SE нужно подумать мозгами, ибо я смотрю Финалка кажись сдохла... я не замечал и не видел этого, но она сдохла. Так же как Леонхарт, и теперь ему снится полный бред...
Что я тут могу сказать...... наше время прошло. Теперь другие геймеры, другие взгляды и предпочтения.
Капитан
Skyimp (уровень 15)01.03.2015 15:27:04
Сема писал(а):
В последнее время, разработчики данной серии, все больше и больше стараются угодить в первую очередь бледнолицым геймерам.
Просто это действительно уже какой то слешер, где тот геймплей? Ладно я не спрашиваю почему все 4 парня выглядят так как будто бы сбежали с концерта Слипкнот, я не спрашиваю даже откуда они вытаскивают мечи/копья, я даже не спрашиваю почему эти четверо попёрлись в пещеру... но мне интересно, почему напрочь убрали хоть какие-то J-RPG замашки? Где хотя бы намёк на тактику? Я понимаю что хотят угодить, но... ну неужели они не видят что Финалка не выглядит так как нужно? Они стирали эту грань пошаговости, и достирались я смотрю, что стёрли её напрочь, а дальше что? Финалка превратится в новый DMC, ей богу... SE нужно подумать мозгами, ибо я смотрю Финалка кажись сдохла... я не замечал и не видел этого, но она сдохла. Так же как Леонхарт, и теперь ему снится полный бред...
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)01.03.2015 13:45:24
Мне бы хотелось что бы так выглядел DMC 6 :) Анимация, текстуры. Но не финалка, это же не слешер, или уже да?
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.03.2015 12:38:37
Skyimp писал(а):
Я никогда не следил за Финалкой... но... то что я увидел... это что угодно но не Финалка.
В последнее время, разработчики данной серии, все больше и больше стараются угодить в первую очередь бледнолицым геймерам.
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.02.2015 17:20:59
Я никогда не следил за Финалкой... но... то что я увидел... это что угодно но не Финалка.
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.02.2015 05:12:20
Не люблю такие локации.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Masquerada: Songs and Shadows – ролевая игра с изометрическим видомCtrl + стрелка влево Пятиминутный экскурс в Zombie Army TrilogyCtrl + стрелка вправо