Качай IQ и получай аксессуары от SPEEDLINK!

Опубликовано: 02.07.2014 19:32:04, NeoFlash

 

+100 к смекалке, +1 к снаряжению

 

Беспристрастный рандом решил судьбу призов – среди всех, кто правильно ответил на вопросы викторины, было выбрано три счастливчика. Так как в конкурсе были и дополнительные правила, этим пользователям еще предстоит предоставить нам ссылки на свои профили. Если репост на стене размещен до объявления результатов, а имя победителя значится в рядах подписчиков группы SPEEDLINK – приз отправляется. Если же нет, нам придется еще рас сходить в гости к генератору случайных чисел и выбрать новых призеров.

 

Победители

1 местоgluck

2 местоsanAsan

3 местоgrinowski SwaGrid

 

Игровой портал Gamer-Info и компания SPEEDLINK, ведущий производитель компьютерных аксессуаров и периферии, объявляют о начале викторины с ценными призами. Принять участие в розыгрыше призов от компании SPEEDLINK могут все зарегистрированные пользователи портала Gamer-Info (регистрация бесплатная и занимает менее минуты). Конкурс начинается 2 июля 2014 года, а список счастливчиков будет объявлен 18 июля в рамках видеодайжеста ИТОGI.

 

Качай IQ и получай аксессуары от SPEEDLINK!

 

Для участия в викторине необходимо ответить на все вопросы ниже и проявить немного соц-активности. 17 июля 2014 года в 23:59 МСК возможность ответа на вопросы будет закрыта. Среди пользователей, ответивших правильно на ВСЕ вопросы и проявивших соц-активность, будут случайным методом выбраны три победителя. Список счастливых обладателей игровых устройств от компании SPEEDLINK будет опубликован на этой странице в течение суток после объявления в видеодайджесте ИТОGI, после чего с ними свяжется администрация портала для уточнения данных, необходимых для отправки призов.

 

Обязательное условие для участия в розыгрыше призов:

 

 

Призы

 

Первое местоГеймпад беспроводной SPEEDLINK TORID Wireless Gamepad для ПК/PS3

Второе местоГарнитура SPEEDLINK CONIUX Stereo Gaming Headset

Третье местоМышь игровая SPEEDLINK LEDOS Gaming Mouse

 

 

* все участники конкурса, ответившие правильно на ВСЕ вопросы, ПОСЛЕ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ получат 250 очков рейтинга на аккаунт Gamer-Info

** не предоставляется денежный эквивалент призов, доставка призов возможна только в пределах стран СНГ

 

Список вопросов и правильные ответы на них:

Какая фамилия у знаменитого игрового водопроводчика Марио?

  • Балотелли
  • Луиджи
  • Бассани
  • нет фамилии

 

Кто озвучивал Мастер Чифа в Halo?

  • Стив Давнес
  • Нолан Норт
  • Трой Бейкер
  • Дэвид Хейтер

 

В каком году состоялся официальный релиз консоли PlayStation?

  • 1991
  • 1993
  • 1994
  • 1997

 

Какую мифологию Speedlink чаще всего использует в названиях своих девайсов?

  • Японскую
  • Скандинавскую
  • Греческую
  • Племен Майя

 

Что такое Ledos?

  • Хит (лат.)
  • Счастливый (галисийский яз.)
  • Красное орудие уничтожения от SPEEDLINK
  • Все варианты верные

 

Правила проведения викторины:

  1. Принять участие в викторине может любой зарегистрированный пользователь портала Gamer-Info. Заблокированные за нарушение правил пользователи теряют право участия в конкурсе. В конкурсе также не принимают участие администраторы портала Gamer-Info.
  2. Запрещается регистрировать несколько аккаунтов одним человеком для попытки увеличения шансов на победу. При нарушении этого правила возможна блокировка всех аккаунтов пользователя.
  3. Прием ответов заканчивается 17 июля 2014 года в 23:59 МСК.
  4. После подведения итогов, на этой странице будет опубликован список победителей. Кроме этого, со всеми победителями администрация портала свяжется через систему личных сообщений.
  5. Администрация портала Gamer-Info оставляет за собой право менять правила проведения конкурса по своему усмотрению, публикуя изменения на данной странице портала.
Загрузка...
новыестарые132 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.07.2014 10:01:35
Прошла почти неделя, один из участников не выполнил условие по размещению репоста. Рандом поработал еще раз и выбрал нового победителя.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)20.07.2014 17:04:50
KillSwitch писал(а):
Если смотрели хоть 1 фильм про гладиаторов - сразу все понятно
А ещё легче посмотреть ассортимент фирмы и увидеть, что некоторые продукты называются "Медуза".
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)19.07.2014 19:34:27
Фейсер писал(а):
Блин, а можно увидеть свои варианты???)))
Нет, мы сохраняем только общие данные об ответах - правильно все или где-то ошибка.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)19.07.2014 18:01:34
Vitaminchik писал(а):
Хе-хе-хеspiteful

Ну...мы наверно своими мозгами думали, а не мозгами директоров Nintendo и Википедии :)
Ну и зря) Я лично над двумя последними вопросами тоже думал, а над тем что гуглится - пусть думает гугл)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)19.07.2014 16:47:08
gluck писал(а):
В википедии же всё написано простым языком)
Хе-хе-хеspiteful

Ну...мы наверно своими мозгами думали, а не мозгами директоров Nintendo и Википедии :)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)19.07.2014 16:42:17
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2014 16:46:06
Feliks писал(а):
Кстати, насчет этого. Если я не ошибаюсь, то фамилия Марио и есть Марио. Так-же как и фамилия Луиджи - Марио. Не даром же их называют "Братья Марио".
В википедии же всё написано простым языком)
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)19.07.2014 14:17:38
Feliks писал(а):
Кстати, насчет этого. Если я не ошибаюсь, то фамилия Марио и есть Марио. Так-же как и фамилия Луиджи - Марио. Не даром же их называют "Братья Марио".
Я тоже склонялся к этой версии, но такого варианта среди предложенных не было.dntknw
Игровой разум
Feliks (уровень 25)19.07.2014 14:14:11
Vitaminchik писал(а):
Как это у Марио нет фамилии?! Блин...А ведь только на этом вопросе полетела, печально...
Кстати, насчет этого. Если я не ошибаюсь, то фамилия Марио и есть Марио. Так-же как и фамилия Луиджи - Марио. Не даром же их называют "Братья Марио".
Знаток игр
Gerard (уровень 12)19.07.2014 13:48:03
Ну, хоть ответил верно. Это уже радует)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.07.2014 13:22:19
Мои поздравления победителям.
Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Мультиплеер в Sunset OverdriveCtrl + стрелка влево Анимации и визуальный стиль в Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо