Юбилей Battlefield

Опубликовано: 06.11.2012 10:26:05

Совсем недавно исполнилось 10 лет знаменитой франшизе от DICE. Первая игра серии, Battlefield 1942, празднует круглую дату, и лучший по ее мнению способ отметить юбилей – отдаться всем бесплатно. Теперь игра доступна для свободного скачивания в Origin.

 

Скриншот игры Battlefield 1942

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Dbnz (уровень 3)16.11.2012 15:20:56
Так как я не поклонник игр Бателфиелд то и не особенно праздную юбилей.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)07.11.2012 21:20:41
Ballam писал(а):
Оригинал на шару всегда приятно, хоть и такой старенький.
на халяву и тетрис класная игра
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)07.11.2012 00:20:50
wket писал(а):
Лучше бы Battlefield 3 раздавали
Через 10 лет и Battlefield 3 роздавать будут. На ювилей))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.11.2012 22:11:10
Во, самое то. Комменты можно не читать, там, предсказуемо, сплошное нытье.

1942 дает фору любому БК2, и трешке в придачу-такой классной системы артиллериймкой поддержки не было после ни в одной части (и ещё ее wargaming "позаимствовала").

Плюс-гора техники, включая авианосцы, подлодки, линкор Ямато, а также олдскульная параболическая физика снарядов, почти как в worms!

И на закуску-никаких анлоков и медалек, следовательно-никакого ачивмент-ранго д*оча, и полный баланс в оружии.

Какой к черту BF3?
Качать, качать, и ещё раз качать!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.11.2012 22:10:31
Оригинал на шару всегда приятно, хоть и такой старенький.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.11.2012 20:12:54
Новость конечно, хорошая, и с юбилеем я их поздравляю, но смысл в бесплатном допуске к данной игре не вижу, т.к. вряд ли много людей в неё не играли, а те же кто не играл, не думаю, что станут играть в игру 10-й давности.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)06.11.2012 18:35:18
Да старушку не убъешь. Играл в первый раз- плевал на графику, главное- тот же самый BBC2- но без разрухи.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)06.11.2012 17:25:04
LaoR писал(а):
И что? В этой игре есть мультиплеер? Зачем они ее раздают? Наверняка, если и есть мульт, то там уже никто не играет.
Есть ли в игре мульт? Да ты чувак загнул.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)06.11.2012 15:23:12
И что? В этой игре есть мультиплеер? Зачем они ее раздают? Наверняка, если и есть мульт, то там уже никто не играет.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.11.2012 15:19:47
wket писал(а):
Лучше бы Battlefield 3 раздавали
Да если бы действительно Battlefield 3 было бы Шикарно, вот это был бы действительно подарок =)
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Геймплей трейлер Angry Birds: Star WarsCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо