Юбилей Battlefield

Опубликовано: 06.11.2012 10:26:05

Совсем недавно исполнилось 10 лет знаменитой франшизе от DICE. Первая игра серии, Battlefield 1942, празднует круглую дату, и лучший по ее мнению способ отметить юбилей – отдаться всем бесплатно. Теперь игра доступна для свободного скачивания в Origin.

 

Скриншот игры Battlefield 1942

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Dbnz (уровень 3)16.11.2012 15:20:56
Так как я не поклонник игр Бателфиелд то и не особенно праздную юбилей.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)07.11.2012 21:20:41
Ballam писал(а):
Оригинал на шару всегда приятно, хоть и такой старенький.
на халяву и тетрис класная игра
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)07.11.2012 00:20:50
wket писал(а):
Лучше бы Battlefield 3 раздавали
Через 10 лет и Battlefield 3 роздавать будут. На ювилей))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.11.2012 22:11:10
Во, самое то. Комменты можно не читать, там, предсказуемо, сплошное нытье.

1942 дает фору любому БК2, и трешке в придачу-такой классной системы артиллериймкой поддержки не было после ни в одной части (и ещё ее wargaming "позаимствовала").

Плюс-гора техники, включая авианосцы, подлодки, линкор Ямато, а также олдскульная параболическая физика снарядов, почти как в worms!

И на закуску-никаких анлоков и медалек, следовательно-никакого ачивмент-ранго д*оча, и полный баланс в оружии.

Какой к черту BF3?
Качать, качать, и ещё раз качать!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.11.2012 22:10:31
Оригинал на шару всегда приятно, хоть и такой старенький.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.11.2012 20:12:54
Новость конечно, хорошая, и с юбилеем я их поздравляю, но смысл в бесплатном допуске к данной игре не вижу, т.к. вряд ли много людей в неё не играли, а те же кто не играл, не думаю, что станут играть в игру 10-й давности.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)06.11.2012 18:35:18
Да старушку не убъешь. Играл в первый раз- плевал на графику, главное- тот же самый BBC2- но без разрухи.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)06.11.2012 17:25:04
LaoR писал(а):
И что? В этой игре есть мультиплеер? Зачем они ее раздают? Наверняка, если и есть мульт, то там уже никто не играет.
Есть ли в игре мульт? Да ты чувак загнул.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)06.11.2012 15:23:12
И что? В этой игре есть мультиплеер? Зачем они ее раздают? Наверняка, если и есть мульт, то там уже никто не играет.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.11.2012 15:19:47
wket писал(а):
Лучше бы Battlefield 3 раздавали
Да если бы действительно Battlefield 3 было бы Шикарно, вот это был бы действительно подарок =)
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Геймплей трейлер Angry Birds: Star WarsCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо