Jedi: Fallen Order впервые покажут в апреле

Опубликовано: 28.02.2019 09:10:25
Поделиться:  

На прошлогоднем мероприятии EA Play компания Respawn Entertainment анонсировала новую игру во вселенной Звездных Войн. Было объявлено название Jedi: Fallen Order, о том, что события развернутся в «Темные времена» между третьим и четвертым эпизодами киносаги, а также сообщалось, что релиз проекта состоится уже в 2019 году. Никаких медиа-материалов предоставлено не было, однако, это скоро изменится.

В твиттере EA Star Wars было объявлено, что 13 апреля мы сможет впервые увидеть игру. Состоится это во время Star Wars Celebration, что пройдет с 11 по 15 апреля.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)04.03.2019 14:47:30
Shtefan писал(а):
Батл роялем по SW
Я б в такое сыграл, да) хотя не очень люблю SW-сеттинг
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.03.2019 10:41:20
Mas7er писал(а):
и теперь могут спокойно заниматься нормальной игрой)
Батл роялем по SW
Гранд-мастер джедай
Денис16 (уровень 21)01.03.2019 10:13:24
ждём и верим
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 23)28.02.2019 15:44:46
kirixx писал(а):
Шта?
По-твоему у ЕА мало денег?)))
Не то чтобы мало, просто у Респаунов наверняка были немного связаны руки на творческую свободу после плохих продаж ТФ 2. Они на Арех кое-как уговорили ЕА, а тут сингл без мультиплеера и хайповых фишек.
Игровой гуру
kirixx (уровень 15)28.02.2019 14:58:02
Mas7er писал(а):
Ну вот, а говорите батл рояли зло) ребята насобирали денег с Apex Legends и теперь могут спокойно заниматься нормальной игрой)
Шта?
По-твоему у ЕА мало денег?)))
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)28.02.2019 12:04:19
Ну вот, а говорите батл рояли зло) ребята насобирали денег с Apex Legends и теперь могут спокойно заниматься нормальной игрой)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 23)28.02.2019 11:21:50
В пучине плохих фильмов (не считая хорошего Изгой-Один и средненького Хан Соло) и игр про ЗВ, для меня как для фаната ЗВ источником последней надежды являются Respawn и их детище. По слухам, это будет натуральный сингл. Не мобилка, не мультиплеер, а чистый сингл, о котором я давно мечтаю...
Майор
Skyimp (уровень 17)28.02.2019 10:14:48
Blizlite писал(а):
Текст описывающий безысходность бренного игростроения от ЕА на базе знаний про другие игры
Ну могу сказать что не стоит слишком сильно хаять и негативить, ощущение что 80% геймеров это снобы ворчливые ) и то им не так и сё им не так и ваще )
Гранд-мастер джедай
Blizlite (уровень 19)28.02.2019 10:06:05
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2019 10:06:54
Игра мусором будет, достаточно открыть страницу EA даже тут, и посмотреть на пред релизы последний их играбельный релиз, и я делаю акцент на этом слове был Mass Effect 3 и я не называю его хорошей игрой, потому что я фанат серии, и 3 часть сильно поднасрала в душу. Все что было после нее лютейший кал, и думать, ну вот в этот раз EA точно не обосрется надо быть уникумом с 12IQ, ибо эта цепочка тянется уже 7 лет, вот в этот ну точно в этот раз сделают нормально, ага, да Anthem там привет передает вместе с BF 5.
Игровой профи
DesmondSlade (уровень 13)28.02.2019 10:00:16
Помолимся за Зампеллу и Respawn, они наша последняя надежда.
Funcom будет делать игры по вселенной DuneCtrl + стрелка вправо