Вторжение России в Украину

Ярость сражается с пауками в новом видео к Darksiders III

Опубликовано: 11.07.2018 19:43:14
Поделиться:  

Экшен-адвенчура Darksiders III совсем недавно получила дату релиза – теперь мы знаем, что игра выйдет 27 ноября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One. После объявления тут же посыпались коротенькие трейлеры и видео к коллекционным изданиям, однако новый и, что самое главное, продолжительный геймплейный ролик выложили только сегодня.

За публикацию игрового процесса стоит поблагодарить сайт IGN. Нам на обозрение предоставили целых одиннадцать минут, в течение которых главная героиня по имени Ярость изучает метро и сражается с мерзкими арахнидами. В пути она также натыкается на купца Вульгрима, который являлся частым гостем двух предыдущих частей.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)13.07.2018 11:29:55
Посмотрел начало ролика, как тока героиня прыгнула, я прям как в бладрейн 1 и 2 сыграл =)
Дезмонд
tunight (уровень 26)13.07.2018 02:49:47
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2018 02:50:10
Надеюсь сделают музыкальные композиции на уровне второй части)
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)12.07.2018 20:27:32
Такое ощущение, что чего-то не хватает... Наполнения локации деталями, что ли.
И комбо опять не показали. Неужели ждать целого вороха трейлеров на каждую фичу игры?.. Как-то это совсем не торт.
Shtefan писал(а):
Ни на боссфайте, ни на левеле.
Это точно. Может специально не раскрывают.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2018 18:03:05
Artorifs писал(а):
А где же сложность игры, что-то я ее тут не вижу, если будет такая же как во второй то тогда досвидания дарксайдерс.
Ну не прям "до свидания", сложность во второй имбилась только перчатками Эхидны, которые падали в середине игры. Эти пукалки даже на максимальной сложности регенили больше здоровья, чем герой успел получать дамаги. Но зато платина на PS4 пришла.
Artorifs писал(а):
А что не так со звуком? все нормальна там со звукам.
Со звукам там не так то, что нет музыки на бэке. Ни на боссфайте, ни на левеле.
Игровой разум
Artorias (уровень 25)12.07.2018 10:04:11
А где же сложность игры, что-то я ее тут не вижу, если будет такая же как во второй то тогда досвидания дарксайдерс.

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Приятно смотреть за эволюцией разработки. Конечно, тут еще много чего можно отполировать и улучшить, и как-то странно думать, что игра уже осенью собралась выйти, а над звуком как будто еще не начинали работать.
Да и вообще формат маркетинговой поддержки не сравниться с предыдущими играми: там за пару лет до релиза CGI ролики сыпались, а тут в преддверие релиза чуть ли не лики с IGN First.
А что не так со звуком? все нормальна там со звукам.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2018 07:20:52
Приятно смотреть за эволюцией разработки. Конечно, тут еще много чего можно отполировать и улучшить, и как-то странно думать, что игра уже осенью собралась выйти, а над звуком как будто еще не начинали работать.
Да и вообще формат маркетинговой поддержки не сравниться с предыдущими играми: там за пару лет до релиза CGI ролики сыпались, а тут в преддверие релиза чуть ли не лики с IGN First.
Игровой разум
steel (уровень 16)12.07.2018 05:17:17
А где пауки с которыми она сражается? Что-то эти монстры мало похожи на пауков.
Игровой гуру
ArkanfeLL (уровень 15)12.07.2018 01:42:43
А где красивые казни над врагами???
Игровой разум
Kartndans (уровень 21)11.07.2018 23:44:46
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2018 23:45:20
А где же мой любимый боевой конь, который был в первых двух частях серии?????? Если его не будет, то пусть разрабы добавят в игру большое дерево навыков и способностей Ярости, тогда выйдет замечательная игра. Графика красивая, видимо из Unreal Engine 4 все соки высосали!!!!!!!!!!
Игровой мастер
Noir (уровень 14)11.07.2018 22:18:39
Рад, что старина Вулгрим не изменился.
No Man’s Sky – 11 новых послерелизных особенностейCtrl + стрелка влево Смотрим первый дневник разработчиков по Twin MirrorCtrl + стрелка вправо