Ярость и ветки умений The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 09.04.2013 10:00:11

В сети был размещен новый трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing, демонстрирующий неосвещенные ранее элементы игровой механики. Игроки смогут использовать три бонуса, чтобы изменить свои навыки, разжиться которыми поможет дерево умений. За удары по врагам персонаж накапливает ярость, которая тратится на используемые бонусы. Игрок волен воспользоваться всеми сразу, или же составить из них комбинацию – все зависит от тактической ситуации.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2013 08:37:29
Лично мне кажется, что игра про Ван Хельсинга должна быть action или RPG от первого лица
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2013 23:28:34
Hoso писал(а):
Очень похожа на Diablo 3
Тоже подумал об этом, хотя, возможно, это будет только плюс. Пока выглядит не плохо.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.04.2013 22:26:14
Hoso писал(а):
Выглядит как настоящая изометрическая ролевая игра. Очень похожа на Diablo 3. Но, по-моему, она получится лучше. Буду ждать.
если действительно будет лучше Diablo 3, то игра будет шедевр, хотя я в этом сомневаюсь, близарды настолько отточили геймплей что лучше по мойму не придумаешь, хотя чудеса случаются, ждем а там посмотрим что получится)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.04.2013 18:43:30
Выглядит как настоящая изометрическая ролевая игра. Очень похожа на Diablo 3. Но, по-моему, она получится лучше. Буду ждать.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.04.2013 14:15:25
Вот если там будет еще возможность кооперативного прохождения, тогда я ее "затру до дыр"=))
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 13:46:44
Ну прям копия Diablo, в принципе это заявка на победу, может и правда будет путная игра.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)09.04.2013 13:35:36
этот, трейлер получше старых, выглядит действительно лучше, что ж подождем увидем.
Игровой гуру
William (уровень 15)09.04.2013 12:55:15
Круто, надеюсь реализуют достойно, а не тупо клон Диабло сделают.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)09.04.2013 12:26:20
Непогано. Мені сподобалося. Але я багато від гри не чекаю.
Надіюсь вона мене приємно вразить.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)09.04.2013 10:50:51
надеюсь,будет достойная игра!!!
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Battle Worlds: Kronos успешно профинансированаCtrl + стрелка влево Трейлер Splinter Cell Blacklist The Fifth Freedom Collector's EditionCtrl + стрелка вправо