Fortnite

Ярость и ветки умений The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 09.04.2013 10:00:11

В сети был размещен новый трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing, демонстрирующий неосвещенные ранее элементы игровой механики. Игроки смогут использовать три бонуса, чтобы изменить свои навыки, разжиться которыми поможет дерево умений. За удары по врагам персонаж накапливает ярость, которая тратится на используемые бонусы. Игрок волен воспользоваться всеми сразу, или же составить из них комбинацию – все зависит от тактической ситуации.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.04.2013 08:37:29
Лично мне кажется, что игра про Ван Хельсинга должна быть action или RPG от первого лица
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.04.2013 23:28:34
Hoso писал(а):
Очень похожа на Diablo 3
Тоже подумал об этом, хотя, возможно, это будет только плюс. Пока выглядит не плохо.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.04.2013 22:26:14
Hoso писал(а):
Выглядит как настоящая изометрическая ролевая игра. Очень похожа на Diablo 3. Но, по-моему, она получится лучше. Буду ждать.
если действительно будет лучше Diablo 3, то игра будет шедевр, хотя я в этом сомневаюсь, близарды настолько отточили геймплей что лучше по мойму не придумаешь, хотя чудеса случаются, ждем а там посмотрим что получится)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.04.2013 18:43:30
Выглядит как настоящая изометрическая ролевая игра. Очень похожа на Diablo 3. Но, по-моему, она получится лучше. Буду ждать.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.04.2013 14:15:25
Вот если там будет еще возможность кооперативного прохождения, тогда я ее "затру до дыр"=))
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 13:46:44
Ну прям копия Diablo, в принципе это заявка на победу, может и правда будет путная игра.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)09.04.2013 13:35:36
этот, трейлер получше старых, выглядит действительно лучше, что ж подождем увидем.
Игровой гуру
William (уровень 15)09.04.2013 12:55:15
Круто, надеюсь реализуют достойно, а не тупо клон Диабло сделают.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)09.04.2013 12:26:20
Непогано. Мені сподобалося. Але я багато від гри не чекаю.
Надіюсь вона мене приємно вразить.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)09.04.2013 10:50:51
надеюсь,будет достойная игра!!!
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Battle Worlds: Kronos успешно профинансированаCtrl + стрелка влево Трейлер Splinter Cell Blacklist The Fifth Freedom Collector's EditionCtrl + стрелка вправо