«Ярость и сталь» - новый трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 07.05.2015 17:42:48

Чем ближе релиз The Witcher 3: Wild Hunt, тем больше трейлеров появляется в сети. Всего пару дней назад можно было узнать о всевозможных разновидностях монстров, а сегодня разработчики предлагают понаблюдать, как Геральт яростно уничтожает тех, кто попытается стать на его пути... и не поленитесь досмотреть видео до конца – CD Projekt RED подготовили небольшой сюрприз.

Напомним, что релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится 19 мая 2015 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Sargas (уровень 14)18.05.2015 20:08:35
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2015 20:08:53
Спайк писал(а):
gluck - когда остановил ролик и рассмотрел лицо увидел, что это не Трис (думал что она поседела после чего-то...), но я думаю что это и не Цирила, как утверждает Corvus. У Цири должны быть черные волосы и более благородные черты лица схожие с эльфийскими.
vova4yma - ну если в мире носят такие доспехи то почему он не может их одеть? Просто нужно ввести например порядочные штрафы к ловкости, подвижности - читай: дальности переката, быстрой атаке мечем. Это заставит игроков не забывать что ведьмак не рыцарь но оставит свободу выбора в снаряжении для тех кто хочет покрасоваться в тяжелых доспехах.
Пипец, откуда ты взял черноволосую Цири? В книге она всегда была зелегоглазой с пепельными волосами
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)12.05.2015 07:12:19
Спайк писал(а):
gluck - когда остановил ролик и рассмотрел лицо увидел, что это не Трис (думал что она поседела после чего-то...), но я думаю что это и не Цирила, как утверждает Corvus. У Цири должны быть черные волосы и более благородные черты лица схожие с эльфийскими.
У Цири зелёные глаза и пепельные волосы.Я не помню в какой части книги было описание,но оно было.Или в "Меч предназначения"или "кровь эльфов"
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)11.05.2015 10:39:45
Спайк писал(а):
gluck - когда остановил ролик и рассмотрел лицо увидел, что это не Трис (думал что она поседела после чего-то...), но я думаю что это и не Цирила, как утверждает Corvus. У Цири должны быть черные волосы и более благородные черты лица схожие с эльфийскими.
vova4yma - ну если в мире носят такие доспехи то почему он не может их одеть? Просто нужно ввести например порядочные штрафы к ловкости, подвижности - читай: дальности переката, быстрой атаке мечем. Это заставит игроков не забывать что ведьмак не рыцарь но оставит свободу выбора в снаряжении для тех кто хочет покрасоваться в тяжелых доспехах.
Я не знаю как должна выглядеть Цири по книгам или от куда вы взяли её описание, но я вас уверяю, что в этой части игры она будет выглядеть именно так! Почитайте новости вышедшие ранее там разработчики всё детально описывают.
На счёт внешнего вида Геральта, то это не несомненный плюс, каждый сам под себя сможет настроить своего ведьмака и соответственно свой стиль игры.
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)11.05.2015 09:05:58
gluck - когда остановил ролик и рассмотрел лицо увидел, что это не Трис (думал что она поседела после чего-то...), но я думаю что это и не Цирила, как утверждает Corvus. У Цири должны быть черные волосы и более благородные черты лица схожие с эльфийскими.
vova4yma - ну если в мире носят такие доспехи то почему он не может их одеть? Просто нужно ввести например порядочные штрафы к ловкости, подвижности - читай: дальности переката, быстрой атаке мечем. Это заставит игроков не забывать что ведьмак не рыцарь но оставит свободу выбора в снаряжении для тех кто хочет покрасоваться в тяжелых доспехах.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)09.05.2015 20:17:16
Ей богу, у ведьмака рекламная компания прямо как у WD, что ни день, то трейлер, ролик, рекламка. Надеюсь игра не подкачает, ибо прошлые части (особенно первая) были очень неплохи.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)09.05.2015 19:42:19
На мой взгляд ролик средний.

Большая надежда на качественный релиз игры.
Так же отсутствие ожиданий патчей правящие игру итд.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)08.05.2015 17:01:42
Доспехи латные это конечно полный перебор. Превратили ведьмака не пойми в кого... =/
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)08.05.2015 14:57:28
Круть, жду.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)08.05.2015 12:19:48
Спайк писал(а):
Трейлер шикарен как наверняка и сама игра.
Но! Но что то Трис Меригольд со своим эффектом ускорения (эдаким фентезийным сло-мо в обратную) ушатывает всю толпу быстрей и круче Герольда!shok
Как вообще можно было подумать, что это Трисс? Она совершенно не соответствует ни книжному описанию, ни образу из двух прошлых частей игры.
Mas7er писал(а):
Как же меня бесила эта тупая Цири всю сагу! Ладно, в Мече Предназначения ее еще можно было простить, все же совсем ребенок. Но дальше...я фейспалмил на каждой странице, где она появлялась.
Как по мне, главы с Цири - были самые интересные. А вот главы в которых Геральт эту Цири искал - в большинстве своём вызывали фейспалмы и зевоту.
Джонин-хьюга
Salamandr (уровень 12)08.05.2015 11:29:02
Арвелег писал(а):
Геральт в латных доспехах чёт как то не смешно
Все серьезно ващета.Не шутки ё моёdwarf
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Анонсирован Risen 3: Titan Lords Enhanced EditionCtrl + стрелка влево Знакомимся с актерами Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка вправо