«Ярость и сталь» - новый трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 07.05.2015 18:42:48

Чем ближе релиз The Witcher 3: Wild Hunt, тем больше трейлеров появляется в сети. Всего пару дней назад можно было узнать о всевозможных разновидностях монстров, а сегодня разработчики предлагают понаблюдать, как Геральт яростно уничтожает тех, кто попытается стать на его пути... и не поленитесь досмотреть видео до конца – CD Projekt RED подготовили небольшой сюрприз.

Напомним, что релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится 19 мая 2015 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Sargas (уровень 14)18.05.2015 21:08:35
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2015 21:08:53
Спайк писал(а):
gluck - когда остановил ролик и рассмотрел лицо увидел, что это не Трис (думал что она поседела после чего-то...), но я думаю что это и не Цирила, как утверждает Corvus. У Цири должны быть черные волосы и более благородные черты лица схожие с эльфийскими.
vova4yma - ну если в мире носят такие доспехи то почему он не может их одеть? Просто нужно ввести например порядочные штрафы к ловкости, подвижности - читай: дальности переката, быстрой атаке мечем. Это заставит игроков не забывать что ведьмак не рыцарь но оставит свободу выбора в снаряжении для тех кто хочет покрасоваться в тяжелых доспехах.
Пипец, откуда ты взял черноволосую Цири? В книге она всегда была зелегоглазой с пепельными волосами
Игровой профи
Sauron_00 (уровень 13)12.05.2015 08:12:19
Спайк писал(а):
gluck - когда остановил ролик и рассмотрел лицо увидел, что это не Трис (думал что она поседела после чего-то...), но я думаю что это и не Цирила, как утверждает Corvus. У Цири должны быть черные волосы и более благородные черты лица схожие с эльфийскими.
У Цири зелёные глаза и пепельные волосы.Я не помню в какой части книги было описание,но оно было.Или в "Меч предназначения"или "кровь эльфов"
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)11.05.2015 11:39:45
Спайк писал(а):
gluck - когда остановил ролик и рассмотрел лицо увидел, что это не Трис (думал что она поседела после чего-то...), но я думаю что это и не Цирила, как утверждает Corvus. У Цири должны быть черные волосы и более благородные черты лица схожие с эльфийскими.
vova4yma - ну если в мире носят такие доспехи то почему он не может их одеть? Просто нужно ввести например порядочные штрафы к ловкости, подвижности - читай: дальности переката, быстрой атаке мечем. Это заставит игроков не забывать что ведьмак не рыцарь но оставит свободу выбора в снаряжении для тех кто хочет покрасоваться в тяжелых доспехах.
Я не знаю как должна выглядеть Цири по книгам или от куда вы взяли её описание, но я вас уверяю, что в этой части игры она будет выглядеть именно так! Почитайте новости вышедшие ранее там разработчики всё детально описывают.
На счёт внешнего вида Геральта, то это не несомненный плюс, каждый сам под себя сможет настроить своего ведьмака и соответственно свой стиль игры.
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)11.05.2015 10:05:58
gluck - когда остановил ролик и рассмотрел лицо увидел, что это не Трис (думал что она поседела после чего-то...), но я думаю что это и не Цирила, как утверждает Corvus. У Цири должны быть черные волосы и более благородные черты лица схожие с эльфийскими.
vova4yma - ну если в мире носят такие доспехи то почему он не может их одеть? Просто нужно ввести например порядочные штрафы к ловкости, подвижности - читай: дальности переката, быстрой атаке мечем. Это заставит игроков не забывать что ведьмак не рыцарь но оставит свободу выбора в снаряжении для тех кто хочет покрасоваться в тяжелых доспехах.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)09.05.2015 21:17:16
Ей богу, у ведьмака рекламная компания прямо как у WD, что ни день, то трейлер, ролик, рекламка. Надеюсь игра не подкачает, ибо прошлые части (особенно первая) были очень неплохи.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)09.05.2015 20:42:19
На мой взгляд ролик средний.

Большая надежда на качественный релиз игры.
Так же отсутствие ожиданий патчей правящие игру итд.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)08.05.2015 18:01:42
Доспехи латные это конечно полный перебор. Превратили ведьмака не пойми в кого... =/
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)08.05.2015 15:57:28
Круть, жду.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)08.05.2015 13:19:48
Спайк писал(а):
Трейлер шикарен как наверняка и сама игра.
Но! Но что то Трис Меригольд со своим эффектом ускорения (эдаким фентезийным сло-мо в обратную) ушатывает всю толпу быстрей и круче Герольда!shok
Как вообще можно было подумать, что это Трисс? Она совершенно не соответствует ни книжному описанию, ни образу из двух прошлых частей игры.
Mas7er писал(а):
Как же меня бесила эта тупая Цири всю сагу! Ладно, в Мече Предназначения ее еще можно было простить, все же совсем ребенок. Но дальше...я фейспалмил на каждой странице, где она появлялась.
Как по мне, главы с Цири - были самые интересные. А вот главы в которых Геральт эту Цири искал - в большинстве своём вызывали фейспалмы и зевоту.
Джонин-хьюга
Salamandr (уровень 12)08.05.2015 12:29:02
Арвелег писал(а):
Геральт в латных доспехах чёт как то не смешно
Все серьезно ващета.Не шутки ё моёdwarf
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Анонсирован Risen 3: Titan Lords Enhanced EditionCtrl + стрелка влево Знакомимся с актерами Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка вправо