Вторжение России в Украину

Jagged Alliance: Flashback уже в раннем доступе Steam

Опубликовано: 16.05.2014 16:21:18
Поделиться:  

Сегодня датская студия Full Control объявила о поступлении игры Jagged Alliance: Flashback в систему раннего доступа Steam. Благодаря этому, пользователи смогут не только принять участие в разработке игры, но и воспользоваться редактором для создания своих собственных кампаний и модификаций в мастерской Steam. Все это стало возможным благодаря успешной кампании по сбору средств через Kickstarter в мае 2013 года, во время которой разработчикам удалось выручить более $350 000. Работа над игрой Jagged Alliance: Flashback началась в июне 2013 года и должна закончиться в конце 2014.

Директор студии Full Control, Томас Лунд, так прокомментировал это событие: «Поступление игры Jagged Alliance: Flashback в систему раннего доступа Steam – важный шаг, который поможет любимой всеми нами игре вернуться к своим корням. Мы очень рады предоставить ее вниманию фанатов серии Jagged Alliance и с нетерпением ждем первых материалов, которые создаст сообщество поклонников этой пошаговой стратегии».

 

Выложенная в ранний доступ версия включает в себя небольшой остров, который игроку предлагается завоевать и исследовать, пошаговый механизм боя и несколько пробных заданий вкупе с сюжетными диалогами. Сражения в игре используют отдельную систему укрытий, схемы расчета линии огня и возможность выбора стратегии поведения отряда, что открывает для игрока массу тактических возможностей. Дополнительные элементы будут добавлены в игру в процессе работы над ней в период раннего доступа.

 

Особенностями игры Jagged Alliance: Flashback являются уникальное сочетание аспектов пошаговой стратегии, ролевой игры и многочисленных обязанностей командира отряда наемников, действующего на территории вымышленного карибского острова Сан-Кристобаль в конце восьмидесятых годов.

Демократически избранный президент, известный под прозвищем «Принц», приказал своим войскам усмирить отряд покусившихся на его власть повстанцев. После того, как их предводитель был захвачен в плен в результате успешной военной операции, восстание захлебнулось. Первое, что игроку предстоит сделать по прибытии на Сан-Кристобаль – это помочь главе восстания бежать из-под стражи, после чего ситуация на острове резко меняется к худшему.

 

Вы можете найти страницу игры в системе раннего доступа Steam, перейдя по следующей ссылке: http://store.steampowered.com/app/256010/

Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)16.05.2014 16:32:31
Не смотря на то, что данная стратегия гораздо новее легендарной Commandos, но от этого ни чуть не лучше. Хотя, думаю эти игры даже сравнивать не стоит. В общем, кто играл, тот поймет.
В Killzone: Shadow Fall появится кооператив на четверыхCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 9Ctrl + стрелка вправо