Известные пираты в Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 26.09.2013 19:27:19

Новое видео проекта Assassin's Creed 4: Black Flag посвящено исторически известным пиратам, которых главный герой повстречает во время своего приключения. Каждый из них имеет свою собственную историю, а ознакомиться с ними можно будет совсем скоро, ведь релиз игры состоится примерно через месяц.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-постовой
Kot_v_zapoe (уровень 6)29.09.2013 08:28:46
Вобщем Эдвард ето полная противоположность предыдущим ассасинам
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.09.2013 17:41:33
Vorobey1512 писал(а):
ну да парни и команду с врунгелем и его посудиной по"беда" =))
Так Врунгель вроде же не пират.Или я ошибаюсь?
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)27.09.2013 15:30:52
konnor555 писал(а):
Они же говорили что есть копия Джека Воробья почему не показали
Cами потом найдём!
P.S. Им уже до них недалеко осталось!
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)27.09.2013 13:53:25
Они же говорили что есть копия Джека Воробья почему не показали
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)27.09.2013 10:57:15
Интересный сброд собирается. Что вполне может означать что сюжетная линия будет увлекательна.
Геймер
Vorobey1512 (уровень 4)27.09.2013 08:47:54
Сема писал(а):
Команды "Моржа" не хватает)
ну да парни и команду с врунгелем и его посудиной по"беда" =))
Дезмонд
FireStels (уровень 24)27.09.2013 08:37:47
Все представленные личности, безусловно очень интересны и своеобразны. Как мне кажется, может и анимацию движений Ubisoft не смогла точно снять с актёров, но сюжет точно должен быть интересным и непредсказуемым. Осталось чуть больше месяца и все мы сами сможем в этом убедиться.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)27.09.2013 07:52:00
PHIL писал(а):
Красиво, опупенно, умопомрочительно и все дела, но: зачем? Зачем им снимать видео о "личностях", которые присутствуют в игре? Ну зачем делать ролик, посвященный каждой мелочи? Вот мне нравится у R★: выпускают ролики самого-самого.
Глав.герой прыгает по веткам - видео. Пошел дождь - видео. Персонажи в игре - видео. Пошел в туалет - видео. Ну зачем? Я понимаю, маркетинг и все такое, но блин, в таком количестве... Юбисофт уже зарекомендовали себя как хорошие разработчики/издатели, уже доказали всем, что асасин крит очень популярная игра и тэдэ и тэпэ.
Мне кажется что их снимают для того чтобы наши глаза увидели, уши услышали чем они будут заняты от 10 до 24 часов после выхода игрыumnik, а вообще не знаю.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)27.09.2013 07:31:12
Ролик хорош. Эдвард действительно не похож на других асассинов.И это здорово.Совершенно новый человек со своей жизнью.Жду игру с нетерпением.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.09.2013 00:09:16
Интересный ролик. Весьма порадовали яркие и харизматические личности разных пиратов.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Forza Motorsport 5 – Pagani Huayra на трассе в АльпахCtrl + стрелка влево Торговля и добыча ресурсов в X RebirthCtrl + стрелка вправо