Fortnite

Известные пираты в Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 26.09.2013 19:27:19

Новое видео проекта Assassin's Creed 4: Black Flag посвящено исторически известным пиратам, которых главный герой повстречает во время своего приключения. Каждый из них имеет свою собственную историю, а ознакомиться с ними можно будет совсем скоро, ведь релиз игры состоится примерно через месяц.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-постовой
Kot_v_zapoe (уровень 6)29.09.2013 08:28:46
Вобщем Эдвард ето полная противоположность предыдущим ассасинам
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.09.2013 17:41:33
Vorobey1512 писал(а):
ну да парни и команду с врунгелем и его посудиной по"беда" =))
Так Врунгель вроде же не пират.Или я ошибаюсь?
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)27.09.2013 15:30:52
konnor555 писал(а):
Они же говорили что есть копия Джека Воробья почему не показали
Cами потом найдём!
P.S. Им уже до них недалеко осталось!
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)27.09.2013 13:53:25
Они же говорили что есть копия Джека Воробья почему не показали
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)27.09.2013 10:57:15
Интересный сброд собирается. Что вполне может означать что сюжетная линия будет увлекательна.
Геймер
Vorobey1512 (уровень 4)27.09.2013 08:47:54
Сема писал(а):
Команды "Моржа" не хватает)
ну да парни и команду с врунгелем и его посудиной по"беда" =))
Дезмонд
FireStels (уровень 25)27.09.2013 08:37:47
Все представленные личности, безусловно очень интересны и своеобразны. Как мне кажется, может и анимацию движений Ubisoft не смогла точно снять с актёров, но сюжет точно должен быть интересным и непредсказуемым. Осталось чуть больше месяца и все мы сами сможем в этом убедиться.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)27.09.2013 07:52:00
PHIL писал(а):
Красиво, опупенно, умопомрочительно и все дела, но: зачем? Зачем им снимать видео о "личностях", которые присутствуют в игре? Ну зачем делать ролик, посвященный каждой мелочи? Вот мне нравится у R★: выпускают ролики самого-самого.
Глав.герой прыгает по веткам - видео. Пошел дождь - видео. Персонажи в игре - видео. Пошел в туалет - видео. Ну зачем? Я понимаю, маркетинг и все такое, но блин, в таком количестве... Юбисофт уже зарекомендовали себя как хорошие разработчики/издатели, уже доказали всем, что асасин крит очень популярная игра и тэдэ и тэпэ.
Мне кажется что их снимают для того чтобы наши глаза увидели, уши услышали чем они будут заняты от 10 до 24 часов после выхода игрыumnik, а вообще не знаю.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)27.09.2013 07:31:12
Ролик хорош. Эдвард действительно не похож на других асассинов.И это здорово.Совершенно новый человек со своей жизнью.Жду игру с нетерпением.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)27.09.2013 00:09:16
Интересный ролик. Весьма порадовали яркие и харизматические личности разных пиратов.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Forza Motorsport 5 – Pagani Huayra на трассе в АльпахCtrl + стрелка влево Торговля и добыча ресурсов в X RebirthCtrl + стрелка вправо