Вторжение России в Украину

Изменение в системе PvP Neverwinter Online: Часть 1

Опубликовано: 13.02.2014 12:43:16
Поделиться:  

В недрах Гонтлгрима – древнего города гномов – две противоборствующие группировки яростно сражаются за возможность попасть в Склеп Короля Гномов. В Руинах Ривенскара и возле горы Хотеноу игроки сражаются друг с другом за доминирование над контрольными точками и очки Славы. Как и охота на монстров или исследование подземелий, сражения между игроками – важная и захватывающая часть ваших приключений в волшебном мире Забытых Королевств.

 

Изменение в системе PvP Neverwinter Online: Часть 1

 

В ближайшее время в Neverwinter Online ожидаются некоторые изменения в системе PvP, сделанные по итогам наблюдения за игроками, а также, по отзывам игрового сообщества. Одним из основных нововведений станет характеристика персонажа под названием Неустрашимость. Наряду с Вероятностью критического удара, Могуществом и Проникающим уроном, Неустрашимость станет одной из ключевых характеристик для всех любителей динамичных сражений с другими игроками. Снижая длительность эффектов контроля и входящий урон в PvP, Неустрашимость не раз продлит вашу жизнь в бою и позволит собрать немало трофеев.

Более подробную информацию о Неустрашимости и дальнейших планах на развитие PvP составляющей Neverwinter Online вы сможете узнать из блога разработчиков.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Первый трейлер Styx: Master of ShadowsCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Burial at Sea - Episode TwoCtrl + стрелка вправо