Вторжение России в Украину

Изменение в системе PvP Neverwinter Online: Часть 2

Опубликовано: 26.02.2014 15:40:35
Поделиться:  

Компания Perfect World Europe представляет изменения системы боя между игроками в ролевой экшн онлайн-игре Neverwinter Online. Во втором выпуске рассмотрена обновленная система подбора игроков в матчи, штрафы и новая экипировка.

Правильный и справедливый подбор игроков в матчи – одна из главных составляющих честного и увлекательного сражения. В ближайшем будущем в Neverwinter Online будет введена рейтинговая система, наподобие ELO, которая поможет подбирать команды наиболее честным образом, а также будет отражать ваши личные успехи и достижения.

Но на достижении идеально подобранных команд сражение не заканчивается – необходимо поддерживать интерес в течение всего матча. Бывает крайне обидно, когда один или несколько игроков покидают бой в самом его разгаре, снижая шансы на победу для вашей команды. Чтобы предотвратить подобные ситуации, мы вводим систему штрафов для тех, кто бросает своих соратников на растерзание врагам. Игроки, покинувшие сражение раньше времени, в течение определенного периода не смогут вставать в очередь не только на PvP, но и в другие режимы игры – Схватки, Подземелья и Гонтлгрим.

Более подробную информацию о системе рейтинга и штрафах для «ливеров» вы можете узнать из блога разработчиков.

Введение системы рейтингов, штрафов и новой характеристики «Неустрашимость» - приятные и полезные изменения в системе сражений между игроками, но наша работа была бы неполной без новой PvP экипировки. Броня стала еще крепче, оружие – сильнее, а аксессуары подарят дополнительные возможности. Подробности о новых предметах и скриншоты также можно найти в блоге разработчиков.

Также разработчики представили видео с участием исполнительного продюсера Neverwinter Online Роба Овермаера, который рассказывает несколько интересных подробностей грядущего обновления системы PvP.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Эль Президенте приглашает на бета-тестCtrl + стрелка вправо