Иви Фрай в новом трейлере Assassin's Creed: Syndicate

Опубликовано: 16.06.2015 07:27:59

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер экшена Assassin's Creed Syndicate, посвященный Иви Фрай – сестре Джейкоба. Девушка ассасин обладает своим собственным стилем боя и в любой момент готова нанести скрытый и точный удар своим врагам. Убедиться в этом можно посмотрев видео ниже.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)30.06.2015 01:20:23
Сообщение отредактировано пользователем 30.06.2015 01:20:34
Персонаж хороший.Главное чтобы играбельные
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)26.06.2015 10:08:45
Ничего особенного от геймплея за девушку ждать не приходится. Те же самые прятки по углам, метательные ножи и трость с клинком. Даже скрытый клинок тот же самый, что и у Джейкоба. Эх, ноль фантазии у юбиков.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)17.06.2015 09:55:15
Девушка, девушка, а вы это... замужем? Безусловно наличие 2 играбельных персонажей привнесёт в игру больше разнообразия и интереса если, конечно, разработчики потрудились и анимировали Иви не аналогично Джейкобу. Если я прав, то с удовольствием буду играть за обоих протагонистов отвоёвывающим Лондон с присущим им шармом.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)16.06.2015 12:26:09
Shtefan писал(а):
Да и не только в бою. Что-то с рожей у нее ахтунг какой-то.
Shtefan писал(а):
Ассасинское прошлое звучит, как чей-то пьяный бред: ассасин-индеец, ассасин-пират... Так что девушка-ассасин – это еще нормальный пример адекватности. К тому же, у нее уже были гендерные коллеги по цеху (Либерастия и Хроники).
Согласен.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 12:00:57
Графиня писал(а):
Уже и не знают Ubisoft что запихнуть. По мне так уже поздно женского персонажа вставлять в игру.
Ассасинское прошлое звучит, как чей-то пьяный бред: ассасин-индеец, ассасин-пират... Так что девушка-ассасин – это еще нормальный пример адекватности. К тому же, у нее уже были гендерные коллеги по цеху (Либерастия и Хроники).
Блин, зачем я все это знаю?!

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 11:54:07
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 12:00:21
Трость-клинок, как видим, это очень круто. Жаль, что её не было в серии раньше.
А так - ну барышня как барышня. Типичный ассасин.

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Что-то с рожей у нее ахтунг какой-то.
+1. Красивым в этой семье был мальчик... smile

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Уже и не знают Ubisoft что запихнуть. По мне так уже поздно женского персонажа вставлять в игру.
Но ещё не поздно вставить собачку-ассасина! yahoo Даёшь Майло - первый в мире ассасин-вельш-корги!yahoo

Добавлено позже:
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 11:35:10
Ассасинчик писал(а):
да и выглядит она в бою намного страшнее чем Джейкоб.
Да и не только в бою. Что-то с рожей у нее ахтунг какой-то.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.06.2015 11:24:11
Несмотря на свой юный возраст и внешний вид, Иви уже Мастер-Ассасин, да и выглядит она в бою намного страшнее чем Джейкоб. В общем, бой-баба.
Казуальный игрок
Артемыч_008 (уровень 2)16.06.2015 11:04:27
Персонаж хороший. Посмотрим что за игра будет может хоть что-то хорошее сделают.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)16.06.2015 08:45:26
Net писал(а):
женский персонаж вносит в игровой gameplay большего интереса, у нее свое оружие, трость тоже при себе имеется, 2 истории, и новый взгляд на assasins creed sindicate, прекрасная задумка получается довольно таки себе захватывающая, играть же будем за двух персонажей, а это не кому не помешает, только улучшит игровой процесс.
Трость, так-то и у Джейкоба есть.
Графиня писал(а):
Уже и не знают Ubisoft что запихнуть. По мне так уже поздно женского персонажа вставлять в игру.
Вставляли уже, в Liberation была Авелин, но сама игра была отвратительной, вот и не спас её протагонист - женщина.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...