Fortnite

Иви Фрай в новом трейлере Assassin's Creed: Syndicate

Опубликовано: 16.06.2015 07:27:59

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер экшена Assassin's Creed Syndicate, посвященный Иви Фрай – сестре Джейкоба. Девушка ассасин обладает своим собственным стилем боя и в любой момент готова нанести скрытый и точный удар своим врагам. Убедиться в этом можно посмотрев видео ниже.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)30.06.2015 01:20:23
Сообщение отредактировано пользователем 30.06.2015 01:20:34
Персонаж хороший.Главное чтобы играбельные
Капо
faret (уровень 13)26.06.2015 10:08:45
Ничего особенного от геймплея за девушку ждать не приходится. Те же самые прятки по углам, метательные ножи и трость с клинком. Даже скрытый клинок тот же самый, что и у Джейкоба. Эх, ноль фантазии у юбиков.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)17.06.2015 09:55:15
Девушка, девушка, а вы это... замужем? Безусловно наличие 2 играбельных персонажей привнесёт в игру больше разнообразия и интереса если, конечно, разработчики потрудились и анимировали Иви не аналогично Джейкобу. Если я прав, то с удовольствием буду играть за обоих протагонистов отвоёвывающим Лондон с присущим им шармом.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)16.06.2015 12:26:09
Shtefan писал(а):
Да и не только в бою. Что-то с рожей у нее ахтунг какой-то.
Shtefan писал(а):
Ассасинское прошлое звучит, как чей-то пьяный бред: ассасин-индеец, ассасин-пират... Так что девушка-ассасин – это еще нормальный пример адекватности. К тому же, у нее уже были гендерные коллеги по цеху (Либерастия и Хроники).
Согласен.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 12:00:57
Графиня писал(а):
Уже и не знают Ubisoft что запихнуть. По мне так уже поздно женского персонажа вставлять в игру.
Ассасинское прошлое звучит, как чей-то пьяный бред: ассасин-индеец, ассасин-пират... Так что девушка-ассасин – это еще нормальный пример адекватности. К тому же, у нее уже были гендерные коллеги по цеху (Либерастия и Хроники).
Блин, зачем я все это знаю?!

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 11:54:07
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 12:00:21
Трость-клинок, как видим, это очень круто. Жаль, что её не было в серии раньше.
А так - ну барышня как барышня. Типичный ассасин.

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Что-то с рожей у нее ахтунг какой-то.
+1. Красивым в этой семье был мальчик... smile

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Уже и не знают Ubisoft что запихнуть. По мне так уже поздно женского персонажа вставлять в игру.
Но ещё не поздно вставить собачку-ассасина! yahoo Даёшь Майло - первый в мире ассасин-вельш-корги!yahoo

Добавлено позже:
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 11:35:10
Ассасинчик писал(а):
да и выглядит она в бою намного страшнее чем Джейкоб.
Да и не только в бою. Что-то с рожей у нее ахтунг какой-то.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.06.2015 11:24:11
Несмотря на свой юный возраст и внешний вид, Иви уже Мастер-Ассасин, да и выглядит она в бою намного страшнее чем Джейкоб. В общем, бой-баба.
Казуальный игрок
Артемыч_008 (уровень 2)16.06.2015 11:04:27
Персонаж хороший. Посмотрим что за игра будет может хоть что-то хорошее сделают.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)16.06.2015 08:45:26
Net писал(а):
женский персонаж вносит в игровой gameplay большего интереса, у нее свое оружие, трость тоже при себе имеется, 2 истории, и новый взгляд на assasins creed sindicate, прекрасная задумка получается довольно таки себе захватывающая, играть же будем за двух персонажей, а это не кому не помешает, только улучшит игровой процесс.
Трость, так-то и у Джейкоба есть.
Графиня писал(а):
Уже и не знают Ubisoft что запихнуть. По мне так уже поздно женского персонажа вставлять в игру.
Вставляли уже, в Liberation была Авелин, но сама игра была отвратительной, вот и не спас её протагонист - женщина.
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Shenmue III собрал больше 2 миллионовCtrl + стрелка влево Еще больше Assassin’s Creed Syndicate на PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо