ИТОGI. Выпуск 94

Опубликовано: 26.02.2016 16:33:43, Shtefan

Перед выходными завсегда найдется плановое мероприятие в виде просмотра свежего выпуска видеодайджеста ИТОGI. Анонс Deponia Doomsday, релиз Far Cry Primal, игры марта для владельцев Playstation Plus и Xbox Live Gold, итоги конкурса и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)27.02.2016 16:03:04
Art9090 писал(а):
Если мне не изменяет память, был тут кто-то, кто сделал вообще только одну ставку и выиграл))
Leozoven писал(а):
Под это даже ачивку сделали). С названием "В яблочко".
Награда называется "Снайпер"
Геймер-ветеран
BrutalLoner (уровень 9)27.02.2016 15:49:23
кратко и понятно
Игровой разум
Feliks (уровень 25)27.02.2016 12:11:49
Есчо 6-ть выпусков и юбилей. Интересно, это как-то отмечено будет? В любом случае, как всегда спасибки за новости.
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)27.02.2016 12:00:32
Кратко и информативно. Поздравляю счастливого победителя.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.02.2016 20:05:22
Anim писал(а):
Я сделал 2 ставки и выигрывал, кто одну делал - не помню))
Двое было.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.02.2016 20:01:11
Art9090 писал(а):
Если мне не изменяет память, был тут кто-то, кто сделал вообще только одну ставку и выиграл))
Я сделал 2 ставки и выигрывал, кто одну делал - не помню))
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)26.02.2016 18:14:37
Art9090 писал(а):
Если мне не изменяет память, был тут кто-то, кто сделал вообще только одну ставку и выиграл))
Под это даже ачивку сделали).

Добавлено позже:
С названием "В яблочко".
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)26.02.2016 17:54:44
Огромное спасибо!!! Столько раз участвовал и вот. удача улыбнулась.Ещё раз большое спасибо.Спасибо всем организаторам таких конкурсов.Всем участником хочу пожелать удачи в следующих конкурсах.Играйте и выигрывайте.Всем спасибо.yahoo
Альтаир
Art9090 (уровень 19)26.02.2016 16:55:51
fmn1959 писал(а):
Счастливчик, 4 ставки из более 700 и в яблочко.
Если мне не изменяет память, был тут кто-то, кто сделал вообще только одну ставку и выиграл))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.02.2016 16:38:07
Счастливчик, 4 ставки из более 700 и в яблочко. Вся наша жизнь - игра.) Ну.... drinks за удачу.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Первые детали и скриншоты Call of CthulhuCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Master of Orion поступило в продажуCtrl + стрелка вправо