ИТОGI. Выпуск 94

Опубликовано: 26.02.2016 16:33:43, Shtefan

Перед выходными завсегда найдется плановое мероприятие в виде просмотра свежего выпуска видеодайджеста ИТОGI. Анонс Deponia Doomsday, релиз Far Cry Primal, игры марта для владельцев Playstation Plus и Xbox Live Gold, итоги конкурса и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.02.2016 16:03:04
Art9090 писал(а):
Если мне не изменяет память, был тут кто-то, кто сделал вообще только одну ставку и выиграл))
Leozoven писал(а):
Под это даже ачивку сделали). С названием "В яблочко".
Награда называется "Снайпер"
Геймер-ветеран
BrutalLoner (уровень 9)27.02.2016 15:49:23
кратко и понятно
Игровой разум
Feliks (уровень 25)27.02.2016 12:11:49
Есчо 6-ть выпусков и юбилей. Интересно, это как-то отмечено будет? В любом случае, как всегда спасибки за новости.
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)27.02.2016 12:00:32
Кратко и информативно. Поздравляю счастливого победителя.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.02.2016 20:05:22
Anim писал(а):
Я сделал 2 ставки и выигрывал, кто одну делал - не помню))
Двое было.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.02.2016 20:01:11
Art9090 писал(а):
Если мне не изменяет память, был тут кто-то, кто сделал вообще только одну ставку и выиграл))
Я сделал 2 ставки и выигрывал, кто одну делал - не помню))
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)26.02.2016 18:14:37
Art9090 писал(а):
Если мне не изменяет память, был тут кто-то, кто сделал вообще только одну ставку и выиграл))
Под это даже ачивку сделали).

Добавлено позже:
С названием "В яблочко".
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)26.02.2016 17:54:44
Огромное спасибо!!! Столько раз участвовал и вот. удача улыбнулась.Ещё раз большое спасибо.Спасибо всем организаторам таких конкурсов.Всем участником хочу пожелать удачи в следующих конкурсах.Играйте и выигрывайте.Всем спасибо.yahoo
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)26.02.2016 16:55:51
fmn1959 писал(а):
Счастливчик, 4 ставки из более 700 и в яблочко.
Если мне не изменяет память, был тут кто-то, кто сделал вообще только одну ставку и выиграл))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.02.2016 16:38:07
Счастливчик, 4 ставки из более 700 и в яблочко. Вся наша жизнь - игра.) Ну.... drinks за удачу.
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Первые детали и скриншоты Call of CthulhuCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Master of Orion поступило в продажуCtrl + стрелка вправо