ИТОGI. Выпуск 93

Опубликовано: 19.02.2016 13:08:51, Shtefan

93-й выпуск видеодайджеста ИТОGI очень короток, но тем не менее информативен. Релизы Layers of Fear, Pillars of Eternity - The White March Part 2, Elite: Dangerous Arena и Call of Duty: Black Ops III Multiplayer Starter Pack, а также конкурсы и обновления для Информии. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Archibalda (уровень 8)24.02.2016 16:40:31
с мультиплеером хорошая идея, яб так гта онлайн купил
Игровой разум
tunight (уровень 23)22.02.2016 10:29:41
Pillars of Eternity вроде не плохая.
Санин
Vovan95 (уровень 13)20.02.2016 16:00:02
Да-а... Краткость не всегда есть сестрой таланту. В любом случае - спасибо за новости!
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.02.2016 00:06:40
Бессмертный писал(а):
С каждым разом выпуски все короче и короче
Краткость- сестра талантаsmile

Добавлено позже:
23 фвраля и контра, хорошо всем отметить))) ведь выходные куда длиннее обычных))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)19.02.2016 17:37:23
С каждым разом выпуски все короче и короче
Игровой разум
Feliks (уровень 25)19.02.2016 16:58:25
+ Открыть спойлер
Seguro писал(а):
Контра и дэнди - все нашего детства) а еще бэттлоадс,черепашки и чип с дейлом
Shtefan писал(а):
А еще Танки, Jackal's и Snakes =)
Mas7er писал(а):
и "Цирк" с чертовыми мартышками на канатах!
"Щелк". Вам сообщение от пользователя Марио:
"Мамма Мия, неужели никто не играть в меня? Я быть совсем-совсем грустный от этого."
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)19.02.2016 16:17:26
Shtefan писал(а):
А еще Танки, Jackal's и Snakes =)
и "Цирк" с чертовыми мартышками на канатах!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.02.2016 16:01:35
Seguro писал(а):
...а еще бэттлоадс,черепашки и чип с дейлом
А еще Танки, Jackal's и Snakes =)
Бич человечества
Seguro (уровень 18)19.02.2016 15:15:58
Контра и дэнди - все нашего детства) а еще бэттлоадс,черепашки и чип с дейлом
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.02.2016 13:19:00
Спасибо. Спасибо за увлекательный конкурс (в этом году зачастили прям), итоги, ну и.... drinks 29 лет "азбуки" геймера - экшен, любимую на века - Контру!!! А где там у нас денди с картриджами запылилась? Подать сюды, праздник сёне!!!
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Победители D.I.C.E. Awards 2016Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз Cities: Skylines SnowfallCtrl + стрелка вправо