ИТОGI. Выпуск 93

Опубликовано: 19.02.2016 13:08:51, Shtefan

93-й выпуск видеодайджеста ИТОGI очень короток, но тем не менее информативен. Релизы Layers of Fear, Pillars of Eternity - The White March Part 2, Elite: Dangerous Arena и Call of Duty: Black Ops III Multiplayer Starter Pack, а также конкурсы и обновления для Информии. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archibalda (уровень 7)24.02.2016 16:40:31
с мультиплеером хорошая идея, яб так гта онлайн купил
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)22.02.2016 10:29:41
Pillars of Eternity вроде не плохая.
Санин
Vovan95 (уровень 13)20.02.2016 16:00:02
Да-а... Краткость не всегда есть сестрой таланту. В любом случае - спасибо за новости!
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.02.2016 00:06:40
Бессмертный писал(а):
С каждым разом выпуски все короче и короче
Краткость- сестра талантаsmile

Добавлено позже:
23 фвраля и контра, хорошо всем отметить))) ведь выходные куда длиннее обычных))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.02.2016 17:37:23
С каждым разом выпуски все короче и короче
Игровой разум
Feliks (уровень 25)19.02.2016 16:58:25
+ Открыть спойлер
Seguro писал(а):
Контра и дэнди - все нашего детства) а еще бэттлоадс,черепашки и чип с дейлом
Shtefan писал(а):
А еще Танки, Jackal's и Snakes =)
Mas7er писал(а):
и "Цирк" с чертовыми мартышками на канатах!
"Щелк". Вам сообщение от пользователя Марио:
"Мамма Мия, неужели никто не играть в меня? Я быть совсем-совсем грустный от этого."
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.02.2016 16:17:26
Shtefan писал(а):
А еще Танки, Jackal's и Snakes =)
и "Цирк" с чертовыми мартышками на канатах!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.02.2016 16:01:35
Seguro писал(а):
...а еще бэттлоадс,черепашки и чип с дейлом
А еще Танки, Jackal's и Snakes =)
Бич человечества
Seguro (уровень 17)19.02.2016 15:15:58
Контра и дэнди - все нашего детства) а еще бэттлоадс,черепашки и чип с дейлом
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.02.2016 13:19:00
Спасибо. Спасибо за увлекательный конкурс (в этом году зачастили прям), итоги, ну и.... drinks 29 лет "азбуки" геймера - экшен, любимую на века - Контру!!! А где там у нас денди с картриджами запылилась? Подать сюды, праздник сёне!!!
Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года...
Победители D.I.C.E. Awards 2016Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз Cities: Skylines SnowfallCtrl + стрелка вправо