Fortnite

ИТОGI. Выпуск 92

Опубликовано: 12.02.2016 15:35:57, Shtefan

А вот и пятница, время свежего выпуска видеодайджеста ИТОGI. Приготовь календарь, потому как тебе нужно будет отметить в нем множество дат: назначены сроки выхода игр. Но и вышедших проектов хватает: состоялись релизы Unravel, Dying Light: The Following и полного комплекта Assassin’s Creed Chronicles. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)13.02.2016 18:23:44
Графиня писал(а):
Вы не правы. 200-500 и т.д. ставок не гарантируют 100% выигрыша)) Особенно на популярных лотах где общих ставок за 1000-2000 переваливает. А там где ставок меньше чем 1000 (тот же Hitman) то со ставками от 300-500 выиграть шансов больше конечно, но опять же это не 100%smile
Но шансы с 1-5 ставками ещё меньше, невероятно малы, вот что имелось в виду.
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.02.2016 02:00:21
Буря мглою небо кроетdrinksза метельку
Игровой разум
Прометей (уровень 28)12.02.2016 23:04:32
С праздником тебя, дорогая Метелица! Мы тебя любим всем сердцем! give_heart
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.02.2016 21:42:36
Интересный выпуск))
fmn1959 писал(а):
Я всё понял: на торгах делать нечего, без ставок в минимум 200,
Вы не правы. 200-500 и т.д. ставок не гарантируют 100% выигрыша)) Особенно на популярных лотах где общих ставок за 1000-2000 переваливает. А там где ставок меньше чем 1000 (тот же Hitman) то со ставками от 300-500 выиграть шансов больше конечно, но опять же это не 100%smile
Демон Пустошей
Net (уровень 12)12.02.2016 16:21:47
все самое вкусное, и интересное повыходило) беру выходные на игровое время:)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)12.02.2016 16:01:25
Tankist28rus писал(а):
Какая муха вас укусила?
Зеленая.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.02.2016 15:55:32
Обзор на игру от ЕА? Какая муха вас укусила? Ни на НФС, ни на баттлфронт обзоров не было, а тут раз!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.02.2016 15:44:34
блин, обидно я 129 ставок сделал :(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)12.02.2016 15:43:09
Я всё понял: на торгах делать нечего, без ставок в минимум 200, поздравления выигравшему на 381.
Ну.....drinks за 25 лет метелицы.)
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Гиперкосмическое приключение Hyperide от Kool2PlayCtrl + стрелка влево Battlefleet Gothic: Armada – флот ХаосаCtrl + стрелка вправо