ИТОGI. Выпуск 92

Опубликовано: 12.02.2016 15:35:57, Shtefan

А вот и пятница, время свежего выпуска видеодайджеста ИТОGI. Приготовь календарь, потому как тебе нужно будет отметить в нем множество дат: назначены сроки выхода игр. Но и вышедших проектов хватает: состоялись релизы Unravel, Dying Light: The Following и полного комплекта Assassin’s Creed Chronicles. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)13.02.2016 18:23:44
Графиня писал(а):
Вы не правы. 200-500 и т.д. ставок не гарантируют 100% выигрыша)) Особенно на популярных лотах где общих ставок за 1000-2000 переваливает. А там где ставок меньше чем 1000 (тот же Hitman) то со ставками от 300-500 выиграть шансов больше конечно, но опять же это не 100%smile
Но шансы с 1-5 ставками ещё меньше, невероятно малы, вот что имелось в виду.
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.02.2016 02:00:21
Буря мглою небо кроетdrinksза метельку
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.02.2016 23:04:32
С праздником тебя, дорогая Метелица! Мы тебя любим всем сердцем! give_heart
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.02.2016 21:42:36
Интересный выпуск))
fmn1959 писал(а):
Я всё понял: на торгах делать нечего, без ставок в минимум 200,
Вы не правы. 200-500 и т.д. ставок не гарантируют 100% выигрыша)) Особенно на популярных лотах где общих ставок за 1000-2000 переваливает. А там где ставок меньше чем 1000 (тот же Hitman) то со ставками от 300-500 выиграть шансов больше конечно, но опять же это не 100%smile
Демон Пустошей
Net (уровень 12)12.02.2016 16:21:47
все самое вкусное, и интересное повыходило) беру выходные на игровое время:)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)12.02.2016 16:01:25
Tankist28rus писал(а):
Какая муха вас укусила?
Зеленая.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.02.2016 15:55:32
Обзор на игру от ЕА? Какая муха вас укусила? Ни на НФС, ни на баттлфронт обзоров не было, а тут раз!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.02.2016 15:44:34
блин, обидно я 129 ставок сделал :(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.02.2016 15:43:09
Я всё понял: на торгах делать нечего, без ставок в минимум 200, поздравления выигравшему на 381.
Ну.....drinks за 25 лет метелицы.)
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Гиперкосмическое приключение Hyperide от Kool2PlayCtrl + стрелка влево Battlefleet Gothic: Armada – флот ХаосаCtrl + стрелка вправо