Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 86

Опубликовано: 25.12.2015 11:32:29
Поделиться:  

Последняя пятница 2015 года, последний выпуск видеодайджеста ИТОGI этого года. Как заправские Деды Морозы, мы раздаем подарки налево и направо, подводя результаты конкурсов ТОRGI и Найди Razer 2. Ну и о новостях говорим: январские игры для Games With Gold, зимняя распродажа Steam, переносы будущего года и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)27.12.2015 22:05:26
Сообщение отредактировано пользователем 27.12.2015 22:06:05
Ну правильно где же увидишь логотип если если каждый игрок не смотрит все видео, а только интересующие егоgrin Можно было бы итоги в конце года по длиннее делать.drinks
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.12.2015 18:40:45
Спасибо за эти, да и за все остальные ИТОGI, которыми вы нас радовали в уходящем году. В общем, спасибо вам за проделанную работу и за то, что корячитесь ради нас. Еще раз поздравляю победителей "Найди Razer 2", а за одно и Квадригария с удачей в Торгах.)
P.S. Туризма для меня "святое", можно и отметить.))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)26.12.2015 12:18:56
Этот игровой день вышел не ахти, но ИТОGI всегда были на уровне. Надеюсь и в следующем году останутся на высоте и будут радовать нас интересными новостями
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)26.12.2015 06:03:25
Салат приготовишь сам!!! Это же не 8 Мартаsmile
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)25.12.2015 17:40:10
Чудеса, оказывается, случаютсяmosking
Инкогнито25.12.2015 16:47:28
"Привет тебе, привет" - Prived of the Year Edition. Как вам такое издание ?
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)25.12.2015 16:41:05
Спасибо вам за ожидания и надежды, которые вы дарите открывая конкурсы. жду новых "физических" ништяков в ТОРГах
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.12.2015 15:16:36
Unlim писал(а):
Ура! Я выиграл! До сих пор не верю. Вчера весь день искал последний логотип и нашёл за полчаса до окончания конкурса.
Я могу позавидовать только твоему терпению. и от души поздравить,действительно заслужил,у меня просто сил не хватило и желаний все перелопатить и найти!drinks Поздравляю
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)25.12.2015 13:39:02
Сообщение отредактировано пользователем 25.12.2015 13:40:59
спасибо за выпуск,всех с наступающим !
у меня просьба,откопайте где нибудь информацию о дате выхода Tekken 7 на ps4
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)25.12.2015 13:31:20
Unlim писал(а):
Ура! Я выиграл! До сих пор не верю. Вчера весь день искал последний логотип и нашёл за полчаса до окончания конкурса.
Молодец, поздравляю! Заслуженная победа! good
Бука выступит российским издателем РС-версии Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Греблины атакуют!Ctrl + стрелка вправо