ИТОGI. Выпуск 86

Опубликовано: 25.12.2015 12:32:29, Shtefan

Последняя пятница 2015 года, последний выпуск видеодайджеста ИТОGI этого года. Как заправские Деды Морозы, мы раздаем подарки налево и направо, подводя результаты конкурсов ТОRGI и Найди Razer 2. Ну и о новостях говорим: январские игры для Games With Gold, зимняя распродажа Steam, переносы будущего года и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)27.12.2015 23:05:26
Сообщение отредактировано пользователем 27.12.2015 23:06:05
Ну правильно где же увидишь логотип если если каждый игрок не смотрит все видео, а только интересующие егоgrin Можно было бы итоги в конце года по длиннее делать.drinks
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.12.2015 19:40:45
Спасибо за эти, да и за все остальные ИТОGI, которыми вы нас радовали в уходящем году. В общем, спасибо вам за проделанную работу и за то, что корячитесь ради нас. Еще раз поздравляю победителей "Найди Razer 2", а за одно и Квадригария с удачей в Торгах.)
P.S. Туризма для меня "святое", можно и отметить.))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)26.12.2015 13:18:56
Этот игровой день вышел не ахти, но ИТОGI всегда были на уровне. Надеюсь и в следующем году останутся на высоте и будут радовать нас интересными новостями
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)26.12.2015 07:03:25
Салат приготовишь сам!!! Это же не 8 Мартаsmile
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)25.12.2015 18:40:10
Чудеса, оказывается, случаютсяmosking
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)25.12.2015 17:47:28
"Привет тебе, привет" - Prived of the Year Edition. Как вам такое издание ?
Санин
Vovan95 (уровень 13)25.12.2015 17:41:05
Спасибо вам за ожидания и надежды, которые вы дарите открывая конкурсы. жду новых "физических" ништяков в ТОРГах
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.12.2015 16:16:36
Unlim писал(а):
Ура! Я выиграл! До сих пор не верю. Вчера весь день искал последний логотип и нашёл за полчаса до окончания конкурса.
Я могу позавидовать только твоему терпению. и от души поздравить,действительно заслужил,у меня просто сил не хватило и желаний все перелопатить и найти!drinks Поздравляю
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)25.12.2015 14:39:02
Сообщение отредактировано пользователем 25.12.2015 14:40:59
спасибо за выпуск,всех с наступающим !
у меня просьба,откопайте где нибудь информацию о дате выхода Tekken 7 на ps4
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)25.12.2015 14:31:20
Unlim писал(а):
Ура! Я выиграл! До сих пор не верю. Вчера весь день искал последний логотип и нашёл за полчаса до окончания конкурса.
Молодец, поздравляю! Заслуженная победа! good
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Бука выступит российским издателем РС-версии Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Греблины атакуют!Ctrl + стрелка вправо