ИТОGI. Выпуск 86

Опубликовано: 25.12.2015 11:32:29, Shtefan

Последняя пятница 2015 года, последний выпуск видеодайджеста ИТОGI этого года. Как заправские Деды Морозы, мы раздаем подарки налево и направо, подводя результаты конкурсов ТОRGI и Найди Razer 2. Ну и о новостях говорим: январские игры для Games With Gold, зимняя распродажа Steam, переносы будущего года и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)27.12.2015 22:05:26
Сообщение отредактировано пользователем 27.12.2015 22:06:05
Ну правильно где же увидишь логотип если если каждый игрок не смотрит все видео, а только интересующие егоgrin Можно было бы итоги в конце года по длиннее делать.drinks
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.12.2015 18:40:45
Спасибо за эти, да и за все остальные ИТОGI, которыми вы нас радовали в уходящем году. В общем, спасибо вам за проделанную работу и за то, что корячитесь ради нас. Еще раз поздравляю победителей "Найди Razer 2", а за одно и Квадригария с удачей в Торгах.)
P.S. Туризма для меня "святое", можно и отметить.))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.12.2015 12:18:56
Этот игровой день вышел не ахти, но ИТОGI всегда были на уровне. Надеюсь и в следующем году останутся на высоте и будут радовать нас интересными новостями
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)26.12.2015 06:03:25
Салат приготовишь сам!!! Это же не 8 Мартаsmile
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)25.12.2015 17:40:10
Чудеса, оказывается, случаютсяmosking
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)25.12.2015 16:47:28
"Привет тебе, привет" - Prived of the Year Edition. Как вам такое издание ?
Санин
Vovan95 (уровень 13)25.12.2015 16:41:05
Спасибо вам за ожидания и надежды, которые вы дарите открывая конкурсы. жду новых "физических" ништяков в ТОРГах
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.12.2015 15:16:36
Unlim писал(а):
Ура! Я выиграл! До сих пор не верю. Вчера весь день искал последний логотип и нашёл за полчаса до окончания конкурса.
Я могу позавидовать только твоему терпению. и от души поздравить,действительно заслужил,у меня просто сил не хватило и желаний все перелопатить и найти!drinks Поздравляю
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)25.12.2015 13:39:02
Сообщение отредактировано пользователем 25.12.2015 13:40:59
спасибо за выпуск,всех с наступающим !
у меня просьба,откопайте где нибудь информацию о дате выхода Tekken 7 на ps4
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)25.12.2015 13:31:20
Unlim писал(а):
Ура! Я выиграл! До сих пор не верю. Вчера весь день искал последний логотип и нашёл за полчаса до окончания конкурса.
Молодец, поздравляю! Заслуженная победа! good
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Бука выступит российским издателем РС-версии Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Греблины атакуют!Ctrl + стрелка вправо