ИТОGI. Выпуск 81

Опубликовано: 13.11.2015 13:34:21, Shtefan

Город засыпает, просыпается мафия... Вернее не так: неделя заканчивается, начинается новый выпуск видеодайджеста ИТОGI. Релизы StarCraft 2: Legacy of the Void, Rise of the Tomb Raider, Fallout 4 и Call of Duty: Black Ops III, итоги Blizzcon и розыгрыш Fallout 4. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)14.11.2015 10:46:57
Feliks писал(а):
В день Fallout играем в Fallout!!! Спасибо за новости)))
В день Fallout играем в мини-игры в Falloute4!
Маршал
Iron47 (уровень 27)14.11.2015 01:56:34
Как по мне, кооп в BO3 - полная лажа. Вот у меня никогда не было друзей и знакомых, которые разделяют мои увлечения и играть никто в такое не будет, так что играл в коду сам, и она получилась bad уровня голивудского боевичка на подобии битвы за Лос-Анджелес... И TORGI, в которых почти не известная игра, что "раскрывается в кооперативе" тоже мало кому нужна(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)13.11.2015 16:12:54
Кругом Фаллаут: юбилей, плохой, хороший, баги, диалоги, графон не тот, новизны нет.....
Всё это так.....приятно душу греет. Я наслаждаюсь игрой.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)13.11.2015 15:15:49
В день Fallout играем в Fallout!!! Спасибо за новости)))
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)13.11.2015 15:14:49
Уииии! Спасибо yahoo
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)13.11.2015 14:43:44
Вроде бы неделя была насыщенная, а выпуск получился на удивление коротким. Видимо загоняются новыми крутыми релизами, вот и не хватает времени на ИТОGI
Игровой профи
Sekir (уровень 13)13.11.2015 14:37:32
Очень сжатый выпуск, хотелось бы более развёрнутой информации. Поверхностно( smile
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)13.11.2015 13:58:49
CoD хейтерят больше по инерции. Теперь даже если выйдет мегаудачная часть, игроки скорее всего закидают её "известно-какими-массами")с другой стороны, врядли разработчикам и издателям есть до этого дело, когда у них такие бешеные продажи. Fallout тоже разлетается, как горячие пирожки. Остается только надеяться, что у Bethesda совести побольше, и ребята сделают работу над ошибками к следующей части TES
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)13.11.2015 13:51:59
Порадовал выпуск)
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Torek - Hero of The Painted World – сказочное приключение от киевской студииCtrl + стрелка влево Daedalic работают над игроадаптацией The Pillars of the EarthCtrl + стрелка вправо