ИТОGI. Выпуск 81

Опубликовано: 13.11.2015 13:34:21, Shtefan

Город засыпает, просыпается мафия... Вернее не так: неделя заканчивается, начинается новый выпуск видеодайджеста ИТОGI. Релизы StarCraft 2: Legacy of the Void, Rise of the Tomb Raider, Fallout 4 и Call of Duty: Black Ops III, итоги Blizzcon и розыгрыш Fallout 4. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)14.11.2015 10:46:57
Feliks писал(а):
В день Fallout играем в Fallout!!! Спасибо за новости)))
В день Fallout играем в мини-игры в Falloute4!
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)14.11.2015 01:56:34
Как по мне, кооп в BO3 - полная лажа. Вот у меня никогда не было друзей и знакомых, которые разделяют мои увлечения и играть никто в такое не будет, так что играл в коду сам, и она получилась bad уровня голивудского боевичка на подобии битвы за Лос-Анджелес... И TORGI, в которых почти не известная игра, что "раскрывается в кооперативе" тоже мало кому нужна(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.11.2015 16:12:54
Кругом Фаллаут: юбилей, плохой, хороший, баги, диалоги, графон не тот, новизны нет.....
Всё это так.....приятно душу греет. Я наслаждаюсь игрой.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)13.11.2015 15:15:49
В день Fallout играем в Fallout!!! Спасибо за новости)))
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)13.11.2015 15:14:49
Уииии! Спасибо yahoo
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.11.2015 14:43:44
Вроде бы неделя была насыщенная, а выпуск получился на удивление коротким. Видимо загоняются новыми крутыми релизами, вот и не хватает времени на ИТОGI
Игровой профи
Sekir (уровень 13)13.11.2015 14:37:32
Очень сжатый выпуск, хотелось бы более развёрнутой информации. Поверхностно( smile
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)13.11.2015 13:58:49
CoD хейтерят больше по инерции. Теперь даже если выйдет мегаудачная часть, игроки скорее всего закидают её "известно-какими-массами")с другой стороны, врядли разработчикам и издателям есть до этого дело, когда у них такие бешеные продажи. Fallout тоже разлетается, как горячие пирожки. Остается только надеяться, что у Bethesda совести побольше, и ребята сделают работу над ошибками к следующей части TES
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)13.11.2015 13:51:59
Порадовал выпуск)
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые...
Torek - Hero of The Painted World – сказочное приключение от киевской студииCtrl + стрелка влево Daedalic работают над игроадаптацией The Pillars of the EarthCtrl + стрелка вправо