Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 80

Опубликовано: 06.11.2015 11:49:10
Поделиться:  

80 выпуск видеодайджеста ИТОGI – это ничего себе сколько уже! Игры ноября для подписчиков PS+ и Xbox Live Gold, релизы Black Ops 3, Need for Speed и Anno 2205, очередной букет переносов и немногое другое. Будь с нами, будь в курсе!

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.11.2015 22:25:07
Deusexiphone писал(а):
P.S Ну а вообще, тебе Metal gear понравился?
Очень! Но только вот этот.
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.11.2015 22:21:59
С Юбилеем!!! ещё 100 раз по столько же выпусков,а там и 1000 недалеко!! в том же духе держать!!
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)06.11.2015 20:36:01
Shtefan писал(а):
Да.
Этож надо так, ты посмотри что сволочи творят! Мол дадим игру, если напишите что она крутая. Это получается, они сами сомневаются в своем продукте? Неужто действительно дерьмо?

P.S Ну а вообще, тебе Metal gear понравился?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)06.11.2015 18:29:50
Deron27 писал(а):
А что будет если кто-то из пользователей в блогах обзорчик запилит на NFS и про это прознают EA...
Бабло срубим на халяву.) Плохой - чтобы хуже не было. Хороший - реклама.blush2
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)06.11.2015 18:27:59
А что будет если кто-то из пользователей в блогах обзорчик запилит на NFS и про это прознают EA...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.11.2015 18:17:33
Mas7er писал(а):
Можно вопрос по поводу EA: имеется в виду, что канадцы не предоставят бесплатную копию игры, если вы не напишете хвалебный обзор, или они вообще запрещают писать не-обожающий обзор? Потому что последнее было бы очень странно, кто может запретить высказывать своё мнение по поводу честно купленного товара?
Да.
Инкогнито06.11.2015 18:04:23
Можно вопрос по поводу EA: имеется в виду, что канадцы не предоставят бесплатную копию игры, если вы не напишете хвалебный обзор, или они вообще запрещают писать не-обожающий обзор? Потому что последнее было бы очень странно, кто может запретить высказывать своё мнение по поводу честно купленного товара?
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)06.11.2015 17:12:12
С юбилеем вас итоги!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.11.2015 15:49:57
Обидно, конечно, что не будет обзора на Жажду Скорости, ну а в остальном же, спасибо за новости и энергичное видео!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)06.11.2015 15:03:07
Ну....за юбилей ИТОGов и.....шестеренки.drinks
The Banner Saga 2 не выйдет в этом годуCtrl + стрелка влево Первые оценки Call of Duty: Black Ops IIICtrl + стрелка вправо