ИТОGI. Выпуск 80

Опубликовано: 06.11.2015 11:49:10, Shtefan

80 выпуск видеодайджеста ИТОGI – это ничего себе сколько уже! Игры ноября для подписчиков PS+ и Xbox Live Gold, релизы Black Ops 3, Need for Speed и Anno 2205, очередной букет переносов и немногое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.11.2015 22:25:07
Deusexiphone писал(а):
P.S Ну а вообще, тебе Metal gear понравился?
Очень! Но только вот этот.
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.11.2015 22:21:59
С Юбилеем!!! ещё 100 раз по столько же выпусков,а там и 1000 недалеко!! в том же духе держать!!
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)06.11.2015 20:36:01
Shtefan писал(а):
Да.
Этож надо так, ты посмотри что сволочи творят! Мол дадим игру, если напишите что она крутая. Это получается, они сами сомневаются в своем продукте? Неужто действительно дерьмо?

P.S Ну а вообще, тебе Metal gear понравился?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.11.2015 18:29:50
Deron27 писал(а):
А что будет если кто-то из пользователей в блогах обзорчик запилит на NFS и про это прознают EA...
Бабло срубим на халяву.) Плохой - чтобы хуже не было. Хороший - реклама.blush2
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)06.11.2015 18:27:59
А что будет если кто-то из пользователей в блогах обзорчик запилит на NFS и про это прознают EA...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.11.2015 18:17:33
Mas7er писал(а):
Можно вопрос по поводу EA: имеется в виду, что канадцы не предоставят бесплатную копию игры, если вы не напишете хвалебный обзор, или они вообще запрещают писать не-обожающий обзор? Потому что последнее было бы очень странно, кто может запретить высказывать своё мнение по поводу честно купленного товара?
Да.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)06.11.2015 18:04:23
Можно вопрос по поводу EA: имеется в виду, что канадцы не предоставят бесплатную копию игры, если вы не напишете хвалебный обзор, или они вообще запрещают писать не-обожающий обзор? Потому что последнее было бы очень странно, кто может запретить высказывать своё мнение по поводу честно купленного товара?
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)06.11.2015 17:12:12
С юбилеем вас итоги!
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.11.2015 15:49:57
Обидно, конечно, что не будет обзора на Жажду Скорости, ну а в остальном же, спасибо за новости и энергичное видео!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.11.2015 15:03:07
Ну....за юбилей ИТОGов и.....шестеренки.drinks
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
The Banner Saga 2 не выйдет в этом годуCtrl + стрелка влево Первые оценки Call of Duty: Black Ops IIICtrl + стрелка вправо