ИТОGI. Выпуск 80

Опубликовано: 06.11.2015 11:49:10, Shtefan

80 выпуск видеодайджеста ИТОGI – это ничего себе сколько уже! Игры ноября для подписчиков PS+ и Xbox Live Gold, релизы Black Ops 3, Need for Speed и Anno 2205, очередной букет переносов и немногое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.11.2015 22:25:07
Deusexiphone писал(а):
P.S Ну а вообще, тебе Metal gear понравился?
Очень! Но только вот этот.
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.11.2015 22:21:59
С Юбилеем!!! ещё 100 раз по столько же выпусков,а там и 1000 недалеко!! в том же духе держать!!
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)06.11.2015 20:36:01
Shtefan писал(а):
Да.
Этож надо так, ты посмотри что сволочи творят! Мол дадим игру, если напишите что она крутая. Это получается, они сами сомневаются в своем продукте? Неужто действительно дерьмо?

P.S Ну а вообще, тебе Metal gear понравился?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.11.2015 18:29:50
Deron27 писал(а):
А что будет если кто-то из пользователей в блогах обзорчик запилит на NFS и про это прознают EA...
Бабло срубим на халяву.) Плохой - чтобы хуже не было. Хороший - реклама.blush2
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)06.11.2015 18:27:59
А что будет если кто-то из пользователей в блогах обзорчик запилит на NFS и про это прознают EA...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.11.2015 18:17:33
Mas7er писал(а):
Можно вопрос по поводу EA: имеется в виду, что канадцы не предоставят бесплатную копию игры, если вы не напишете хвалебный обзор, или они вообще запрещают писать не-обожающий обзор? Потому что последнее было бы очень странно, кто может запретить высказывать своё мнение по поводу честно купленного товара?
Да.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)06.11.2015 18:04:23
Можно вопрос по поводу EA: имеется в виду, что канадцы не предоставят бесплатную копию игры, если вы не напишете хвалебный обзор, или они вообще запрещают писать не-обожающий обзор? Потому что последнее было бы очень странно, кто может запретить высказывать своё мнение по поводу честно купленного товара?
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)06.11.2015 17:12:12
С юбилеем вас итоги!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.11.2015 15:49:57
Обидно, конечно, что не будет обзора на Жажду Скорости, ну а в остальном же, спасибо за новости и энергичное видео!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.11.2015 15:03:07
Ну....за юбилей ИТОGов и.....шестеренки.drinks
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
The Banner Saga 2 не выйдет в этом годуCtrl + стрелка влево Первые оценки Call of Duty: Black Ops IIICtrl + стрелка вправо