ИТОGI. Выпуск 78

Опубликовано: 23.10.2015 12:02:23, Shtefan

Да это же свежий выпуск видеодайджеста ИТОGI! 78 по счету и вновь одноголосый. Среди новостей: финалы Life is Strange, Tales from the Borderlands и Game of Thrones. Выход Warhammer: End Times - Vermintide, Assassin's Creed Syndicate, анонсы, бета-тесты и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)24.10.2015 23:01:31
куча новостей,многие в течении недели упустил!)Спасибо!
Демон Пустошей
Net (уровень 12)23.10.2015 17:27:35
динамичный и интересный выпуск:) спасибо за него!:)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.10.2015 16:42:37
Насыщенный выпуск! good
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)23.10.2015 15:52:57
айяяяй,опять девушки с супер голосом нету ).четко сказано про дополнение diing light-да кому оно вообще нужно.
Санин
Vovan95 (уровень 13)23.10.2015 14:27:44
Давайте выздоравливайте скорее!!! надо быть здоровым! А то Штефану небось скучно самому озвучивать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.10.2015 13:58:13
Ну.....drinks за Ларочку. Стоя.
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)23.10.2015 13:42:33
утром думал что сегодня среда, потом удивили сказав что сегодня четверг. Но когда увидел ITOGI понял что сегодня пятница
Игровой профи
Sekir (уровень 13)23.10.2015 12:57:43
good Классный, увлекательный выпуск!
Игровой разум
Feliks (уровень 25)23.10.2015 12:56:50
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2015 13:00:19
Shtefan писал(а):
Косячок, бывает. Приносим извинения и надеемся, что зрители уже более-менее знают, что за звуки остались за кадром =)
"...одных"))) Знаем конечно. 78 выпусков все-таки (да и по логике не сложно додумать). Как всегда все информативно и доступно. Ирина, выздоравливайте поскорее)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.10.2015 12:45:58
maxim176 писал(а):
Что отметить на вых.... good
Косячок, бывает. Приносим извинения и надеемся, что зрители уже более-менее знают, что за звуки остались за кадром =)
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Релизный трейлер Divinity: Original Sin - Enhanced EditionCtrl + стрелка влево Ashes of the Singularity уже в раннем доступеCtrl + стрелка вправо