Fortnite

ИТОGI. Выпуск 78

Опубликовано: 23.10.2015 13:02:23, Shtefan

Да это же свежий выпуск видеодайджеста ИТОGI! 78 по счету и вновь одноголосый. Среди новостей: финалы Life is Strange, Tales from the Borderlands и Game of Thrones. Выход Warhammer: End Times - Vermintide, Assassin's Creed Syndicate, анонсы, бета-тесты и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.10.2015 00:01:31
куча новостей,многие в течении недели упустил!)Спасибо!
Демон Пустошей
Net (уровень 12)23.10.2015 18:27:35
динамичный и интересный выпуск:) спасибо за него!:)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.10.2015 17:42:37
Насыщенный выпуск! good
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)23.10.2015 16:52:57
айяяяй,опять девушки с супер голосом нету ).четко сказано про дополнение diing light-да кому оно вообще нужно.
Санин
Vovan95 (уровень 13)23.10.2015 15:27:44
Давайте выздоравливайте скорее!!! надо быть здоровым! А то Штефану небось скучно самому озвучивать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)23.10.2015 14:58:13
Ну.....drinks за Ларочку. Стоя.
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)23.10.2015 14:42:33
утром думал что сегодня среда, потом удивили сказав что сегодня четверг. Но когда увидел ITOGI понял что сегодня пятница
Игровой профи
Sekir (уровень 13)23.10.2015 13:57:43
good Классный, увлекательный выпуск!
Игровой разум
Feliks (уровень 25)23.10.2015 13:56:50
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2015 14:00:19
Shtefan писал(а):
Косячок, бывает. Приносим извинения и надеемся, что зрители уже более-менее знают, что за звуки остались за кадром =)
"...одных"))) Знаем конечно. 78 выпусков все-таки (да и по логике не сложно додумать). Как всегда все информативно и доступно. Ирина, выздоравливайте поскорее)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.10.2015 13:45:58
maxim176 писал(а):
Что отметить на вых.... good
Косячок, бывает. Приносим извинения и надеемся, что зрители уже более-менее знают, что за звуки остались за кадром =)
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Релизный трейлер Divinity: Original Sin - Enhanced EditionCtrl + стрелка влево Ashes of the Singularity уже в раннем доступеCtrl + стрелка вправо