ИТОGI. Выпуск 76

Опубликовано: 09.10.2015 14:51:44, Shtefan

Новая пятница, новый выпуск видеодайджеста ИТОGI. Кроме результатов конкурса ТОRGI, у нас есть много чего интересного: анонс Far Cry Primal, патч StarCraft 2 версии 3.0, релизы Transformers Devastation и Uncharted: The Nathan Drake Collection и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)10.10.2015 10:16:52
Shtefan писал(а):
Я тоже подумал про настольные игры, порадовался крутой идее и немного приуныл от того, что наши посетители не очень-то будут рады такому розыгрышу. Потому как на вещественные призы почему-то было сделано совсем крохотное количество ставок: разыгрывали суперкрутую мышь, и активности было чуть.
Мне очень нравятся все мышки и наушнички. У меня на мышь Рэйзер в стиле ВоТ (танки) не было столько гитонов. Я очень расстроился. А теперь я готов побороться за очередную мышь или какие-либо наушники!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.10.2015 09:42:45
Mas7er писал(а):
Так ведь The Witcher: Adventure Game (та, которая цифровая) вышла уже давным-давно
Ну это как сравнить рандеву с девушкой и просмотр XXX-видео.
Игровой профи
19tornado97 (уровень 13)10.10.2015 09:25:19
AlexF1 писал(а):
Это смотря какая настолка будет, бро. Если обьявите такую, то даже я постараюсь поднакопить GT и с большим удовольствием поучаствую. Хотя, я и ооочень редкий гость в ТОРГАХ.
Что!!!??? Русская версия???
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.10.2015 00:30:47
Shtefan писал(а):
Не в количестве ставок даже дело, а в количестве людей, ставки совершающих. Было их чертовски мало. Тут не в наличие гитонов дело.
Так может все-таки еще раз попробовать? Сравнить показатели, так сказать. Ну и как вариант: "Белый Единорог" в последнее время стал издавать много артбуков, не говоря уж о последнем анонсированном по Fallout 4. Думаю, многим было бы интересно увидеть в качестве приза нечто подобное.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)09.10.2015 22:39:48
Shtefan писал(а):
Откуда инфа? Пробы состоялись? Релиза же еще не было.
Так ведь The Witcher: Adventure Game (та, которая цифровая) вышла уже давным-давно
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)09.10.2015 21:12:44
2353 ставки?! Вот это круто. Поздравляю, Графиня!
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)09.10.2015 19:52:04
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2015 19:52:19
Я бы тоже побольше гитонов тратил на вещественное) Тут уж, наверное, кому, что больше нравится.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.10.2015 19:49:43
Shtefan писал(а):
Не в количестве ставок даже дело, а в количестве людей, ставки совершающих. Было их чертовски мало. Тут не в наличие гитонов дело.
А может дать этой идее еще один шанс?) Может тут будет побольше чем вначале людей) Ну это так. Мои размышления)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.10.2015 19:48:01
KillSwitch писал(а):
Я думаю просто торги тогда не успели набрать оборотов, и гитонов было поменьше.
Не в количестве ставок даже дело, а в количестве людей, ставки совершающих. Было их чертовски мало. Тут не в наличие гитонов дело.

Добавлено позже:
Mas7er писал(а):
Ведьмак-унылая настолка, так-то.
Откуда инфа? Пробы состоялись? Релиза же еще не было.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)09.10.2015 19:09:03
Shtefan писал(а):
на вещественные призы почему-то было сделано совсем крохотное количество ставок
Я думаю просто торги тогда не успели набрать оборотов, и гитонов было поменьше.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Открыты серверы Unreal Tournament в РоссииCtrl + стрелка влево Скоро состоится релиз заключительного эпизода Tales from the BorderlandsCtrl + стрелка вправо