Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 76

Опубликовано: 09.10.2015 14:51:44
Поделиться:  

Новая пятница, новый выпуск видеодайджеста ИТОGI. Кроме результатов конкурса ТОRGI, у нас есть много чего интересного: анонс Far Cry Primal, патч StarCraft 2 версии 3.0, релизы Transformers Devastation и Uncharted: The Nathan Drake Collection и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)10.10.2015 10:16:52
Shtefan писал(а):
Я тоже подумал про настольные игры, порадовался крутой идее и немного приуныл от того, что наши посетители не очень-то будут рады такому розыгрышу. Потому как на вещественные призы почему-то было сделано совсем крохотное количество ставок: разыгрывали суперкрутую мышь, и активности было чуть.
Мне очень нравятся все мышки и наушнички. У меня на мышь Рэйзер в стиле ВоТ (танки) не было столько гитонов. Я очень расстроился. А теперь я готов побороться за очередную мышь или какие-либо наушники!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.10.2015 09:42:45
Mas7er писал(а):
Так ведь The Witcher: Adventure Game (та, которая цифровая) вышла уже давным-давно
Ну это как сравнить рандеву с девушкой и просмотр XXX-видео.
Игровой разум
19tornado97 (уровень 18)10.10.2015 09:25:19
AlexF1 писал(а):
Это смотря какая настолка будет, бро. Если обьявите такую, то даже я постараюсь поднакопить GT и с большим удовольствием поучаствую. Хотя, я и ооочень редкий гость в ТОРГАХ.
Что!!!??? Русская версия???
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.10.2015 00:30:47
Shtefan писал(а):
Не в количестве ставок даже дело, а в количестве людей, ставки совершающих. Было их чертовски мало. Тут не в наличие гитонов дело.
Так может все-таки еще раз попробовать? Сравнить показатели, так сказать. Ну и как вариант: "Белый Единорог" в последнее время стал издавать много артбуков, не говоря уж о последнем анонсированном по Fallout 4. Думаю, многим было бы интересно увидеть в качестве приза нечто подобное.
Инкогнито09.10.2015 22:39:48
Shtefan писал(а):
Откуда инфа? Пробы состоялись? Релиза же еще не было.
Так ведь The Witcher: Adventure Game (та, которая цифровая) вышла уже давным-давно
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)09.10.2015 21:12:44
2353 ставки?! Вот это круто. Поздравляю, Графиня!
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)09.10.2015 19:52:04
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2015 19:52:19
Я бы тоже побольше гитонов тратил на вещественное) Тут уж, наверное, кому, что больше нравится.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)09.10.2015 19:49:43
Shtefan писал(а):
Не в количестве ставок даже дело, а в количестве людей, ставки совершающих. Было их чертовски мало. Тут не в наличие гитонов дело.
А может дать этой идее еще один шанс?) Может тут будет побольше чем вначале людей) Ну это так. Мои размышления)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.10.2015 19:48:01
KillSwitch писал(а):
Я думаю просто торги тогда не успели набрать оборотов, и гитонов было поменьше.
Не в количестве ставок даже дело, а в количестве людей, ставки совершающих. Было их чертовски мало. Тут не в наличие гитонов дело.

Добавлено позже:
Mas7er писал(а):
Ведьмак-унылая настолка, так-то.
Откуда инфа? Пробы состоялись? Релиза же еще не было.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)09.10.2015 19:09:03
Shtefan писал(а):
на вещественные призы почему-то было сделано совсем крохотное количество ставок
Я думаю просто торги тогда не успели набрать оборотов, и гитонов было поменьше.
Скоро состоится релиз заключительного эпизода Tales from the BorderlandsCtrl + стрелка вправо