Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 73

Опубликовано: 18.09.2015 13:57:29
Поделиться:  

А вот и пятница с характерным для нее выпуском видеодайджеста ИТОGI. Прошла выставка TGS, а вместе с ней проследовал и небольшой груз новостей: дополнение The Old Hunters для Bloodborne, нейминг PlayStation VR, информация о Dark Souls III и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)18.09.2015 18:39:15
Фабл была очень хорошей в те времена! С удовльствием вспоминаю как играл в неё. Спасибо вам за выпуск
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.09.2015 18:01:14
Kirill83Rus писал(а):
Я бы сказал по другому-это уже PS4 скатывается в нишу Виты так как громкий релизов (как по мне) очень мало вот одной Индюшатиной и кормят теперь и игры с Виты портируют.
Ну перегибать-то не надо. Приставка – та же платформа, что и ПУКА, только намного удобнее. И игры на ней те же, только намного удобнее. Вот Ватман, вот Фур Круй, вот МК, вот ГТА5, вот Дарк Соус. Приставка – это круто, но издревне на руси повелось, что с этим в корне не согласны те, у кого ее нет.
О громких релизах на PS4: Инфэймоус, Бладборн, Ордер, Килзон, титулованная Journey...
Конечно, на PS4 море индюшатины, но причины тому – открытое железо и изначальная предрасположенность консоли ко всем разработчикам. Истории о том, что PS4 катится в индюшкину вотчину – это бред. Сивой.
Кобылы.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)18.09.2015 17:39:36
Я бы сказал по другому-это уже PS4 скатывается в нишу Виты так как громкий релизов (как по мне) очень мало вот одной Индюшатиной и кормят теперь и игры с Виты портируют. Давайте ещё с мобилок игры будем портировать. А что вот просили игры их Вам мало так кушайте. А экзы ? Экзы будут раз в годик по одной штучке. Молодцы.
Игровой разум
Furret (уровень 22)18.09.2015 17:36:19
Первопечатник писал(а):
Поперли эксклюзивы с PSVita на другие платформы.
Сони несколько месяцев назад официально заявили, что больше не будут выпускать для Виты ААА-игры. Поэтому из нее выжимают последнее, перед тем, как окончательно отдать на растерзание инди.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.09.2015 17:12:33
Первопечатник писал(а):
Поперли эксклюзивы с PSVita на другие платформы.
Да и это не плохо. Было бы. Если бы на вите были эксклюзивные громкости уровня Uncharted или God of War. А в итоге получилось не самая поддерживаемая платформа.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)18.09.2015 16:58:15
Поперли эксклюзивы с PSVita на другие платформы.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)18.09.2015 15:46:15
Кстати... спасибо за очередной выпуск!good3
Игровой разум
skual012 (уровень 17)18.09.2015 15:39:03
Интересный выпуск как всегда,спасибо!
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)18.09.2015 15:22:39
спасибо! спасибо!:) большое за интересный выпуск:)
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)18.09.2015 15:21:22
Привет тебе,ПРИВЕТ!Много интересного,спасибо!
В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Система реквизирования в Halo 5: GuardiansCtrl + стрелка влево Альфи Аллен приедет на Comic Con Russia 2015Ctrl + стрелка вправо