ИТОGI. Выпуск 73

Опубликовано: 18.09.2015 12:57:29, Shtefan

А вот и пятница с характерным для нее выпуском видеодайджеста ИТОGI. Прошла выставка TGS, а вместе с ней проследовал и небольшой груз новостей: дополнение The Old Hunters для Bloodborne, нейминг PlayStation VR, информация о Dark Souls III и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)18.09.2015 17:39:15
Фабл была очень хорошей в те времена! С удовльствием вспоминаю как играл в неё. Спасибо вам за выпуск
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.09.2015 17:01:14
Kirill83Rus писал(а):
Я бы сказал по другому-это уже PS4 скатывается в нишу Виты так как громкий релизов (как по мне) очень мало вот одной Индюшатиной и кормят теперь и игры с Виты портируют.
Ну перегибать-то не надо. Приставка – та же платформа, что и ПУКА, только намного удобнее. И игры на ней те же, только намного удобнее. Вот Ватман, вот Фур Круй, вот МК, вот ГТА5, вот Дарк Соус. Приставка – это круто, но издревне на руси повелось, что с этим в корне не согласны те, у кого ее нет.
О громких релизах на PS4: Инфэймоус, Бладборн, Ордер, Килзон, титулованная Journey...
Конечно, на PS4 море индюшатины, но причины тому – открытое железо и изначальная предрасположенность консоли ко всем разработчикам. Истории о том, что PS4 катится в индюшкину вотчину – это бред. Сивой.
Кобылы.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.09.2015 16:39:36
Я бы сказал по другому-это уже PS4 скатывается в нишу Виты так как громкий релизов (как по мне) очень мало вот одной Индюшатиной и кормят теперь и игры с Виты портируют. Давайте ещё с мобилок игры будем портировать. А что вот просили игры их Вам мало так кушайте. А экзы ? Экзы будут раз в годик по одной штучке. Молодцы.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)18.09.2015 16:36:19
Первопечатник писал(а):
Поперли эксклюзивы с PSVita на другие платформы.
Сони несколько месяцев назад официально заявили, что больше не будут выпускать для Виты ААА-игры. Поэтому из нее выжимают последнее, перед тем, как окончательно отдать на растерзание инди.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.09.2015 16:12:33
Первопечатник писал(а):
Поперли эксклюзивы с PSVita на другие платформы.
Да и это не плохо. Было бы. Если бы на вите были эксклюзивные громкости уровня Uncharted или God of War. А в итоге получилось не самая поддерживаемая платформа.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)18.09.2015 15:58:15
Поперли эксклюзивы с PSVita на другие платформы.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)18.09.2015 14:46:15
Кстати... спасибо за очередной выпуск!good3
Игровой профи
skual012 (уровень 13)18.09.2015 14:39:03
Интересный выпуск как всегда,спасибо!
Демон Пустошей
Net (уровень 12)18.09.2015 14:22:39
спасибо! спасибо!:) большое за интересный выпуск:)
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)18.09.2015 14:21:22
Привет тебе,ПРИВЕТ!Много интересного,спасибо!
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Система реквизирования в Halo 5: GuardiansCtrl + стрелка влево Альфи Аллен приедет на Comic Con Russia 2015Ctrl + стрелка вправо