Fortnite

ИТОGI. Выпуск 73

Опубликовано: 18.09.2015 13:57:29, Shtefan

А вот и пятница с характерным для нее выпуском видеодайджеста ИТОGI. Прошла выставка TGS, а вместе с ней проследовал и небольшой груз новостей: дополнение The Old Hunters для Bloodborne, нейминг PlayStation VR, информация о Dark Souls III и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)18.09.2015 18:39:15
Фабл была очень хорошей в те времена! С удовльствием вспоминаю как играл в неё. Спасибо вам за выпуск
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.09.2015 18:01:14
Kirill83Rus писал(а):
Я бы сказал по другому-это уже PS4 скатывается в нишу Виты так как громкий релизов (как по мне) очень мало вот одной Индюшатиной и кормят теперь и игры с Виты портируют.
Ну перегибать-то не надо. Приставка – та же платформа, что и ПУКА, только намного удобнее. И игры на ней те же, только намного удобнее. Вот Ватман, вот Фур Круй, вот МК, вот ГТА5, вот Дарк Соус. Приставка – это круто, но издревне на руси повелось, что с этим в корне не согласны те, у кого ее нет.
О громких релизах на PS4: Инфэймоус, Бладборн, Ордер, Килзон, титулованная Journey...
Конечно, на PS4 море индюшатины, но причины тому – открытое железо и изначальная предрасположенность консоли ко всем разработчикам. Истории о том, что PS4 катится в индюшкину вотчину – это бред. Сивой.
Кобылы.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.09.2015 17:39:36
Я бы сказал по другому-это уже PS4 скатывается в нишу Виты так как громкий релизов (как по мне) очень мало вот одной Индюшатиной и кормят теперь и игры с Виты портируют. Давайте ещё с мобилок игры будем портировать. А что вот просили игры их Вам мало так кушайте. А экзы ? Экзы будут раз в годик по одной штучке. Молодцы.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)18.09.2015 17:36:19
Первопечатник писал(а):
Поперли эксклюзивы с PSVita на другие платформы.
Сони несколько месяцев назад официально заявили, что больше не будут выпускать для Виты ААА-игры. Поэтому из нее выжимают последнее, перед тем, как окончательно отдать на растерзание инди.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.09.2015 17:12:33
Первопечатник писал(а):
Поперли эксклюзивы с PSVita на другие платформы.
Да и это не плохо. Было бы. Если бы на вите были эксклюзивные громкости уровня Uncharted или God of War. А в итоге получилось не самая поддерживаемая платформа.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)18.09.2015 16:58:15
Поперли эксклюзивы с PSVita на другие платформы.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)18.09.2015 15:46:15
Кстати... спасибо за очередной выпуск!good3
Игровой профи
skual012 (уровень 13)18.09.2015 15:39:03
Интересный выпуск как всегда,спасибо!
Демон Пустошей
Net (уровень 12)18.09.2015 15:22:39
спасибо! спасибо!:) большое за интересный выпуск:)
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)18.09.2015 15:21:22
Привет тебе,ПРИВЕТ!Много интересного,спасибо!
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Система реквизирования в Halo 5: GuardiansCtrl + стрелка влево Альфи Аллен приедет на Comic Con Russia 2015Ctrl + стрелка вправо