ИТОGI. Выпуск 66

Опубликовано: 31.07.2015 14:30:06, Shtefan

А вот и пятница с вполне логичным выпуском видеодайджеста ИТОGI. Все то, чем может заинтересовать игровая неделя: игры августа для подписчиков PS+ и Xbox Live Gold, анонс Mafia III и множество релизов вроде Angry Birds 2 и Victor Vran. А еще мы объявили новый конкурс. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
deniskacool (уровень 7)02.08.2015 14:07:31
мафия рулитyahoo
Демон Пустошей
Net (уровень 12)01.08.2015 07:14:44
очередной выпуск с отличными новостями, и супер ожидающий проект mafia 3, как же это здорово:)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)01.08.2015 06:31:57
Сообщение отредактировано пользователем 01.08.2015 06:38:51
Анонс мафии 3 стал для меня неожиданностью.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)31.07.2015 20:54:07
Пяятниццааааа.....Итоги...... . Цифра нехорошая правда, ну а все остальное, как всегда, с интересом.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.07.2015 16:01:32
NeoFlash писал(а):
скоро будет )
окей ждем. хотя б на ютуб выложите)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)31.07.2015 15:54:49
KOIIIAPA писал(а):
А чьи это голоса?
Парочки людей в масках. М и Ж.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)31.07.2015 15:52:41
сержант писал(а):
так. стоп. где ГИТОП?
скоро будет )
KOIIIAPA писал(а):
А чьи это голоса?
Людей!
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)31.07.2015 15:48:10
А чьи это голоса?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.07.2015 15:46:02
на днях перепрошел вторую мафию. отличная игра. надеюсь третья не подведет и ответит на вопрос о том, что стало с Джо

Добавлено позже:
так. стоп. где ГИТОП?
Геймер со стажем
26ТИХОН26 (уровень 6)31.07.2015 15:17:58
А где новости о том что чемпионат по DOTA 2 в самом разгаре?
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Червячки возвращаются в строй – анонс Worms WMDCtrl + стрелка влево Amplitude Studios анонсировала продолжение Endless SpaceCtrl + стрелка вправо