Fortnite

ИТОGI. Выпуск 60. E3 2015.

Опубликовано: 18.06.2015 18:06:54, Shtefan

Сегодняшний выпуск ИТОG’ов необычен. И дело вовсе не в том, что вышел он не в пятницу, но в причине, по которой он это сделал: Е3 2015. В 20-ти минутах видео мы расскажем обо всем самом интересном, чем сумела порадовать нас выставка. Концентрат информации включает презентации Bethesda, EA, Microsoft, Sony, Ubisoft, Nintendo, PC Gaming Show и проекты вне широкой сцены. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)20.06.2015 16:32:19
такие итоги и почаще good
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)20.06.2015 06:14:34
Выпуск конечно, информативный, но где плей лист?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)19.06.2015 23:07:33
А как же Shadow Warrior 2? Такая игра, а не упомянуть. Или не успели?
Санин
Vovan95 (уровень 13)19.06.2015 22:33:23
Много всего, но главное чтобы было что-то стоящее внимания, времени, денег, нервов...
Великий игрок
Silents (уровень 11)19.06.2015 12:54:10
GI просто молодцы! ИтогГИ шикарны. А вот сама выставка Е3 2015 пожалуй, самая скучная за всю историю, как по мне. Удивили только четыре проекта. Остаётся только подождать их и, выставки 2016 года. Я разочарован
Опытный геймер
maxim176 (уровень 7)19.06.2015 09:00:00
Это лучшие 22.2 минуты в сегодняшнем дне! yahoo yahoo yahoo
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.06.2015 06:57:26
Юбилей удался. Если еженедельный выпуск ИТОГОВ будет таким, - конкуренты отдыхают.good
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.06.2015 02:31:35
так. или я невнимательно смотрел выпуск или же вы забыли про великолепный Just Cause 3. Нехорошо забывать Рико "Скорпиона" Родригеса. Очень нехорошо. А в остальном все хорошо и объективно. Неплохо сделали
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.06.2015 01:48:05
Вот это масштаб! Вот это обзор! Шикарность Итогов не уступает шикарности самой E3! Спасибо за столь увлекательный, интересный и незабываемый экскурс на главную выставку игроиндустрии! Ура!
Игровой профи
LIONheart (уровень 13)18.06.2015 23:08:16
Шикарный обзор. От души посмотрел))
Жаль что Gears of War: Ultimate Edition только на ПК выпускают, эх... =
Если окупится, интересно хотя бы вторую часть выпустят?)
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Vampyr официально анонсирован, первые деталиCtrl + стрелка влево Evolve ждет новый контентCtrl + стрелка вправо