ИТОGI. Выпуск 60. E3 2015.

Опубликовано: 18.06.2015 17:06:54, Shtefan

Сегодняшний выпуск ИТОG’ов необычен. И дело вовсе не в том, что вышел он не в пятницу, но в причине, по которой он это сделал: Е3 2015. В 20-ти минутах видео мы расскажем обо всем самом интересном, чем сумела порадовать нас выставка. Концентрат информации включает презентации Bethesda, EA, Microsoft, Sony, Ubisoft, Nintendo, PC Gaming Show и проекты вне широкой сцены. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)20.06.2015 15:32:19
такие итоги и почаще good
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)20.06.2015 05:14:34
Выпуск конечно, информативный, но где плей лист?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)19.06.2015 22:07:33
А как же Shadow Warrior 2? Такая игра, а не упомянуть. Или не успели?
Санин
Vovan95 (уровень 13)19.06.2015 21:33:23
Много всего, но главное чтобы было что-то стоящее внимания, времени, денег, нервов...
Великий игрок
Silents (уровень 11)19.06.2015 11:54:10
GI просто молодцы! ИтогГИ шикарны. А вот сама выставка Е3 2015 пожалуй, самая скучная за всю историю, как по мне. Удивили только четыре проекта. Остаётся только подождать их и, выставки 2016 года. Я разочарован
Опытный геймер
maxim176 (уровень 7)19.06.2015 08:00:00
Это лучшие 22.2 минуты в сегодняшнем дне! yahoo yahoo yahoo
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.06.2015 05:57:26
Юбилей удался. Если еженедельный выпуск ИТОГОВ будет таким, - конкуренты отдыхают.good
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.06.2015 01:31:35
так. или я невнимательно смотрел выпуск или же вы забыли про великолепный Just Cause 3. Нехорошо забывать Рико "Скорпиона" Родригеса. Очень нехорошо. А в остальном все хорошо и объективно. Неплохо сделали
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.06.2015 00:48:05
Вот это масштаб! Вот это обзор! Шикарность Итогов не уступает шикарности самой E3! Спасибо за столь увлекательный, интересный и незабываемый экскурс на главную выставку игроиндустрии! Ура!
Знаток игр
LIONheart (уровень 12)18.06.2015 22:08:16
Шикарный обзор. От души посмотрел))
Жаль что Gears of War: Ultimate Edition только на ПК выпускают, эх... =
Если окупится, интересно хотя бы вторую часть выпустят?)
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Vampyr официально анонсирован, первые деталиCtrl + стрелка влево Evolve ждет новый контентCtrl + стрелка вправо