ИТОGI. Выпуск 55

Опубликовано: 15.05.2015 13:34:33, Shtefan

Пятница – это синоним видеодайджеста ИТОGI. Анонс Assassin's Creed Syndicate, грядущий релиз и оценки критиков на The Witcher 3, очередной перенос Tom Clancy's The Division, сбор денег на Bloodstained: Ritual of the Night и немногое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
nicedrugs (уровень 9)16.05.2015 15:23:35
Хороший выпуск. У Гейба аллергия на 3 части или вообще на цифру 3.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)16.05.2015 09:18:16
Пока ждем третью халфу можно поиграть в 3го ведьмака.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)15.05.2015 23:23:35
О нет, вы отложили выход HL3 ещё на 2 месяца! :(
Игровой разум
OlegatoR13 (уровень 24)15.05.2015 22:13:52
Интересно девки плящутdrinks
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)15.05.2015 21:55:38
Зачетный тролинг Гейба))) Молодцы))) Стыдно стыдно Гейб)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.05.2015 20:39:05
Эх, Kickstarter Kickstarter... Сейчас, видимо все кому не лень начали там подачки собирать на будущие версию непонятно чего, в которую, возможно, поиграем будущие Мы...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)15.05.2015 19:42:23
55 - с юбилеем, сравнялись.smile Ждёмс....
"Динозаврики, может вы попрятались в Африке
И жуете баобабы на завтраки
Всей науке-скуке вопреки
Динозаврики, динозаврики..."
Демон Пустошей
Net (уровень 12)15.05.2015 16:59:58
ждем проект про динозавров:) спасибо за очередной видео выпуск:)
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)15.05.2015 16:33:57
про динозавров заинтересовала
Игровой профи