Fortnite

ИТОGI. Выпуск 53

Опубликовано: 01.05.2015 17:13:54, Shtefan

Как насчет немного ИТОG’ов? Начинаются майские праздники, а вместе с ними – раздача майских игр для подписчиков PS+ и Xbox Live Gold. Перенос Dead Island 2, анонс новой Call of Duty и DiRT Rally, а также подведение итогов конкурсов. А чтобы жизнь не казалась сказкой, надвигается самая плохая на свете новость.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
nicedrugs (уровень 9)05.05.2015 18:33:20
Поздравляю победителей.
Великий игрок
Silents (уровень 11)04.05.2015 21:22:11
Я тоже плкал по поводу Silent Hills. Итоги отличные
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)02.05.2015 17:15:22
Я был близок к победе как никогда, но Бог Рандома бросил меня....
Санин
Vovan95 (уровень 13)02.05.2015 14:23:16
Конкурсанты молодцы! Всего 17 набрали полное кол-во ссылок! Глаз как у орла, не иначе. Интересно было, спасибо
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)02.05.2015 08:29:28
Насчет конкурса: ну и глазастые Вы.Как можно рассмотреть в такой картинке маленький символ?Поражаюсь.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)02.05.2015 03:05:41
Неужели конкурс завершился?! Кончились эти бесконечные засиживания перед монитором до боли в глазах
Игровой разум
Тео (уровень 19)02.05.2015 02:14:01
Спасибо за необычный и интересный конкурс.))
И поздравления победителям.)))
Великий игрок
Pechorin (уровень 11)01.05.2015 20:35:48
Благодарю за приз!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)01.05.2015 19:53:59
Графиня писал(а):
Наконец то Итоги. Хороший выпуск) Но всего 17 человек которые все Razer нашли? 17? Ничего себе)) И...я в расстройстве.
Не расстраивайся, главное в конкурсе было его необычность, выразившейся в трехкратном интересе геймеровского сообщества к новостям любимых и не очень, игр.) Итоги получились в напряженном ожидании появления, у каждого своей, фортуны конкурса. crazy
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2015 17:20:02
Наконец то Итоги. Хороший выпуск) Но всего 17 человек которые все Razer нашли? 17? Ничего себе)) И...я в расстройстве.
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
The Last of Us: Left Behind станет самостоятельной игройCtrl + стрелка влево Дата выхода DLC Jaws of Hakkon на PS3, PS4 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо