ИТОGI. Выпуск 53

Опубликовано: 01.05.2015 16:13:54, Shtefan

Как насчет немного ИТОG’ов? Начинаются майские праздники, а вместе с ними – раздача майских игр для подписчиков PS+ и Xbox Live Gold. Перенос Dead Island 2, анонс новой Call of Duty и DiRT Rally, а также подведение итогов конкурсов. А чтобы жизнь не казалась сказкой, надвигается самая плохая на свете новость.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
nicedrugs (уровень 9)05.05.2015 17:33:20
Поздравляю победителей.
Великий игрок
Silents (уровень 11)04.05.2015 20:22:11
Я тоже плкал по поводу Silent Hills. Итоги отличные
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)02.05.2015 16:15:22
Я был близок к победе как никогда, но Бог Рандома бросил меня....
Санин
Vovan95 (уровень 13)02.05.2015 13:23:16
Конкурсанты молодцы! Всего 17 набрали полное кол-во ссылок! Глаз как у орла, не иначе. Интересно было, спасибо
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)02.05.2015 07:29:28
Насчет конкурса: ну и глазастые Вы.Как можно рассмотреть в такой картинке маленький символ?Поражаюсь.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.05.2015 02:05:41
Неужели конкурс завершился?! Кончились эти бесконечные засиживания перед монитором до боли в глазах
Игровой разум
Тео (уровень 18)02.05.2015 01:14:01
Спасибо за необычный и интересный конкурс.))
И поздравления победителям.)))
Хардкорный геймер
Pechorin (уровень 10)01.05.2015 19:35:48
Благодарю за приз!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.05.2015 18:53:59
Графиня писал(а):
Наконец то Итоги. Хороший выпуск) Но всего 17 человек которые все Razer нашли? 17? Ничего себе)) И...я в расстройстве.
Не расстраивайся, главное в конкурсе было его необычность, выразившейся в трехкратном интересе геймеровского сообщества к новостям любимых и не очень, игр.) Итоги получились в напряженном ожидании появления, у каждого своей, фортуны конкурса. crazy
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2015 16:20:02
Наконец то Итоги. Хороший выпуск) Но всего 17 человек которые все Razer нашли? 17? Ничего себе)) И...я в расстройстве.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
The Last of Us: Left Behind станет самостоятельной игройCtrl + стрелка влево Дата выхода DLC Jaws of Hakkon на PS3, PS4 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо