ИТОGI. Выпуск 51

Опубликовано: 17.04.2015 15:16:58, Shtefan

Пятница. Новости. ИТОGI. Нам есть, что рассказать: выход Mortal Kombat X и GTA V на ПК, назначенная дата релиза Project Cars, камбек Guitar Hero и многое другое. Ах, еще мы определяем победителя конкурса ТORGI и назначаем новый приз. А им станет... Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Potusion (уровень 8)18.04.2015 13:52:10
русик писал(а):
в торенте)
Не пользуюсь трекерами для хороших игр) Только для тех, что из серии "проходящих мимо", либо просто для ознакомления)
Игровой разум
русик (уровень 16)18.04.2015 13:50:10
Potusion писал(а):
Хороших новинок много, но где бы на все деньги найти?)))))) Эх)
в торенте)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)17.04.2015 23:06:07
Зря я делал на каждых Торгах по несколько ставок, лишь бы поставить, собирался же копить на Ведьмака...А приберёг всего на 12 ставок.
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)17.04.2015 20:45:26
ПоTORG'овался бы конечно, но думаю, что 10-ти Giton'ов маловато будет)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)17.04.2015 20:14:41
Potusion писал(а):
Хороших новинок много, но где бы на все деньги найти?)))))) Эх)
И время!!! =)
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)17.04.2015 20:04:55
Забавный выпуск, Спасибо !
Насчёт торгов ведьмак уже как пол года назад пред заказан, так что удачи остальным.
Санин
Vovan95 (уровень 13)17.04.2015 18:58:02
Спасибо. Весьма приятно смотреть и слушать
Геймер со стажем
freeddtv (уровень 6)17.04.2015 18:34:42
Классные ведущие!
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)17.04.2015 17:26:46
С кого-то точно хватит новостей, мда, насмешили, молодцыgood3
Почетный геймер
Potusion (уровень 8)17.04.2015 16:05:43
Хороших новинок много, но где бы на все деньги найти?)))))) Эх)
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Геймплейный трейлер AlienationCtrl + стрелка влево В продажу поступила клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition ChromaCtrl + стрелка вправо