ИТОGI. Выпуск 51

Опубликовано: 17.04.2015 15:16:58, Shtefan

Пятница. Новости. ИТОGI. Нам есть, что рассказать: выход Mortal Kombat X и GTA V на ПК, назначенная дата релиза Project Cars, камбек Guitar Hero и многое другое. Ах, еще мы определяем победителя конкурса ТORGI и назначаем новый приз. А им станет... Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Potusion (уровень 7)18.04.2015 13:52:10
русик писал(а):
в торенте)
Не пользуюсь трекерами для хороших игр) Только для тех, что из серии "проходящих мимо", либо просто для ознакомления)
Игровой разум
русик (уровень 16)18.04.2015 13:50:10
Potusion писал(а):
Хороших новинок много, но где бы на все деньги найти?)))))) Эх)
в торенте)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)17.04.2015 23:06:07
Зря я делал на каждых Торгах по несколько ставок, лишь бы поставить, собирался же копить на Ведьмака...А приберёг всего на 12 ставок.
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)17.04.2015 20:45:26
ПоTORG'овался бы конечно, но думаю, что 10-ти Giton'ов маловато будет)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)17.04.2015 20:14:41
Potusion писал(а):
Хороших новинок много, но где бы на все деньги найти?)))))) Эх)
И время!!! =)
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)17.04.2015 20:04:55
Забавный выпуск, Спасибо !
Насчёт торгов ведьмак уже как пол года назад пред заказан, так что удачи остальным.
Санин
Vovan95 (уровень 13)17.04.2015 18:58:02
Спасибо. Весьма приятно смотреть и слушать
Геймер со стажем
freeddtv (уровень 6)17.04.2015 18:34:42
Классные ведущие!
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)17.04.2015 17:26:46
С кого-то точно хватит новостей, мда, насмешили, молодцыgood3
Опытный геймер
Potusion (уровень 7)17.04.2015 16:05:43
Хороших новинок много, но где бы на все деньги найти?)))))) Эх)
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Геймплейный трейлер AlienationCtrl + стрелка влево В продажу поступила клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition ChromaCtrl + стрелка вправо